Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Гумберт - offline Гумберт
12-07-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия по захвату Great Sigil Stone. Странная вещь, еще перед началом битвы Джофри нападает на меня как на врага народа. Что за глюк, ни у кого не было такого, он белены что ли объелся? А может это следствие другого глюка Джофри не принял меня в гильдию клинков. Не то чтобы отказался, вообще об этом разговоров не было, так все квесты и прошел внештатно А теперь вот и вовсе он убить меня удумал

Catbert - offline Catbert
12-07-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня продолжаются реальные глюки со вступлением в Гильдию Воров. На встречу в тайном месте, в саду не является аргонианец Амусей. А засранец с факелом без него не хочет продолжать квест. Я вызываю аргонианца через консоль (создается типа его клон), а этот черт уходит с места и квест все равно не продолжается. Я пошел дальше - нашел реального Амусея. Этот ящер сидит в тюрьме в Леявине, при чем не в камере, а под дверью с комнатой, которая на камеры разветвляется. Я дверь взламываю, а он не выходит, так и сидит. У кого какие соображения камрады? Можно ли как то перескочить один из этапов квеста, чтоб без этого аргонианца все разрулить?

ubivantes - offline ubivantes
13-07-2006 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Catbert
A ты точно полночь приходишь или же опаздываешь, а то аргонианцы не любят, когда опаздывают.
Я сейчас сам туда же. как пройду отпишусь.

Catbert - offline Catbert
13-07-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubivantes
Я уже и раньше и позже и вовремя приходил. Просто аргонианец вообще не приходит и квест без него не продолжается.

Dgedait - offline Dgedait
16-07-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вапрос, кто щитает что для него самое лудшая вещь облодающая магичискими свойствами . Для меня постаяный амулет определяющю жизнь. Удобная вещь против невидимок .

Dgedait - offline Dgedait
16-07-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert Врядли получится перескачить там всё взаимо связана. Блин где вы нашли этого умбру никак найти немогу. Кто слышил про меч ловец душ!!!! Он души ловит без всякой магии.

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
17-07-2006 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Народ подскажите где можно найти Черные Соул Джемы? Нужны они мне для подаяния великой даедре Вермионе. По идее я знаю одно место, где можно эти Джемы создавать, и даже знаю как, но не фурычит чего-то! Место это находится недалеко от Шейденхолла, называется Dark Fissure, стоит там алтарь, рязной такой, красявый. По ходу квестов за гильдию магов, я нашел записку, в которой пафосно и с выражением написано следущее (примерный перевод с англьского):

Положите свои Великие Камни Душ в Алтарь.
Молите о его благословении и ударьте по алтарю
своей магией Захвата Души, и да снизойдет на Вас
озарение, и да станут Камни Душ инструментом
Его Божественной Силы...
(прим. - текст слегка отредактирован мною же, так что не сетуйте)

Как вы поняли, здесь прямым (ну или чуть-чуть кривоватым) текстом указывается на непосредственную связь между алтарем, черными камнями душ, и богом нашим Ктулху (и да простит меня Говард Лавкрафт). Однако, перепробовав различные комбинации, произведя расчеты, и даже вырезав, а после принеся в жертву половину имперского города, мои попытки не увенчались успехом. Джемы как были синими, так и остались.
Подскажите мне болезному что делать, а то недолго и с ума сойти.

ax - offline ax
17-07-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
да все правильно у тебя написано. Только данную операцию надо проводить строго в определенное время. Вроде раз в неделю, когда на алтарь падает луч от луны некромантов (его видно). Точное время сейчас уже не вспомню. А вообще, помниться они и так попадаются. Нашел я как-то церквушку, занятую некромантами. Снял с них пару черных камней душ. И тд.

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
17-07-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Пасибо камрад

ax - offline ax
17-07-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
Вспомнил тут насчет церквушки. Это Cadlew Chapel. Почти прямо напротив Бравила через залив. Стоит в устье реки напротив руин Nenalata. Хотя может камни мне там и случайно попались.

Gabr1 - offline Gabr1
17-07-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глубокоуважаемые товариши..

взникла у меня такая проблема:
всё тот же указаные ранее квест с конкуренцией у торговцев в Имперском городе.. Только в отличие от перечисленого - у меня проблемы начинаются с того момента как я уже положил этого "копателя" в склепе, а с меня требуют досих пор найти какието доказательства чтобы его обвинить, требует купец..
а в квесте написанно - что типа справедливость востержоствовала, смерть - приговор, но он остался активным.. подскажите что делать пожалуйста

ax - offline ax
18-07-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabr1
какието доказательства чтобы его обвинить, требует купец..
Ему нужна сначала книга из дома Agarmir'a, а затем лопата из склепа.

Dgedait - offline Dgedait
18-07-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у каво какие доспехи. У меня эти доспехи Умбры но я их ещё заколдовал и вобщей сложности +63 броня. Если есть мощнее где их достать. И у каво какой уровень.

Gabr1 - offline Gabr1
18-07-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Спасибо, лопаты мне не хватало..

Януш - offline Януш
19-07-2006 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, подскажите!
Как убивать "Блуждающие огоньки"?
Утомился бегать от них.

VDV - offline VDV
20-07-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Януш
Их можно убить серебряным, магическим или даедрическим оружием. Или магией.

Януш - offline Януш
20-07-2006 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV ну не знаю, долбил их серебрянным мечом и магией - бесполезно по-моему. Полоска жизни у них восполняется. У меня же они вытягивают всю ману, снижают интеллект и силу воли. Маклауды, блин...

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

Dgedait - offline Dgedait
20-07-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexander92 В вапиризме нечего хорошего нет

Dgedait - offline Dgedait
20-07-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Януш Заколдовоное оружие лудше всего. Особено есле меч Эбонит.

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, но все равно интересно! Кстати, я пробовал стать вампиром с "помощью" всяких вампиров в подземельях, подхватил болезнь "гемофилия венценосных" а в вампира так и не превратился.

Dgedait - offline Dgedait
20-07-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexander92 Повезло я неразу неподхватывал. Зато я в начали намучился. Меня на 2 Вапир кусал во сне а квест и про код я незнал вобщем пришлось до 9 уровня бегать так на 2.У меня в конце уже крысы с 3 ударов тока убивались. Ужас. У тибя чё почем какой уровень и броня

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



71 Level(чит Advlevel) а бронь разная: стекло, эбонит, даедрическая.

Brother_Nirvana - offline Brother_Nirvana
20-07-2006 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема с прохождением основного квеста
Квест закрыть ворота в Бравиле, что бы получить подкрепление в бруме.
Ворота закрыл, появилось обновление "Поговорить с графом". Всё бы хорошо... Но граф лежит мертвый у входа в замок... Рядом лежит еще какой то товарищ и стоит телохранитель графа. По квесту я должен с ним поговорить(с графом), но сделать это нельзя так как граф банально помер... Отчего помер мне не известно - первый раз разговаривал с ним в замке - он сказал наадо закрыть ворота, что я и пошел делать. Возвращаюсь и вижу у входа в замок такую картину
Камрады, помогите!!!

Brother_Nirvana - offline Brother_Nirvana
20-07-2006 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел команду воскрешения "resurrect", но что самое забавное... графа сразу начинают валить стражники... не знаю что и делать

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru