Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexa - offline Alexa
04-11-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь вешать троих!!
ага, и резко сократим поголовье честных на радость усем мафобрякам, судя по тому как и кого мы вешаем, то бишь в основном промахиваемси. Впрочем, шансы растут, Киса

а, пофиг, всё равно виновен безвременно воскресший Штрумер )

Kamnerad - offline Kamnerad
04-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, это уже слишком! (с)

Ангел волков - offline Ангел волков
04-11-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но таки виновен Darth Schturmer. Не выходит из меня мать Тереза.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-11-2005 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ничто не ново под луной, как и сама Луна...
Опять вешают Штурмера...

Таки пора уже вешать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-11-2005 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Что, так и не повесили?! Возмутительно

Maerd - offline Maerd
05-11-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



От одиночества умирает hrissan, вместо него воскресает Ekaterina.

Повешен якудза Darth Schturmer... И всё-таки он сумел умереть мафояком.

Заявки писать давайте, кто забыл.

sindell - offline sindell
05-11-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd От одиночества умирает hrissan, вместо него воскресает Ekaterina. у-у-у!!! еще одна редиска воскресла, посмотрим запоет ли она опять песню об архитролле, теперь это вроде как соклановец.
А вообще Маэрд, ты не только проигнорировал мою просьбу дать мне образец специальной просьбы на воскрешение, но теперь восстановил Катерину. Теперь, если кто-то будет умирать от одиночества -- я первый на очереди, ок?
И еще одна просьба, не мог бы ты давать в конце для сводку кто и за кого голосовал, и кто не голосовал, please

Maerd - offline Maerd
05-11-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
Катерина меня по аське просила в очередь ее поставить еще 2 дня назад.
Если тебе очент хочется сводку - сделай сам. Тут и так понятно было.

sindell - offline sindell
05-11-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd да я не возмущался, просто мне скучно, вот и флудю даже джейка нету

Катерина меня по аське просила в очередь ее поставить еще 2 дня назад. я ее очень прекрасно понимаю -- когда убивают в первую ночь, это очень обидно

Maerd - offline Maerd
05-11-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru