Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
09-06-2004 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak
Ты им можешь команды отдавать по нажатию кнопки "V" и дальше выбираешь.

Falcon the Bird - offline Falcon the Bird
14-06-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, кто знает, я могу как нить переназначить прицелы у оружия, а то злит меня этот сиреневый крестик у shock rifle, ну нифига не виден...

WinXP - offline WinXP
15-06-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falcon the Bird В опциях - вкладка Weapons. Там и прицел. и цвет прицела менять можно.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
18-06-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему у меня в русской трехдисковой версии мутатор "Вампир" не работает? Написано "Нанося удары своим врагам вы излечиваете себя". Нифига я не излечиваю себя моча врагов- здоровье какое было, такое и остается. Что сделать чтоб "Вампир" заработал?

Ochkarik - offline Ochkarik
23-06-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел ДМ, СТФ и БР, остался ассолт, но на второй карте (мятеж на планете, там где танками сначала давишь) никак не могу пройти. ОЧЕНЬ долго пробиваюсь к этому АИ генератору и НИКАК не успеваю защитить его в это время опосля.

Может кто знает какие-то фокусы? Как эту карту пройти?

MaxaoH - offline MaxaoH
05-07-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik
Я тоже там долго парился. Но потом нанял себе хороших ботов, и тут пошло как по маслу.

Олег - offline Олег
Question14-09-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



На картах текстуры мигают! Что делать ?
WinXP SP2. Barton2800. 512DDR400. GFMX-440. Detonator 53.03.
Переустановка дров не помогла(ставил 61.77).


Изменено: Олег, 14-09-2004 в 20:16

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Олег

Напиши настройки игры

Олег - offline Олег
15-09-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Всё на максимуме.

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Олег

Попробуй убрать трилинейную фильтрацию

WinXP - offline WinXP
15-09-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег Попробуй детонаторы 40-й серии.

Олег - offline Олег
15-09-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Ky-ky
При любых настройка такая фигня

Ky-ky - offline Ky-ky
16-09-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Олег

Значит попробуй детонаторы 4x.xx серии !!!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
16-09-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Олег
Не переживай, на MX440 текстуры во многих играх мигают, независимо от версии драйверов... И вряд ли производители игр будут выпускать патчи дл исправления этого ... слишком старая карточка...

Олег - offline Олег
17-09-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



VitalyOFF
На старом компе с WinME и 53.хх в UT2004 проблем не было.
Может дело в SP2 ?

Ky-ky - offline Ky-ky
17-09-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Олег

А ты попробуй без него

Олег - offline Олег
17-09-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Ky-ky
Как откат сделать ?

maxsut - offline maxsut
18-09-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а кто на каком уровне сложности играет? В UT2003 я на знатоке играл, а в 2004 решил на мастере попробовать... сложновато... но думаю прорвемся.
З.Ы.
Самое любимое оружие шок винтовка, ну которая стреляет лучем, а альтернатива шариком... но самая зашибательская шмаль получается когда в шар лучем попадешь ... я уже стока народа так уложил

maxsut - offline maxsut
18-09-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег а ты софтинку Driver Cleaner попробуй... она ПОЛНОСТЬЮ убивает драва из системы... потом новенькие поставишь и все чих-пых должно быть... ну а если не поможет придется тебе опять линолиум ставить

Олег - offline Олег
18-09-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



maxsut
Спасибо ! Попробую.
А как мне первый SP поставить ?

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



maxsut

А я UT2k3 и UT2k4 на Godlike'ке проходил

maxsut - offline maxsut
22-09-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет... не вырос я еще до мастера... придется опять на знатоке играть...

Demonaz - offline Demonaz
23-09-2004 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А кто как Xan'а в UT2004 убивал? Может есть тактика какая-нибудь?

WinXP - offline WinXP
23-09-2004 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Вроде в UT2004 нет дуэли с Xanом. Есть с Malcolmом, на HyperBlast2.

Demonaz - offline Demonaz
24-09-2004 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



WinXP Как раз на Гипербласте2 и есть дуэль с Ксаном. С Малькольмом в 2003-ем. Или он Clanlord называется. В-общем - не суть.
Как его мочить-то?

Изменено: Demonaz, 24-09-2004 в 19:21

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru