Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Breeze - offline Breeze
07-04-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tarik
Квест Даэдрический - факт. Что касается темного братства - не уверен, я с этими ребятами еще не сталкивался.

multivak - offline multivak
07-04-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
на самом деле там принц какой-то вредный и ему нужны люди отвратительного свойства. Никак не пойму - толи infamy>fame должно быть то ли personality=0.

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



multivak
Принца я там не видел. Есть в статистике персонажа такой пункт, как fame - слава, известность. Возможно этот показатель должен равняться нулю.

Vereshch - offline Vereshch
07-04-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! кто прошел последний увест за гильдию войнов?
как вам квест с наркотическим напитком и геноцидом деревни

multivak - offline multivak
07-04-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
принц это статуя.

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



multivak
Бедный принц... Ну раз ты в курсе - рассказывай, что за квест

multivak - offline multivak
07-04-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
будешь смеяться но все говорящие статуи это тоже принцы Я квест не проходил но думаю что надо быть жутко уродливым. попробуй подрейнить себе персоналити магией.

cs_spawn - offline cs_spawn
07-04-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
боюсь, точно не скажу, но вроде где то возле лежанки гоблинов)) в самом начале почти форта... в сундуке - 100% ищи внимательней

Khabarik - offline Khabarik
07-04-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Breeze
Там надо занижать personality - типа слишком красив До 20, вроде.

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Это чем же мне занизить personality с 50 до 20?

multivak - offline multivak
07-04-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алхимией.

Vereshch - offline Vereshch
07-04-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

выпей вина или пива

Гумберт - offline Гумберт
07-04-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темное братство, имхо, самая интересная и харизматичная гильдия. Квесты очень увлекательные, адреналиновые и награды более чем
Где еще, тебе основные характеристики повысят за выполненную работу

Vereshch - offline Vereshch
07-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт

карма только вниз идет. у пиратов перевод как "позор"

Phantom - offline Phantom
07-04-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch Я уже Ликвидатор и позор у меня всего 5, да и то не за это. Правильно выполненные задания не дают позора.
Кстати как и чисто выполненная кража.

dal - offline dal
07-04-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти подходящую выпивку для учителя алхимии (2 сорта вина в названии которых значится 399)? Одна бутылка нашлась в приобретенном поместье в Анвиле. Где можно раздобыть вторую?

bgrooshin - offline bgrooshin
07-04-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Breeze, tarik
Наверное, для этого infame повыше и нужен. Предлагаю воровать и убивать

KiMiC - offline KiMiC
07-04-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
вторая бутылка 399 стоит на столе в гильдии магов в Чейдинхале (на втором этаже)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-04-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



обе бутылки есть в шкафу пиратского корабля, в капитанской каюте (капитана заказывает Братство)

dal - offline dal
08-04-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Чейдинхале стоит такая же, как и в Анвиле.
А который корабль пиратский? Тот что в Вотерфронте в Империал Сити? У меня там капитан предпочитает дешевое вино в количестве одной бутылки...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-04-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dal ты точно смотрел в шкафу, не на столе?
ну тогда могу только посоветовать забраться наверх к алхимику (main ingredients) в квартале торговцев - у него просто на столе стоят, точно не левельные.

SergIS - offline SergIS
08-04-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в квесте магической гильдии с вампирами и охотниками на них в Скинграде. Поговорил сначала с главным охотников (похоже зря. или не так, как нужно было). Сказал, что вампиры в пещере. Тот обещал наведаться туда. После этого зачистил саму пещеру. Квест обновился - типа осталось избавиться от охотников. Но в разговоре с Эридором (или как его там) есть только три опции: что вы тут делаете, где ищете и невермайнд. Изначально вариантов было больше. Че делать?

З.Ы. Мд-а, квест похоже слегка забагованный. Пришлось переигрывать. В моем варианте оставалось их только физически устранить. Чего делать не хотелось. На будущее СПОЙЛЕР


Нужно либо сразу идти в пещеру и разбираться с вампирами, а потом принести Эридору вампирдаст как доказательство, что с вампирами покончено. Тогда их можно уговорить уйти. Либо подождать с полдня и они сами пойдут в эту пещеру (разумеется, если им об этом сказать). Их там быстренько уделают и мы разобравшись с оставшимися вампирами сдаем квест.

Изменено: SergIS, 08-04-2006 в 12:49

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
08-04-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите спасите! Где можно отрыть ECTOPLASM?

bgrooshin - offline bgrooshin
08-04-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dmitry(Russia)
С любого призрака или привидения. Валятся серебром, даэдрой или магией.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
08-04-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно купить стрелы серебрянные ?а то я только с трупов забирал 1 -2 штуки.
Ну и собственно где сами приведенья

Текущее время: 04:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru