Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День четвертый. Трупный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Дантин - offline Дантин
06-02-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Не кажутся ли тебе проголосовавшие, какими-то подозрительными?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
06-02-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не...
буча - 1.5 (иллурат, реактор захаров)
иллурат - 2 (камнерад, яскратч, нежа)
нирадин - 1 (деллоран)

Так как все сдали ману то значит мафы крамблили, а посему я опять подозреваю Нирадина (все теже доводы Реактора кроме маны). Но я в отличии от Яскратча, думаю что Нирадин последний Як, а не маф (все таки он клялся что не маф ).
А вот мафы: Ленивица (я уверен на 99%, спалилась своими голосованиями), и... вот тут у меня сомнения... последним может быть кто угодно кроме Фродора...

Xirax - offline Xirax
06-02-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна иллурат
Че-то какая-то мутная история с кроликами

Frodor - offline Frodor
06-02-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat
согласно правилам, вещь возможно утащить только в течение дня
YScratch
про кроликов по подробнее, а у Illurat крамбла таки нету, источник надежный и разглашению не подлежит, я выступаю гарантом


а голосую я за Duran Delloran, аргументов у меня нет, но интуиция подсказывает

кстати мафояки, тратить ГП на ману - это полнейший идиотизм


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиму кроме Фродора? То, что рупор некра заявил о том, что Фродор некромант, еще не значит, что он некромант, ведь любят у нас рупора мозги попудрить всем

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из них: якудза, два мафа, некромант


А ассасин взял выходной?

LenivecA - offline LenivecA
06-02-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, понаписали.. Еле осилила..

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Нежа точно ману положила в щит? А то в спике она есть, а ее мана не прописана

LenivecA - offline LenivecA
06-02-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
То есть Illurat - чиж?

LenivecA - offline LenivecA
06-02-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Угу, он днем спит

Буча - offline Буча
06-02-2009 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновна Illurat
без основания голосует против меня


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, маловероятно, что Иллюрат маф...

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще надо б узнать, доложилась мана Бучи в щит? А кстати почему Фродор ману не сдал? Может где-то и есть этому разъяснение, но мне лень все дни читать

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете, мне Дюран Делоран кажется подозрительным, да вот... вроде уже все высказал, что надумал

LenivecA - offline LenivecA
06-02-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да.. Duran Delloran
Где эт я "спалилась"? Когда за яка голосовала или за типа комми?
Дантин
А с него еще дружное голосование за Дырокола началось..
В общем, виновен Duran Delloran

Weoure - offline Weoure
06-02-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бучина мана доложилась, если кому интересно

Буча - offline Буча
06-02-2009 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
а она у него автоматические в щит кладётся
вот не поверю если ты сеичас скажешь, что ты не видел как негр раскрылся в первый же день
я понимаю что бывает лениво читать стока страниц флуда, но это ведь упоминали несколько раз )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Ы, мог бы и мой флуд тогда почитать , я же выше писал:

То, что рупор некра заявил о том, что Фродор некромант, еще не значит, что он некромант,

YScratch - offline YScratch
06-02-2009 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча
да ладно... было б тут хотя б страниц 12 флуда, как в былые времена, тогда б еще поверил, что лень читать


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

день1+2+3= как раз 12 страниц

Буча - offline Буча
06-02-2009 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



YScratch
мне не лень ) я всегда читаю )
вот раньше да... люди спать уходили, а ночью по 5 страниц набивали )

Дантин


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
06-02-2009 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, никто даже не обратил внимания, на то что Фродор ману не положил в щит, только потому, что он типа раскрылся? Кстати, комиссар уже тоже ''раскрывался''.

Буча - offline Буча
06-02-2009 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



пошел я пиво пить... и вам того же желаю!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
07-02-2009 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Duran Delloran

KeT4yn - offline KeT4yn
07-02-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем маньякам!
А в игре нет места форс-мажорным персонажам, например мне!?


__________________
FinTuning - это не игрушки

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru