Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Относительно сайта игры.
Как часто заходите на сайт игры?
Каждый день!
2-3 раза в неделю...
Вообще не захожу, только форум!
Я тут случайно, пойду выпью йаду.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Относительно сайта игры.

Вот мы тут стараемся, обновляем практически каждый день. Вчера обновили еще и раздел "саундтрек". А как часто ВЫ, уважаемые наши игроки, заходите на www.adrenalin2.ru ?

MadAssT - offline MadAssT
11-04-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



На сайт, 1 раз в день! А на форум раз 10, только пишу мало.... в основном по делу...

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Молодэц! Кстати, мы тут дизайн футболок А2 намутили, дабы раздать вам всем Завтра, думаю, выложу дизайн, оценишь!

vis - offline vis
11-04-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



На сайт захожу 1 в два дня, а на форум ....

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



За сегодняшний день на сайт игры зашло 1,294 уникальных пользователя, загрузок более 3.000. Жаль, что большинству лень писать что-то в форум.

vis - offline vis
11-04-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



не лень писать,а лень регистрироваться в форуме...

Nash_racer - offline Nash_racer
11-04-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Я это и имел ввиду, в общем-то.

MadAssT - offline MadAssT
11-04-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Ок, жду с нетирпением!

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мне влом в строке адреса ввести адрес форыма поэтому каждый раз захожу сквозь сайт а задерживаюсь там раз в 2 дня

hustla_ru - offline hustla_ru
13-04-2007 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



писал уже в личку, там вместо саундтрек написано саундтреСк.. на этой большой кнопке . исправляйте

Nash_racer - offline Nash_racer
13-04-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru вообще-то это правильно, типа прикол (привет радио Ultra).

hustla_ru - offline hustla_ru
13-04-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хз) я т ультру не слушаю, мне показалось очепятка

Nash_racer - offline Nash_racer
13-04-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru послушай для разнообразия

Va1zor - offline Va1zor
15-04-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я каждый день захожу надо же следить за разработкой Игры

poloz - offline poloz
17-04-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



поэтому мы и стараемся каждый день обновлять сайт !

<Илья> - offline <Илья>
17-04-2007 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Я на сайте очень редко бываю. На форуме и веселее, и инфы больше.

<Илья> - offline <Илья>
17-04-2007 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Кстати, мы тут дизайн футболок А2 намутили, дабы раздать вам всем Завтра, думаю, выложу дизайн, оценишь!

Я тоже заценю! Неужто круче моей сделали?

GangSER - offline GangSER
28-04-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



С помощью какой программы можно сиотреть видео с сайта???

Nash_racer - offline Nash_racer
30-04-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GangSER
обычным плеером в Windows, но, вероятно, вам нужно скачать набор кодеков. Берем тут - http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml например.

nikitosix - offline nikitosix
06-07-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я тут изо того что делать нечего я пишу без остаеновке (по скрипту я тут как терарист пока мои требования невыполнят я буду всех достовать -хочу москву вввввссссююю..)шутка у мя стандартный виду плеер 11 и дивихс 6.0 все..

Текущее время: 04:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru