Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Вдова Кесслер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
16-11-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдова Кесслер

По пути к жене Кесслера Двейн заскочил в супермаркет электроники и немного походив между полок выбрал себе вполне приличный и компактный ноутбук фирмы НоНаме, весил он всего 1 килограмм, а толщиной был 2см. В общем удобная машинка. Двень даже успел поиграться с ним пока продавец заносил покупку в БД и выписывал пожизненную гарантию.
После чего он отправился в путь...

Загородный дом сложно было назвать просто домом, сокрее ДОМ! или нет, ДОМИЩЕ!
Потому что это был форменный особняк с огромным садом(не меньше акра!) окруженный коваными четырехметровыми воротами на которых было покатыкана уйма камер.
Двейн понял что когда кардинал говорил о Кесслере "богат", он имел ввиду "отвратительно мерзко богат!"
Тем не менее как только он позвонил в звоночек на арочных воротах домофон зашипел и грубый голос спосил:
-Кто вы и зачем пришли?

Miyamoto - offline Miyamoto
16-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн кашланул в сторону и уверенным голосом проговорил в микрофон:
- По просьбе его Высокоприосвященства, кардинала Катберна, я пришел повидаться с мадам Кесслер...

davvol - offline davvol
16-11-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Домофон немного помолчал и ошил снова:
-Проезжайте, вас встретят и опять замолк, но в это время начали отворятся ворота.
Сев на своего железного коня Двейн быстро доехал до самого здания. Как только он припарковал мотоцикл прямо перед ним вырос огромный детина в строгом костюме, солнечных очках и усиком микрофона тянувшимся к уху.
-Следуйте за мной - махнул он рукой и не дожидаясь ответа вошел внутрь. Двейну ничего не оставалось как последовать за ним.
В холле его ждали еще 2 таких же субъекта похожих друг на друга как братья близнецы. На стойке стоял поднос.
-Оружие придется сдать - сказал один и кивнул головой на поднос.

Miyamoto - offline Miyamoto
17-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн зыркнул на громилу недобрым взглядом, но без лишних пререканий вынул из кобуры пистолет, достал нож и протянул охраннику. После, подняв правую бровь, он донельзя раздраженным голосом спросил у телохранителя:
- Надеюсь мне позволено будет оставить нотбук, и мы, наконец, пройдем к миссис Кесслер.

davvol - offline davvol
17-11-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ни один мускул не дернулся на лице громилы, он лишь снова махнул тебе головой и начал подниматься по лестнице.
Проведя тебя некоторыми коридорами он остановился перед большой двустворчатой дверью и открыл ее показывая рукой внутрь.
Комната была довольно маленькой В ней было 2 двери, стеклянный столик и 2 мягких кожаных кресла по разным сторонам стола.
В ней было всего окно закрытое жалюзи. На полу лежал ковер, а на стенах висело несколько картин, довольно уютная комната подумал ты садясь в ближайшее кресло.
Буквально минуту дверь за твоей спиной отворилась и совершенно бесшумно вошел слуга и поставил поднос с двумя чашками кофе и так же бесшумно удалился.
Еще через минуту противоположная дверь отворилась и вошла женщина. Ты подумал что это и есть вдова Кесслер.
Выглядела она ужасно. На бледном, буквально таки белом лице ярко выделялись красные глаза и большие темные мешки под глазами. Ее темные с проседью волосы были безупречно уложены, а юбочный костюм сидел просто идеально.
Она села во второе кресло и взяла в руки чашку.
Потом сделала маленький глоток и заговорила тихим отрешенным голосом.
-Я согласилась на эту встречу только из-за просьбы моего друга Тома, он просил меня принять вас и я уделю вам некоторое время. Что вы хотите узнать?
Ты поймал себя на мысли что она ни разу не подняла на тебя глаза.

Miyamoto - offline Miyamoto
17-11-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Извините, миссис Кесслер, что я тревожу вас в столь неподходящее нелегкое для вас время. Я приехал, как вы возможно уже догадались, поговорить с вами в связи с гибелью вашего мужа... Если позволите, я сразу перейду к вопросам. Первай из них - его Высокопреосвещенство считает, что смерть вашего муже была насильственной... Вы разделяете это убеждение?...

Все ответы миссис Кесслер кАнкретно проверяются Детект Лайзом

davvol - offline davvol
18-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я не специалист....мне давали читать отчеты, но я, я не верю что Ронни мог сделать с собой такое...- они всхлипнула и отхлебнула кофе - он был сильным уверенным в себе человеком, он не позволял себе слабостей, не верю.... не верю что он сам сделал с собой такое...

говорит правду

Miyamoto - offline Miyamoto
18-11-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время ответа миссис Кесслер Двейн протянул руку и взял чашку со столика, после начал вертеть ее в руках как бы грея пальцы. Когда она ответила он сразу спросил:
- Конечно, я понимаю... Тогда важным мне представляется еще вопрос, связвнный с работой вашего мужа. Чем он занимался последнее время? Кардинал упоминал, что он подошел к чему-то серьезному в своих... исследованиях - вы можете что-то рассказать об этом?

davvol - offline davvol
18-11-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да... Ронни любил древности.... он собирал их по всему миру и зарабатывал на них неплохие деньги..... несколько дней назад он вернулся из Германии... он был, был очень возбужден последнее время, был буквально сам не свой.... он даже запретил мне приходить к нему на работу....- женщина всхлипнула, но быстро взяла себя в руки - а за день до трагедии отправил меня сюда... я не знаю, не знаю что случилось... но он не мог покончить с собой! Я не верю в это....

Ты не можешь понять правда это или нет

Miyamoto - offline Miyamoto
18-11-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн отхлебнул кофе и продолжил:
-То есть, он не упоминал ничего конкретного о своей находке? Странно... Раньше он рассказывал вам о своих находках? Не говорил ли зачем и куда именно в Германию он ездил? Появлялись ли у него "новые" люди в последнее время, были ли какие то причины для беспокойства до поездки?

davvol - offline davvol
18-11-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ммм... нет, я никогда не интересовалась его бизнесом и редко бывала у него в магазине... я знаю что некоторые вещи он продает коллекционерам за большие деньги, но они не представляли для меня интереса... - она сделала глоток - в Германию он поехал со своим компаньоном, этим Робертсом, довольно мерзкий тип скажу я вам. Все свои дела он вел только с ним, уже как лет 6 никого нового у него в подручных не появлялось, и никаких причин волноваться не было, обычная деловая поездка, Ронни... он, он часто летал по всему миру выискивая свои штучки.

Кажется это правда

Miyamoto - offline Miyamoto
18-11-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Магазин? - Двейн пчесал шрам на макушке и поднял взгяд, до сих пор направленный в чашку, на вдову, - А он сейчас работает? Можно ли его осмотреть? И были ли у мистера Кесслера какие-то дневники, каталоги, списки клиентов или что-то подобное, годе он мог указывать свои планы, новые поступления? Были ли у вышего мужа доверенные лица, помимо Робертса - секретари или советники?

davvol - offline davvol
19-11-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, магазин..... даже не магазин, а скорее антикварная лавка....я знала что простые люди туда не заходят.....потому что кроме Робертса Ронни не доверял никому...никому.
Сейчас он конечно же не работает! Как он может работать когда его владелец мертв!- она будто взорвалась - Как вы можете только подумать что магазин будет работать когда он мертв! Вы понимаете! Он мертв!!! Мертв! Уходите! Я не желаю вас видеть!
-Френк! - позвала она и буквально через секунду громила возник из-за двери - проводите гостя!
Френк еле слышно хмыкнул и недвусмысленно, но молча указал на дверь.

Miyamoto - offline Miyamoto
20-11-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн встал, лицо его побагровело, выражение былол такое, будто он сейчас плюнет на ковер и запустит чашкой в психованную вдову. Но через миг он поставил чашку на столик и уже по военному разворачиваясь на каблуках бросил сквозь зубы резкое "Всегодоброго". С громилой он вышел в прихожую, грохоча по паркету каблуками, и резко обернувщись к нему рявкнул:
- Мои вещи!...

davvol - offline davvol
20-11-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Громила молча показал на поднос в трех метрах от тебя где все лежало так как ты оставил. В глазах читалось легкое недоумение.
Вообще можно было позавидовать его выдержке.
Когда ты начал собирать вещи запиликал телефон.

Miyamoto - offline Miyamoto
22-11-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн забрал свои вещи, проверил обойму "Глок"-а. Уже выходя он прощально помахал громиле средним пальцем и нажал кнопку приема вызова на мобильнике... Он выслушал тираду Брук, буркнул в трубку: "Оки-доки!" и запрыгнул на свой "Харлей", по ходу втыкая в зубы очередную сигарету. Пару раз оглушительно погазовав перед усадьбой Кесслеров он рванул сцепление и вывернул на проспект, ведущий к Сити...

Изменено: Miyamoto, 22-11-2004 в 18:02

Miyamoto - offline Miyamoto
23-11-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн неспеша катил по улицам Лондона оставляя за собой шлейф табачного дыма. Он вертел головой по сторонам, выглядывая какую-нибудь забегаловку и, заметив такую, притормозил возле тротуара. Заказав чашку двойного кофе, он раскрыл ноутбук и, вставив диск, начал просматривать досье и документы имевшиеся там...

davvol - offline davvol
23-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
к-мыл

Miyamoto - offline Miyamoto
23-11-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн еще раз прокрутил содержание диска дабы не пропустить чего-то важного и захлопнул серубристую крышку ноутбука. Расплатившись с оффицианткой он запрыгнул на байк и больше не мешкая отправился к "Симпсонам"...

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru