Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
bgrooshin - offline bgrooshin
08-04-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос понял, отвечаю.

Стрелы должны быть у торговцев оружием: Bravil, Chorol

Привидения - бесконечный источник эктоплазмы до выполнения соответствующего квеста - в Anvil, Benirus manor.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-04-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.
Ещё вопросик.
Где находится база убийц ,я 4 книги уже нашёл.

tarik - offline tarik
09-04-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dmitry(Russia) - так если тебе квест от темного братства дали, то значит и где их база сказали

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так если тебе квест от темного братства дали, то значит и где их база сказали
Сказано заучите 4 тома и тогда будет вам "счастье" ,заучил тока счастья нету
i must learn this books....бла бла

tarik - offline tarik
09-04-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dmitry(Russia) - эээ... мы про какой квест говорим?

Gadjet - offline Gadjet
09-04-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто-нибудь знает как квест проходить который даедра статуя Molag даёт? Я пришёл к дому узнал что мужик каждый день на могилу своей жены ходит. Следил за ним следил, а он ничё не делает, отношение 100 но он молчит как партизан.

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
В универе сидит аргонианка, которая грит, что дескать ей необходимо почитать данные книжки.. Потом она говорит, что мол сам читай и думай, но приходи завтра утром, я тоже покумекаю.. Вот, если за сутки не осилил столько букв, то она говорит дальнейшие действия.
Правда, первый раз она опять загадками говорит.. И нужно придти еще через день, тада она укажет направление.
Если у тебя оригинальный компас не отключен, то иди после получения последних наставлений по нему и проверяй журнал.. Там вроде как все говорится.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-04-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grishanya
спс

l3id - offline l3id
09-04-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема: лечусь от вампиризма, бабка попросила притащить ей разные ингридиенты, я все принес, кроме 2х bloodgrass'ов. Только что купил их в arcane university, пришел к бабке... и ничего. В разговоре новых пунктов нет, ничего нету. По аналогии с другими ингридиентами, думаю, должен быть пункт "bloodgrass" в разговоре, но его нет. Что делать? Если это баг, есть ли консольная команда чтобы его исправить или хотя бы завершить квест?

dal - offline dal
09-04-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" dal ты точно смотрел в шкафу, не на столе?
ну тогда могу только посоветовать забраться наверх к алхимику (main ingredients) в квартале торговцев - у него просто на столе стоят, точно не левельные".

Ага, в шкафу 1 бутылка была, и дешевая.
Точно, есть в main ingredients нужная бутылка, и тренер ее принимает, даром что ворованная. Только меня развели, что за выполнение квеста навык выше 100 тренер поднимет. Ан нет...

l3id - offline l3id
09-04-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже разобрался с помощью этого патча

Comp - offline Comp
09-04-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто проходил квест за гильдию магов где в одной пищере(рядом с Чейдинхалом) при раскопках древний склеп нашли, там столб посреди зала и нужно разной магией долбить по нему чтобы открыть, внутри которого дверь и вот какую магию нужно по столбу долбить там огонь холод и остальные два какие?

bgrooshin - offline bgrooshin
09-04-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Comp
Читай выше, уже отвечали.

Данмер - offline Данмер
09-04-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампиризм, кстати, прикольнейшая весч.....тока если каждый день кровушку пить.......тада всё замечательно!......Кстати, в темном братстве, можно попросить, чтобы заразили вампиризмом, НО!....я всё сделал как тот вамп говорил - Поспал , появилась заметка в Журнале, что мол "Када проснулся обноружил следы от укуса....", и Появилась надпись о ГЕмофилии=)) вамп мне сказал, что через 3 бня всё будет в шоколаде, ну я и забил на это дело, стал проходить квесты дальша, и по одному из квестов нада было верезать всех, я вырезал, Появилась сообщение в журнале, что "Вампир мертв, и о вампиризме мне нада узнавать в другом месте".......и всё вампиром я ТАК И НЕ СТАЛ..........спал дней 5 пока не надоело!......Баг-с?....или его влить не нада было?......

tarik - offline tarik
10-04-2006 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ползал вчера по могиле какого-то чудика (северо-восточней Бравиля) и пока воевал с нежитью (зомби), чего-то гадкого они со мной сделали Я в пылу атаки проглядел чего за надпись выскочила, но теперь у меня ловкость снижена до 51 и горит красным. Пробовал лечится, молится в храме - не помогает. Как-то можно ловкость вернуть на прежний уровень?

Инкогнит - offline Инкогнит
10-04-2006 07:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте.

Возник вопрос. Квест про злобного орка в Бравиле, обсуждавшийся выше. Когда выхожу из башни - перс стопорится наглухо (будто ему хвост прищемили), а по полянке бегает орк с тесаком. Долго бегает... Видать ищет мужика этого, а он залез куда-то на верхотуру и сидит. Чего мне теперь, до скончания веков ждать, пока орк додумается на второй этаж залезть?

Vereshch - offline Vereshch
10-04-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Инкогнит

грузите ранние сейвы. игра не без багов

Comp
вернись к ящирице - она тебе книгу даст. прочитай ее и отдай мужику, который у столба стоит. далее в диалоге у него выбери превод слов.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите нубу , где найти души или как их ловить? Для подзарядки всякого оружия.

pavlig - offline pavlig
10-04-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прошёл квест про нечистых на руку торговцев. Проследил за мужиком, потом пошёл за вторым; проник к нему в лавку, адоказательства не нашёл!? там у него в падвале есть люк в канализацию есть может там искать , хотя вроде и там всё облазил. Что за доказательство , и где его взять?

tarik - offline tarik
10-04-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



pavlig - журнал вроде или дневник нужно искать. После его нахождения получишь продолжение квеста...

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
ползал вчера по могиле какого-то чудика (северо-восточней Бравиля) и пока воевал с нежитью (зомби), чего-то гадкого они со мной сделали Я в пылу атаки проглядел чего за надпись выскочила, но теперь у меня ловкость снижена до 51 и горит красным. Пробовал лечится, молится в храме - не помогает. Как-то можно ловкость вернуть на прежний уровень?

Либо молись дальше (там вроде как рандомные эффекты бывают), либо в другом храме. К сожалению, раз в день в каждом только можно.
Либо купи или салхимичь зелье "рестор агилити" - "рестор агилити фор Х секондс" тож подойдет, восстановит все как есть. Тока если у тебя агилка упала больше чем на 5-8 пунктов, то такое зелье будет посложней достать.
Еще есть спелл, то ли в Бруме, то ли в Скингарде, в гильдии магов у одного из внутренних тусовщиков, как раз кажись "Рестор Агилити".

tarik - offline tarik
10-04-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Grishanya - сенкс, попробую спел достать сегодня вечером.

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Скажите нубу , где найти души или как их ловить? Для подзарядки всякого оружия.
Нужен пустой камешек "Soul Gem" (бывают разные Petty, Grand ну и т.д.), а еще нужен спелл Capture Soul, кажется или он как-то по другому называется.. (бывают также посохи или другие шмотки с зарядами на этот спелл).
В общем кастуешь этот спелл на монстра желательно перед его смертью, т.к. спелл длится опр. кол-во времени и когда моб сдохнет, душа автоматом закэпчюрится в камень в рюкзаке. Только с тем условием, что левел монстра не будет превышать левел камня..
Лучше множество разнообразных камней носить, а потренироваться лучше на каких-нить крысах или крабах - их то в минимальный камень можно словить

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-04-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто-нибудь в курсе - окончательное закрытие всех Врат Мартином - это конец основного сюжета???
А то я вчера седьмым уровнем внезапно увидел как-бы финальный ролик после ну максимум 15-20 часов игры и пребываю в задумчивости...

Vereshch - offline Vereshch
10-04-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите нубу , где найти души или как их ловить? Для подзарядки всякого оружия.
Dmitry(Russia)

кастуй закл "ловушка души", пока оно действует убивай монстра. в рюкзаке должен быть пустой камень

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru