Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Aliot - offline Aliot
03-04-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



WiCKed
В форуме есть описание похожего - проблема со звуком.
Выключи HW акселерацию звука или реверберацию в файле settings.blk
Цитата:
1. Найти в корневой директории игры файл settings.blk (это просто текстовый файл) и заменить в разделе sound строку enable_reverb:b=yes на enable_reverb:b=no

WiCKed - offline WiCKed
03-04-2007 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл, только там enable_reverb:b = true, то есть ставить false или всё таки no ?

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ставь false
но это синонимы

WiCKed - offline WiCKed
03-04-2007 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо! это помогло

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ustyle
Вы, мягко говоря, заблуждаетесь.
Физика - PhysX.
Графика другая совершенно. И по качеству, и по технологии, и по тому, что собственно изображено.
Лучше сравните сами, чем просто словами такими бросаться.

Территория в демке, естественно, не вся.
Как и музыка, и машины, и тюнинг итд.
Это же дема!

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



WiCKed
Только вот реверба у тебя не будет Жаль.
Попробуй все-таки в dxdiag акселерацию убрать, а реверб - включить.

Ustyle - offline Ustyle
03-04-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так говорю только потому, что она мне напомнила LRC. Мне просто хочется потом разочароваться в игре , как это было с LRC И то что эта демка и территория не полная это я понимаю. Я спросил будет ли территория увеличиваться ( через дополнения) ? вот что я хотел услышать.

vis - offline vis
03-04-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot мне ясен твой ответ, будем дальше смотреть ошибки..(ляпы).

vis - offline vis
03-04-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



народ, а если вам отчет ляпов всех прислать, будете смотреть?
P/s Если по роликам вопросы возникли, разработчики обращайтесь, постораюсь объяснить что за ошибки показаны.

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ustyle
Сорри, не понял!
Планируем, да.
vis
Будем, конечно. И спасибо скажем отдельное
Можно на почту слать.

vis - offline vis
03-04-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Новые ляпы из графической зоны



провода висят, в воздухе, одним концом.



с другой стороны весящих проводов



странное соединение проводов


мне кажется ,что не хватает троликов и людей справа

пожалуйста исправьте все такие ляпы, перед релизом.

пока все..

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
А ты от бампера ездишь?

vis - offline vis
03-04-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot да.

vis - offline vis
03-04-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



разработчики,неподскажите,что за фигня,когда едешь,едешь и ступор,т.е иашина попала в мертвую зону .т.е не набирает ход.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
03-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Блин, придется ждать Нави... Ненавижу диалап =(

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Непонятное.
А после Backpace (ресет на трассу) - едет?

vis - offline vis
03-04-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



невсегда....промежутками,сейчас видео выложу все 5метров
вот видео
http://video.mail.ru/mail/gris.05/4/5.html
этого извращения, не подетски.
мдя, после проезда нормального, программный глюк вернулся, Backpase работает,но толку 0.машина буксует на месте и не разгоняется.....

Изменено: vis, 03-04-2007 в 15:08

vis - offline vis
03-04-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2





вот еще ляп, по встречной трамвайной нет контакт сети.без проводов,во будущее.....
трам,соскочил с соседнего пути,т.к я его сшиб.

Изменено: vis, 03-04-2007 в 15:21

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
03-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня не пошла... АААААААААаааАаааааААА!!!!!

Prapor22 - offline Prapor22
03-04-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Прикольнула фича - у переднеприводных авто после переворота вращаются тока ведущие колёса. Насчёт пешеходов - беру свои слова обратно, они прикольные, особенно когда в пасспотоке едешь - прыгают в стороны и через заборы резвенько такДождик хороший, тока звуков дождя нет и прикольно сделан отъезд-наезд камеры при резких разворотах и столкновениях - как в клипах

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Звук дождя - есть.
Видать, это баг.
Надеюсь, что только у тебя нету.

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Непонятно.
Ощущение, что ты газ не жмешь...
У тебя геймпад не подключен?

У кого нибудь еще такое есть?

Aliot - offline Aliot
03-04-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Вообще-то, приведены только ведущие колеса.
И до переворота и после.
Физика такая.

vis - offline vis
03-04-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



нет не подключен,на газ жму и очень,попытка и пробуксовка на месте,ролик кажись просмотрел.
странный програмный глюк...особенно дымок виден.
просто скорость прыгает от 1 до 7 и обратно..вот такой глюк..
.

Prapor22 - offline Prapor22
03-04-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
По инерции после переворота должны вращаться все колёса, тока неприводные - с затуханием.но это детали - а вот дождя действительно неслышно.А,ещё оч хорошо, что не стали делать на дороге разделительный бардюр - выпихнуть траффик на встречку - тема. А вот взрывы огорчили.И ещё - когда трамвай сбиваю с рельс - искры под колёсами,а над токосъёмниками нету И звука трамвайного у меня нету

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru