Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » tv-выход и нч-вход телевизора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
granit - offline granit
Smile16-05-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tv-выход и нч-вход телевизора

опять я вопросом
на моем старом телевизоре есть нч-вход(для видеомагнитофонов)
правда в нем разъем оригинальный шестиштырьковый (пять по кругу и
один в центре).
Вопрос?
Как подсоединить тв-выход с видеокарты тюльпан (общий и центральный)
к нч-входу телевизора (шесть контактов 1-переключение напряжения
2-видеосигнал 3-корпус 4-звук 5-12В 6-пустой)
Должно быть на общий землю а на центральный видеосигнал (хотя я мало что понимаю в этом)

Men Ar - offline Men Ar
Smile17-05-2001 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



granit Ну дык, если ты даже раскладку контактов знаешь - тебе и карты в руки Только пробовать сразу на видеокарте я-бы не стал... для таких экспериментов существуют в природе видеомагнитофоны и видеоплееры всякие, а то гикнется видеовыход, а ты и пикнуть не успеешь

granit - offline granit
Smile19-05-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на видике нет нч-выхода но есть скарт,
может подскажите нужные выводы на нем

Men Ar - offline Men Ar
Smile21-05-2001 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



granit А со скарта ты каким образом сигнал на телевизор загоняешь? У тебя шнур скарт>шестиконтактник что-ли?
PS скарт и есть нч-выход

granit - offline granit
Smile21-05-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не со скарта подключаю а с простого композитного выхода на антенный телевизора, просто есть скарт и я его хотел бы использовать

Anr - offline Anr
Lightbulb21-05-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот с карты центральная жила это видеосигнал , а внешний на корпус и все , что маятся
А звук выводи на колонки или центр через звуковуху !!!

Удачи

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru