Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Покупать или не покупать- вот в чём вопрос!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta
Question02-12-2000 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Покупать или не покупать- вот в чём вопрос!?

Подскажите покупать мне или нет NFS гонки на поршах?

------------------
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Vik
Post02-12-2000 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беги быстрей пока другой умник не купил. Нет а я серьёзно, игра-рулллезззззззз!!!!!!!!!

Profi
Smile03-12-2000 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ!!!!!!остановись одумайся !!!!!!Ни в коем случае не бери нфс5 ЭТО ППООЛЛНЫЙЙЙ ОТССТТООЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вышла только графика остальное все оТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!
NFS4-САМЫЙ ЛУЧШЕЙ ИЗ СЕМЕЙСТВА NFS!!!!!!!!!!!!!!

DriveHard
Smile03-12-2000 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Бери, бери, работа тестером порше там - просто отпад!
Пока счет по голосам 2:1 в нашу пользу!

Rocky
Thumbs down03-12-2000 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бери лучше НФС5 это фуфло смеет глючить на Интелловском железе

kuker
Smile03-12-2000 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, что там может людям не нравиться кроме тормозов??? Там есть ВСЁ что нужно. NFS5 - настоящий шедевр. Это игра, к которой возвращаешься и возвращаешься.

Об интеловском железе:
1). Сделано оно ну в очень китайсок Китае.
2). Ну очень уж спираченная копия игры.
3). Ну очень уж кривые руки его устанавливали
Других вариантов нет

Игру бери - не пожалеешь (если машина достаточно быстра)

LB
Thumbs up03-12-2000 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай!

------------------
Светлая память зверски замученному MechWarrior'у

Lasta
Unhappy04-12-2000 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



А по модему поиграть с кем нить моно?

------------------
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Tiger 29A
Smile12-12-2000 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай - точно. Если НФС 1 понравился, то и 5 тоже вкатит.

И руль к нему захвати

Текущее время: 07:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru