Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Serg91 - offline Serg91
13-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
вот насчет мысли сковать катану - это хорошо. Но насколько мне известно рецепта на нее в Г3 просто не существует. Его нету в списке возможных рецептов:
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_recipes

kawado - offline kawado
14-12-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 у-ух ты... спс... да про иштар слышал, кстати вот ща стою в оазисе и думаю мочить кочевников или нет, вроде как они - корифеи и вроде как нужно 75 ассассинов для М2М в иштаре(дилемма)... вот так...
теперь буду ловить катаны =))) и ещё, как из двух катан сковать мастер меч? нужен рецепт, и опр-навыки? лев?
З.Ы. вообще катана - считается лучшим когда либо сделанным холодным оружием в мире... почему в готике это слабое оружие - непонятно....

Serg91 - offline Serg91
14-12-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kawado
ну да, нужен рецепт, компоненты и по-моему навык "ковать рудное оружие".
Вся фигня в том что нужно 2 катаны, никто не может найти 2 штуки, хотя у меня откуда-то 3.
Баг какой-то...

Fire_mage - offline Fire_mage
14-12-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати никто не желает описать местоположение всех шлемов и корон?
Я только 2 шлема нашел ( паладинский в гилдерне и в нордмаре в гробнице) и корону аданоса......интересно остальные найти

Mordred - offline Mordred
14-12-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kawado ловить катаны...я фигею уже ясно,что кузнечно дело нафиг не нужно,лучше научиться открывать сундуки,а не опыт на вышесказанное тратить...там и меч из двух катан найдёшь,и много отличного оружия + лучшее...

Serg91 - offline Serg91
14-12-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kawado
Точно, сгласен с Mordred , что легче этот меч в сундуке найти, тем более, что если открыть все 47 сундуков, можно получить лучший в Г3 меч Гнев Инноса. А вообще лучше выучить этот скил в Иштаре - так универсальнее будет.

X-ile - offline X-ile
14-12-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Жалко магов воды...

А как вот например открыть списочный сундук в мора-суле не уничтожая Гонзалеса и охрану?

Serg91 - offline Serg91
14-12-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Ну, можно попробовать спелл "Сон", напрмер. Наколдовать на всех и быстренько открыть сундук.
Хотя, не знаю, не пробовал.
Или амнезию...

kawado - offline kawado
15-12-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 в иштаре нехочу, потому как начал играть за иноса, как-то ассассины мне не особо в уважении, кроме того кузнечные навыки - вещь интересная, в списке вещей из сундуков значатся формы для оружия которого нет в игре, сам по себе интересный момент...

Кстати вот вопрос: есть город Гота, я там какого-то крылатого олуха с тупой рожей и джедайским мечём обул, так вот этот меч: урон кажется 80, а силы требует 666, стоит 1 рубль, интересно что за оружие такое??? никто не проверял? (я вот хочу попробовать прокачать через чит код силу посмотреть что это за чудо=))))

X-ile - offline X-ile
15-12-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kawado
Дрянь это а не меч. Прикол разработчиков.

Интересно, кто нибудь резал орков по одному? Во время кражи один говорит: "ты вор", отвечаешь: "ударь меня" и бегом за ворота. Там его режешь (до смерти), потом снова в город, тебе говорит первый встречный "тут убили кого-то! явно это ты", дразнишь его, режешь за городом ну и т.д. Я так ради интереса вырезал уже пол-Гелдерна включая главу. Интересно, мне это зачтется как потом как революция?

kawado - offline kawado
15-12-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile =) может быть, но ведь никто не проверял...

у меня есть сейв где я вырезал какой-то арабский город в варанте, кажется букареш, но насчёт революции пока не проверял, лень было к кочевникам идти....=)

Serg91 - offline Serg91
15-12-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Я так вырезал Силден и Кап дун, тока когда до главарей добирался, нападал на них, чтобы охрана видела, ато когда по одному резал, никто не говорил, что город освобожден...
Такая система в качестве облегченя революции - когда гасишь главаря, тябя рубит не 50 орков, а 2 или 3

kawado
Ну раз не хочешь в Иштаре - ищи мастер-меч или 2 катаны. Только учти, что некоторые списочные сундуки бывает трудно открыть, например вышеупомянутый в комнате Гонзалеза.

X-ile - offline X-ile
15-12-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть стоит по одному выманить близкое окружение Гонзалеса, вырезать, а самому Гонзалесу за городом набить морду и пока он идет домой обчистить сундук

надо будет попробовать...

Mordred - offline Mordred
15-12-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile вообще когда в Мора Сул все миссии выполнишь тебе никто нужен не буде,да и можно просто всех побить и пока будут валять вскрыть сундук
а можно попробывать скастовать спелл невидимости...туман,что-ли
kawado я проверял...меч фигня.Т Г3 нелинейна совершенно,ты можешь быть и за хассасинов,и за ребелов.

X-ile - offline X-ile
15-12-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я все-таки не понял, почему Калан (клан огня) не берет у меня молот, который я нашел рядом возле орков и вообще молчит как рыба... Это баг или он уже дал свое согласие?

X-ile - offline X-ile
16-12-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я почему спрашиваю, молот судя по диалогу ему и не нужен... но этот кузнец вообще-то должен еще давать квест принести 30 болванок и торговать (вроде бы), а он молчит как партизан!

Serg91 - offline Serg91
16-12-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Может ты его нечаяно стукнул?

X-ile - offline X-ile
16-12-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91Может ты его нечаяно стукнул?
Абсолютно исключено. Похоже-баг. Причем после окончания миссии Ингвара (мастер-кузнец) он вдруг стал почему-то торговать, но квест на 30 планок-заготовок так и не дал.

Возможно, этот квест существует, если спасти Калана ДО задания Ингвара. Не проверял.

X-ile - offline X-ile
16-12-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, похоже, что 48 списочных сундуков - не единственная последовательность, задуманная заранее. Где-то уже прочел, что есть много безымянных сундуков разных типов - в них находятся зелья на постоянку, посохи и т.п.
В принципе такие попадаются. Только похоже здесь тоже исключили случайность - так, я нашел сундук безымянный с рецептом зелья охоты, потом из-за перезагрузки нашел другой такой же - там был этот же рецепт при любом заходе! То есть, подозрение в том, что запрограммировано несколько таких цепочек сундуков с предметами...
Где и какие это сундуки, я пока инфы не нашел, а тем более список предметов в них. Возможно, именно в этой цепочке есть еще одна катана, что есть точно - это планка из чистой руды, хорошие посохи.
Окончательно пока не понял, то ли эти сундуки сразу на всю игру статично забиваются, то ли следующий рендомится сразу после открытия предыдущего, то ли рэндом из определенного числа предметов. Может у кого то есть инфа поточнее или присоединится к наблюдениям.

Mordred - offline Mordred
17-12-2006 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile у меня тоже такие подозрения были,ибо посохов хороших фиг найдёшь
молот же не нужен,а квест он даёт если принсести,но там еще вроде нужно сырую сталь.Багов с миссиями я там не замечал вообще

X-ile - offline X-ile
17-12-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я не совсем прав - один из лучших типов неподписанных сундуков не генерится "цепочкой", а генерится при открытии. Экспериментом стал сундук в Бен Сале (там еще дом с тремя сундуками, 2 по краям - обычные железные). Безымянный в центре. Что там попадается? Свики "град", "пузырь времени", "голем" и т .п., волшебный посох и самое главное нашел с десятой попытки планку чистой магической руды. Йес, ит из.Дальше было лень копать, может еще какой-то посох бы попался.
Однако сундуки с постоянными зельями и некоторыми предметами все таки похоже не генерятся, а также представляют собой какую-то цепочку.

X-ile - offline X-ile
17-12-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя гипотеза нашла подтверждение в пустой пещере недалеко от лагеря орков в джунглях (севернее Баракеша). В безымянном сундуке при любом заходе лежал посох судьи. Итак, что получается: какие сундуки имеют ценность:

1. 48 списочных сундуков. Содержимое, локации - известны.

2. Безымянные сундуки, в которых ПРИ ЗАХОДЕ рэндомятся "сильные" свитки, некоторые посохи, попадается pure ore magic blank.

3. N списочных сундуков. Предметы разложены в какой-то последовательности, схожей с 1. Попадаются часто в укромных местах - пещерах, горах. Все локации - неизвестны, так же как порядок содержимого. В них - постоянные поушены, амулеты, посохи, рецепты. Венцом цепочки возможно лежит хорошая роба или посох.

Наверное, инфа про эту цепочку еще не появилась.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
17-12-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииин.Мир сошел с ума...
Неужели и правда никто не учит навыку Маг Огня?Или же все-таки кто-то учит?

Mordred - offline Mordred
18-12-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R мир готики?Скорее мир Jowood )) там давно все с ума сошли это общеизвестно, еще с Г1 ))

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где етот долбаный ларсон(в русской версии может быть имя другое),все обыскал...все картофельные форумы перешарил никто не знает...конзоле не пашет...аааааа...не игра а сплошное разочерование CENSORED

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru