Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 190-ая партия. День Первый. Трагический.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
02-05-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



190-ая партия. День Первый. Трагический.

Ход Комиссара и Отморозка:
Комиссар был чересчур подозрительным, отморозок впрочем тоже. Каждый увидел стрёмную тень в тёмном переулке и забыл о цели своего визита. Когда играть в прятки-наблюдалки надоело, комиссар Nicolas Gray и отморозок DblPOKOJl устроили в городе перестрелку, от которой погибли оба.

Ход Мафии:
Однажды, темной лунной ночью, сидя на крыше и любуясь звездами, отражавшимися в фонтане, три старых кирпича спорили между собой, какие подвиги они совершали в молодости. Слово за слово, возник спор, а когда они увидели одиноко бредущего человека, то тут же решили показать себя как они могли бы убить его, если он пойдет под их крышей. Загвоздка оказалась в том, что путник почему-то шел в каске. Двое немного поостудили свой пыл, а вот третий, гордо стукнув себя в грудь, сказав:
- Смотрите и учитесь!
Прыгнул, немного не долетая крикнув:
- Мужчинка, девочек заказывали?
- Чего?
Бамс.
... Дантин оказался тем самым усталым путником в каске.


В игре:
Alexa
Ariyan KatenoK
Besor
Frodor
McStar
Sharlo
Tesey
VorteX DrAgON
WebJimis
Буча
М-Х

Трупы:
DblPOKOJl — отморозок
Nicolas Gray — комиссар
Дантин


В игре 3 мафиози и 1 некромант

Ving - offline Ving
02-05-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну почему не Флэш Рояль?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
02-05-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отмору респект )

Tesey - offline Tesey
03-05-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему меня не проинформировали о начале партии?

А Виноват - М-Х

Ving - offline Ving
03-05-2007 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
что значит не проинформировали?
я всем а аську скинул ссылку на ночь.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-05-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray

McStar - offline McStar
03-05-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комик и Отморозок


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
03-05-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



голосовать-то не забываем!

Дантин - offline Дантин
03-05-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блин, меня убили до того как узнал, что партия началась! и вопще я каску не нашу

WebJimis - offline WebJimis
03-05-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бодрое начало, оказалось что все в руках чижей, с чем нас и поздравляю

М-Х - offline М-Х
03-05-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Tesey

Besor - offline Besor
03-05-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мдя. Даже не знаю за кого проголосовать.
Tesey помаленьку пытается отмазаться неинформированием о начале партии, типа он не при чем... беспричинно обвинив М-Ха...
М-Х в свою очередь под влиянием личных чувств решает совершить виндетту и выдвигает кандидатуру Teseyа...

Besor пытается свалять дурака, всех запутать и кричит, что виновен VorteX DrAgON.
И вляпывается сам .

Alexa - offline Alexa
03-05-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl Nicolas Gray
"И встретились два одиночества" :D

Дантинчик,
я каску не нашу
значит, энти хады надели её уже после того как кирпич опустился на твою бедную головушку :)) да они маньяки, я посмотрю :)) убивают жертву кирпичом, а потом надевают на неё каску :D ужасть какая :))

а виновен Тезей :)) хз почему :))

Tesey - offline Tesey
03-05-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving - я аську в последнее время не включаю, она у меня глючит...

М-Х -

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
03-05-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за кого бы проголосовать? все такие подозрительные

Ving - offline Ving
03-05-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
а как тогда сообщить?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-05-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Alexa

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
03-05-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa, наверное, таки в чем-то виновна

М-Х - offline М-Х
04-05-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
Ты первый начал, так шо не щурься.

McStar - offline McStar
04-05-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor И вляпывается сам
Сам напросился. Виновен Besor

Ving - offline Ving
04-05-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Головсование:

М-Х (2) — Tesey, Alexa
Tesey (1) — М-Х
VorteX DrAgON (1) — Besor
Alexa (1.5)Nicolas Gray (0.5), Ariyan KatenoK
Besor (1) — McStar

Не голосовали (6):
Frodor, Sharlo, VorteX DrAgON, WebJimis, Буча, DblPOKOJl (0.5), Дантин(0.5)

Ночь вечером.

Sharlo - offline Sharlo
04-05-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот как то так подумалось
Виновен Besor

WebJimis - offline WebJimis
04-05-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давайте будет виновен М-Х

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
04-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

М-Х - offline М-Х
04-05-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ктулху фхтагн!

Текущее время: 07:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru