Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Wolfwere - offline Wolfwere
12-04-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не привязан - у меня альтмер, и нормально прошел ся квест. Сначал книгу в гильдию отдал, потом оттуда спер и отдал этой магичке, взял у нее записку, пошел, шибанул в столб молнией, имея эти камни из руин Айелдских и все получилось.

tarik - offline tarik
12-04-2006 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Wolfwere - мы про разные квесты говорим

Murninator - offline Murninator
12-04-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, я только ещё вначале, в следующем подземелье после того как с императором бродил, вощем выхожу в лес иду в напротив подземку, там долго брожу и попадаю в комнату где стоит с моего роста 2 столбика, на них по 3 кубика, нажимаются, чё с ними делать? Обратно не могу топать, дверь заблокировалась.

uzurpator - offline uzurpator
12-04-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думай!!!!!!!

Murninator - offline Murninator
12-04-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uzurpator типа ты знаешь, али нет, думатьто лень, да ваще лучше забить на неё, дождусь от 1с!?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2006 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Народ, вот сейчас в гильдии Воров натырил на 700 монеток, был вроде мэссанджер от Грей Фокса с новым местом встречи.Я вот забил на этот квест и пошел по сюжетке закрывать врата Обливиона.А вот теперь пропал тот указатель, куда надо топать к Фоксу.Выделение квеста как активного ничего не дало.Ведет почему к кузнецу в Энвиле.Подскажите, что делать или дайте указание, в каком городе/доме ждет Грей Фокс после собирания суммы в 700 монет.Очень жду ответа.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[б].:Мелликааф:.[/б]
Проваленых квестов здесь просто нет. По ворам идет всегда два квеста: один - на ворованную сумму, второй - спец.задания. Как только повышается сумма, нужно отметиться у нового фенсера. Спустя некоторое время придет новое задание от Лиса.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про Оркскую бабу-робота.

Пока квеста на нее нету, она дальше разговора о том, что рыцарь, не идет. Когда квест дают, поднимаешь отношение с графом и сней на максимум и беседуешь. Что будет дальше, я писал.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mr.Grey
Велкинд стоун - лампочка Ильича из аелидовских руин.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Murninator
Правильно, она попроще будет, и кто-нибудь уже прохождение напечатает.

Инкогнит - offline Инкогнит
13-04-2006 03:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял опять. Второй квест Серого Лиса - Гильдия воров. Нужно украсть какую-то стрелку.

Проник в замок, прошёл подземным переходом. Дошёл до комнаты, где два мага стоят. Убить их не могу - сильные очень, к тому же гоблинов всё время насылают. Где эта стрелка спрятана? Можно её стащить, никого не убивая?

Заранее спасибо.

bgrooshin - offline bgrooshin
13-04-2006 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Инкогнит
Крадись мимо них - не убьешь. Там минус в том, что приходится освещенный пятачок проходить. За магами дверь, за дверью крепкий даэдра и штормовой атронах. И маг, в сундуке которого и лежит наконечник стрелы.

Инкогнит - offline Инкогнит
13-04-2006 04:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я в дверь с боем прорывался уже, но там меня загнобили. Будем пробовать ещё раз.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



bgrooshin

Проваленых квестов здесь просто нет. По ворам идет всегда два квеста: один - на ворованную сумму, второй - спец.задания. Как только повышается сумма, нужно отметиться у нового фенсера. Спустя некоторое время придет новое задание от Лиса.

Я не отмечался и в предыдущих квестах этой серии у новых фэнсеров.Сдавал всегда краденное в Бруме(Онгар).Сдал уже на 708 монеток.Но вот теперь у меня стоит метка на карте в Энвиле, у кузнеца(забыл имя кузнеца).Прихожу - никаких опций для разговора нет(т.е. нет тех, которых могли бы чего-т подсказать по квесту.Единственное что, так это взял у него квест на покупку "дешевого дома".Пока не делал еще.Но это уже я отхожу от вопроса.
Я помню, что подошел Амусей(если помнишь, был такой Аргониан в первом квесте при вступлении, в последствии мы могли его наблюдать в квесте с Бледной Леди(Pale Lady).Вот он ко мне подошел, сказал, что Фокс меня будет ждать в каком-то доме.Я в тот момент решил временно забить и пошел делать сюжетник с Амулетом.Вот теперь снова взялся за Воровскую Ветвь - а в дневнике только "Я собрал нужную сумму и мне надо ждать в Империал Сити".Жду уже почти неделю, стою на одном месте - ноль эмоций.Т.е. похоже на баг, либо так и должно быть и Грей Фокс не сидит на одном месте долго(однако, если это так, то мне в журнале никаких сведений по этому поводу не дали).Я прошу просто, чтоб мне сказали где находится этот дом(на этом этапе квеста у Грей Фокса), уж если его там не будет - тогда точно баг.

Инкогнит - offline Инкогнит
13-04-2006 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Серая лиса ждёт тебя в доме Malintus Ancrus в Corrol.

VDV - offline VDV
13-04-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Есть по сюжету одна встреча с Серой Лисой в Бруме - в одном из домов за храмом.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2006 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



VDV

То была первая встреча, после которой мне надо было достать камушек из монастыря со слепыми монахами Сейчас же у меня второй квест от Лисички

Инкогнит

Спасибо, сейчас проверю.

Updated : Спасибо, именно там он и был =) Спас жизнь, камрад

Lester - offline Lester
13-04-2006 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Ну блин нету у меня топика про орка рыцаря в диалоге с Графом отношение большое, стрелка на него показывает но топика НЕТУ и я не знаю что делать

Инкогнит - offline Инкогнит
13-04-2006 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Всегда пожалуйста. Сам его проходил только что.

sirakudza - offline sirakudza
13-04-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, подскажите где минотавров искать?

Vereshch - offline Vereshch
13-04-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirakudza

Кто знает, подскажите где минотавров искать?

на дороге из империалсити в кватч на уровне героя 15-ом
или на арене на этом же уровне примерно

Lester - offline Lester
13-04-2006 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь проходил квест Умбакано из имперского города по поиску 11 статуй Эйлед? Если да то скажите где находится статуя в руинах Sardavar Led, я точно знаю что там есть но всю оббегал а не нашёл...

Grishanya - offline Grishanya
13-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirakudza
Кто знает, подскажите где минотавров искать?
Да они вообще повсюду начинают встречаться по достижению определенного левела..

Данмер - offline Данмер
13-04-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Murninator
Когда ты нажимаешь на определеннуую кнопку, или 2 открывается дверь (там 3 двери справа и слева), так вот тебе нада так понажимать, чтоб открылись все двери..........по-моему так....давно было=)

RoldGeorge - offline RoldGeorge
14-04-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lester
В нише на втором уровне.

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru