Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ChWanG - offline ChWanG
Question29-04-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая тема: Не пашут кнопуи управления машиной! Могу испольщовать нитро, читать сообщения и тд, но если надо ехать, машина не двигается! Любые кнопки ставил, них! Чо сделать?

todace - offline todace
29-04-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ChWanG
если к компьютеру подключен джойстик, то демо не работает - по симпотомам это оно самое.
Так произошло, потому что настройку джойстиков не сделали, а поддержку отрубить забыли

Простой совет:
отключить джойстик (руль, геймпад), перезапустить игру.

ChWanG - offline ChWanG
30-04-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, брат! У мя как раз геймпад и руль были подключены!

todace - offline todace
30-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ChWanG в полной игре будет работать и геймпад, и руль.
Да и управление на клавиатуре мы сильно улучшили.

ChWanG - offline ChWanG
30-04-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем Ждать... Вот бы вам еще графу подправить, тогда будет что-то приличное! А то я очень придирчив по отношению к графике, физике и звуку! но со звуком уже все понятно... а с остальным можно поработать! Короче, Удачи!

Nash_racer - offline Nash_racer
30-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ChWanG при максимальных настройках, графика отличная. имхо, конечно, но так.

ChWanG - offline ChWanG
30-04-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на максимальных играю, и поводы придраться есть!

Nash_racer - offline Nash_racer
01-05-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ChWanG ключевое слово "придраться", которое можно отнести к любой игре, фильму, музыке и т.п. Если есть желание, конечно.

poloz - offline poloz
01-05-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2ChWanG
на максимальных бета тормозит?
в любом случае это бета так что + незавершенная графа + неоптимизированная скорость

ждем релиза !

GangSER - offline GangSER
01-05-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Еще как ждем!! Я уже слюной обошелся весь!

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
02-05-2007 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра норм только Ageia PhisX не видно,тачку как-то странно заносит как будто разлилось по всей москве 200.000.000.000.000 литров подсолнечного масла,а так есть на что посмотреть перед выходом новой nfs ну а когда она выдет,мы же все знаем,что её купим

ASSARTOSE - offline ASSARTOSE
02-05-2007 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати видел ролик вашей Ониблейд на Devil May Cry похоже но нет кровушки а без неё все действия в игре выглядят как-то вяло и не интересно,крови побольше,надо народу крови!

Aliot - offline Aliot
06-05-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ASSARTOSE
Поправили уже заносы.

GangSER - offline GangSER
18-05-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А в полной версии водитель будет рулем крутить?

Nash_racer - offline Nash_racer
19-05-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER конечно, это мелкий баг, должны были уже поправить.

GangSER - offline GangSER
19-05-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Когда игра уже выходит-то ?

Nash_racer - offline Nash_racer
21-05-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
Всему свое время, следи за новостями на сайте игры, как только, так сразу. Мы работаем.

Va1zor - offline Va1zor
21-05-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer А я не моГуууу КоГдааа у менЯ уже тряпок не хватет)))))

Nash_racer - offline Nash_racer
25-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor тряпок? боюсь представить эту картину! аааа

Xopek - offline Xopek
25-05-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не спешите делайте, главное чтобы игра хорошая была, а мы подождем ...

Tallas - offline Tallas
03-06-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил демо с диска Игромании...
Знаете, я был готов ко многому.Но ТАКОГО я не ожидал. Графика ужас.модели машин траффика просто страшные, всего типов машин я насчитал около 15.Машины похожи на квадратные коробочки.Физика ужас.Никакая AGEIA PhysX не поможет, если кривые руки у разработчиков.Входить в повороты почти нереально, машина скользит, а не едет по асфальту.Менты дальтоники.Столкновения ужасны.На скорости 60км/ч врезаюсь в Гольф-машина переворачивается в воздухе три раза!Дико тормознутая игра.У меня GeForce 7600GT, 1Gb RAM,Athlon 3800+ и тормозит на средних настройках!Было бы чему тут тормозить...
Burnout Legends на PSP намного круче.

vis - offline vis
03-06-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Tallas

странно, у меня на максимальных летит,все выкручено на максимум.

И не спешите делать выводы, игра улучшилось с тех пор.

todace - offline todace
03-06-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tallas Быстро работает демка только на двухядерниках или с физХ карточкой. Тормозит трафик. Это все же огромное количество настоящих физических машин с каким-никаким но интеллектом.
Так что графические настройки можно смело на максимум ставить - скорее всего не уменьшится фреймрейт.

Сейчас уже сильно улучшили и графику, и
управление машиной, и физику столкновений.

А менты не дальтоники - у них словарный запас такой Что не то чтобы совсем не характерно Но исправим это.

Бодя - offline Бодя
03-06-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня 3 недостатка:
1. Плохое управление(слишком носит)
2. Слишком много трафика!!!!!!
3. При любом столкновении появляются менты а трафика то очень много....

todace - offline todace
03-06-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бодя
1. надо этим мы работаем, сейчас уже много лучше.
2. будут заезды и без трафика, да и ночью трафика будет меньше чем днем
3. см. 2.

Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru