Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Maklay - offline Maklay
29-07-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vreditel Эти дилетанты знаешь уже какие игры поделали? Так что не надо гонева. А что Дум хорош, то это лишь твоё пока мнение. Я в нём ничего не вижу хорошего, даже если он будет таким, как обещают.

Stalker-chernobyl - offline Stalker-chernobyl
29-07-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что Doom 3 хорош, и я считаю, так что уже два мнения, а такие как ты только и могут, что обсуждать и гнать на другие игры, а то, что обещают в Doom 3, конечно же, не всё сделают, как и в S.T.A.L.K.E.R., однозначно!

Maklay - offline Maklay
29-07-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, пусть и два и что с того?
Да и делать я ещё кой чего умею, кроме как обсуждать и гнать на другие игры. Да и гоню я только на Дум и Фар. Потому как то и то одинаковая лажа для меня.

Aka Abe - offline Aka Abe
29-07-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режимы мульты Сталкера : Deathmatch, Capture The Artefact(и все?!).

Очень интересная статейка...
http://stalker.myexp.de/forum/viewtopic.php?p=8685#8685

Vreditel - offline Vreditel
29-07-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ничего и не имел против ПЫСов. Сам в свое время с упоением гонял Венома (хоть все друзья поголовно утверждали, что Маст Дай). Про Казачков вообще не говорю, бог игра (для меня).
ПЫС действительно талантливые разработчики, и будет очень приятно, открыть коробку СТАЛКЕРа и найти там хороший, подогнанный и отредактированный продукт.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-07-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
А что еще надо?

Aka Abe - offline Aka Abe
29-07-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
Да больше ничего, т.к коопа не будет.. -
Хотелось теперь ещё узнать сколько народу на карте сможет играть.

LissarD - offline LissarD
29-07-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что дату выхода переносят на 17января 2005 года!Это правда?

mr.koba - offline mr.koba
29-07-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LissarD
Если дату официально перенесут, сразу появится эта инфа в разделе - Дата Выхода. А так всё слухи, связанные с заказами в онлайн магазинах.

Aka Abe - offline Aka Abe
29-07-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может(!) завтра будет новая инфа о бета-тесте(может он завтра начнётся), мультиплеере.., а может нет..Инфа может быть с финала украинского отборочного тура на ВЦГ2004, там будет команда ГСЦ и скорее всего после игр, завтра или послезавтра будет показан Сталкер...

До встречи... до 15 августа...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-07-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Хотелось теперь ещё узнать сколько народу на карте сможет играть.
Вроде бы 16. Хотя может я придумываю...
Да больше ничего, т.к коопа не будет..
Не стоит отчаиваться

Stalker-chernobyl - offline Stalker-chernobyl
30-07-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ну, пусть и два и что с того?
Да и делать я ещё кой чего умею, кроме как обсуждать и гнать на другие игры. Да и гоню я только на Дум и Фар. Потому как то и то одинаковая лажа для меня.

Вам товарищ или 14 лет или вы дилетант! Разработчики Doom'а 3 очень опытные и профессиональные. Вспомни года, когда весь мир резался в Doom (хотя врятли ты вспомнишь, если ты сейчас школьник), да я оторваться не мог от экрана. Doom имеет историю, он положил начало игр от первого лица и изначально вдохновил игры жанра экшен. FarCry мне и самому не понравился, честное слово, прошел его один раз и выкинул в ведро. Но я ведь его не обсераю, просто он мне не понравился, сюжета у неё нет, чего не скажешь о Doom3. Не стоит обсуждать Doom 3, Half Life 2, если тебе разум затмил S.T.A.L.K.E.R.! Я тоже его жду, но в отличие от тебя, уважаю не только разработчиков GSC, но и разработчиков других проектов, в частности iD. Мой тебе совет, взрослый человек никогда не станет обсуждать другую игру, только ребёнок школьного возраста может со слюной у рта орать "Doom 3 - отстой"! Должно быть хотя бы минимум уважения к людям, которые разбившись в дребезг, днями и ночами клепают игрули для нас, геймеров!!!

mr.koba - offline mr.koba
30-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker-chernobyl
Посмотри в профиль, там написано сколько ему лет и какой он школьник

ZLLL - offline ZLLL
30-07-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mr.koba, наивно, в профиле можно написать всё, что душе угодно.

NF_1st - offline NF_1st
30-07-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LissarD
Да, выход переносят . http://www.gamespot.com/news/2004/0...ws_6103735.html
THQ has decided to hold back S.T.A.L.K.E.R. from its calendar Q4 release date and is now targeting the January-March quarter in 2005 for the game. In today's earnings' call, THQ CEO Brian Farrell referenced the likely holiday releases of Halo 2 and Doom 3, stating, "Let's keep S.T.A.L.K.E.R. away from that." Earlier in the call, Farrell was slightly more diplomatic, telling one analyst that the first calendar quarter was merely the "right window" to launch a new franchise. THQ is also repositioning WWE: Wrestlemania XXI on its release calendar.

http://biz.yahoo.com/bw/040729/295767_1.html
The company announced that the new original PC title S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl is now scheduled to ship in the fiscal fourth quarter in order to maximize its sales potential.

Четвертый финансовый квартал у THQ охватывает январь-март 2005 г.

Squint - offline Squint
30-07-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и подтверждение с ленты новостей Игромании:

"Компания THQ официально подтвердила, что выпуск ею боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl состоится не раньше первого квартала 2005 года. Новый срок поможет игре реализовать весь свой потенциал, поскольку ей не придется отвоевывать покупателей у огромного количества игр, которые должны заполнить полки магазинов под новогодние праздники. "

Aka Abe - offline Aka Abe
30-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну похоже ждать будем ещё раз, в n-раз....

http://www.3dgamers.com/games/stalker/
Scheduled for Spring 2005

Теперь ждём обновление на офф. сайте..

Даешь релиз в СНГ, а потом где угодно...

Wargen - offline Wargen
30-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё к тому и катилось.

Wargen - offline Wargen
30-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо у разарабов требовать дему, раз такое дело!

LissarD - offline LissarD
30-07-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да демку бы выпустить неплохо

ZLLL - offline ZLLL
30-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



надо дальше жить и не забивать себе голову ненужными датами и не перестать ставить свечки на самодельный алтарь. Просто жить, а когда появится игра, купить её.
Извините за оффтоп, но не мог больше терпеть.

starkie - offline starkie
30-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker-chernobyl Начало играм от первого лица положил не Doom, а Frankenstein
Wargen Да, дема нужна...

На самом деле хочется выматериться по полной программе, сказать, как надоело, когда твои ожидания обламывают и заставляют опять ждать, ждать, ждать... Я всё понимаю - времени не хватает, денег тоже и т.п., но можно ведь реально оценивать свои возможности и планировать разработку вперед. Лучше сказать "игра выйдет в Q4/2006" и выпустить её в Q1/2005, чем вот так постоянно "оттягивать" сроки. Может рабочих рук не хватает, помощь нужна? Это мы быстро - человек 50 наберем: и для программинга, и для бета тестинга, и для другой работенки.

Ну как будто издеваются, чесслово!!!

starkie - offline starkie
30-07-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL А еще нужно грамотно игру позиционировать. Зачем, спрашивается, разжигать интерес и игрушке, подкрепляя его роликами (!), скриншотами и сногсшибательными интервью, если дата в очередной раз будет перенесена? Люди были в ожидании (которое, как известно, смерти подобно) релиза в сентябре, готовые увидеть игру на прилавках. Теперь - коллективный облом. Подождите "еще чуть-чуть"...

Всё это слишком похоже на противостояние D3 и HL2 - если бы Сталкер вышел сейчас, то два других монстра его бы задавили. А так, наигравшись, после нового года геймеры примутся за нового "титана"

Wargen - offline Wargen
30-07-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это слишком похоже на противостояние D3 и HL2 - если бы Сталкер вышел сейчас, то два других монстра его бы задавили. А так, наигравшись, после нового года геймеры примутся за нового "титана"
Скорее всего так и есть. Только к тому времени может выйти ещё что-нибудь. Время не стоит на месте.

cpcat
Если будешь связываться с Антоном, можешь спросить, что он думает по поводу переноса. Спасибо.

starkie - offline starkie
30-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen Вот как раз "что-нибудь" наверняка выйдет: какой-нибудь NFS Underground 2 или Call Of Duty-2, но игры такого масштаба как STALKER в ближайший год не планируется. Зайди на любой зарубежный игровой ресурс. Тройка самых ожидаемых игр - Doom3, HL2, Stalker. Всякие там SIMS, Age Of Empires (или как его там?) находятся далеко от внимания общественности.

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru