Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День четвертый. Трупный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Illurat - offline Illurat
07-02-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
то что кроли ходят днем, я не знала (извините, но я правила еще не очень хорошо знаю). а так как сообщение о том, что ко мне явились 2 кролика и утащили скрамбл и моего кроля пришло ко мне в 21:03, а ночь наступила в 21:42, а прочитала я это все утром на работе, то для меня эти события слились воедино. Поэтому я и писала, что у меня стащили во вторую ночь.
Буча
ну если ты прочитал все посты и говоришь, что я необоснованно за тебя голосую, то ты точно редиска - у нас было обсуждение (вот тут), в ходе которого я высказала свои кандидатуры (с обоснованием!), Реактор Захаров поддержал голосование за тебя

Дантин - offline Дантин
07-02-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KeT4yn

Здрасте.

Нет, мест сейчас вроде нет, но думаю, развязка этой партии уже близка. Так-что можешь подождать записи в след. партию.

Frodor - offline Frodor
07-02-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то что моей маны в моем же щите по-моему вполне логично, при нападении на меня, я её могу таки доложить в щит
кстати комиссар вроде как может подтвердить мою личность. я ей в первую ночь открывался.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
07-02-2009 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же до чего докатились, рупору некроманта уже никто не верит

YScratch - offline YScratch
07-02-2009 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Kamnerad

ага, мы уже поверили рупору комиссара и что получилось?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
07-02-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA
Где эт я "спалилась"? Когда за яка голосовала или за типа комми?

хм... да, когда все голосуют за одну кандидатуру чижа, а кто-то один да редиску, это кто-то конкретно палиться!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-02-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Илурат


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



специально для Нежа:

- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут появилось соображение, с которым я поспешил выйти в эфир

Ясно уже, что мафы что-то скрамблили. Могли, кстати, попросту скрамблить сам крамбл (ничего так скороговорка получается)...

НЕ могли скрамблить что-то ненужное (использованного кролика, например) - тогда все равно бы не хватило маны "показать" ее сегодня.

Скорее всего, мафы не дураки и знали, что днем начнется дружное выяснение "а ты показал ману?" - а поэтому скрамблили что-то стоимостью 15 gp и сейчас сидят спокойно, предявив свою ману в щит.

Отсюда - мафы очень хотят победить, и, думаю, надо искать кого-то, кто склонен бороться до конца...

Тут я пас - надо вспоминать историю предыдущих партий.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще у меня вопрос - а разве кролики ходят в первую ночь?? (т.е. до начала первого дня)

UPDATE:Заявки на использование кроликов во время первой ночи не принимаются.
- цитата из правил.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще у меня вопрос - кто-нибудь из живых в настоящее время покнижен?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча афигеть )
всем неверующим, докладываю 5маны в щит некра ))


Знаешь... Да.
От спешки я глюканул и не увидел тебя в списке сдавших ману. Приношу свои извинения тебе и Illurat, которой дал неправильный совет по голосованию

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
07-02-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Приношу свои извинения
я так думаю, что тебе на пару с товарищем Штурмером премия от мафояков положена, требуйте свою долю после их победы.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... теперь думаю медленно и печально...

Купить одновременно чайник и крамбл почти никто, как мы уже установили, не мог (мог только Нирадин в сотрудничестве с почти кем угодно - ему нехватает всего 6gp или Duran Delloran + Буча). Тогда, значит, добыча маны производилась путем использования Crumble-а Illurat. Здесь опять-таки возможны два варианта - или это сделала сама Illurat - но тогда!! у нее не хватит gp на чайник, и другим мафом не может быть ни Tesey, ни LenivecA - или это сделал тот, кто прислал ей кроликов, как она утверждает. Но в этом втором случае этих кроликов он должен был либо купить (!!), либо уже иметь. В первом варианте мы приходим к случаю 1 (этот кто-то потратил сверх чайника еще 10 gp). Во втором - этим "кто-то" является Duran Delloran.

Разумеется, у Illurat Crumble мог стащить какой-то чиж, а затем у него его сташил кто-то еще... но, надеюсь, в таком случае этот чиж сообщит о том, что было, на форум. Пока же следует считать, что это сделал кто-то из ныне живых, а у них кроликов на начало игры было очень мало...

Итого. Искомый маф с большой долей вероятности - Duran Delloran, или Нирадин, или Illurat. Последняя в таком случае открыто сообщает дезинформацию на форуме, что правдоподобно.

Кстати, в случае осуществления первого варианта (Crumble куплен) не совсем понятно, кто и зачем утащил крамбл у Illurat.

То есть получается, что основная дилемма все-таки такая - Duran Delloran или Illurat? (хотя Нирадин тоже подозрителен, если вспомнить, что яки второй ночью, наверное, все-таки стреляли в коого-то из "толстых").

Если Illurat говорит правду, то откуда взлись эти кролики, что к ней пришли? Это должны быть кролики Duran Delloran-а! Если же она говорит неправду... то, значит, против нее и надо голосовать.

Пока все. Дальше раэбирайтесь сами...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так думаю, что тебе на пару с товарищем Штурмером премия от мафояков положена, требуйте свою долю после их победы.


От этой ошибки пока еще никто не пострадал, только два голоса отданы за двух (все равно подозрительных) жителей

А за прежнюю я сам себя наказал... и то только лишь из-за чрезмерной подозрительности некоторых камрадов

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-02-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати! До их победы еще очень далеко... М-Х и ты, DblPOKOJl, вполне могли бы, кстати, воскреснуть!!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
07-02-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
DblPOKOJl, вполне могли бы, кстати, воскреснуть!!
так объясни мне, как я могу воскреснуть, имея 21 ману?

Frodor - offline Frodor
07-02-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я написал, что иллюрат нету крамбла, чиж она или нет яхз


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Tesey - offline Tesey
07-02-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - LenivecA

LenivecA - offline LenivecA
07-02-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
Наскок помню, я была не одна. В обоих случаях.
Почему ж ты так хочешь моей смерти?
Tesey
И ты туда же Почему?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
07-02-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor, я написал, что иллюрат нету крамбла, чиж она или нет яхз
Капец, неужели только я читаю между строк что крамбл спер Фродор?

LenivecA Интуиция

Illurat - offline Illurat
07-02-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Shturmer
предлагаю дать тебе премию

Weoure
по-моему, пора объявлять ночь

Frodor - offline Frodor
07-02-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
неправильно читаешь


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
07-02-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor, ну значит ты знаешь кто спер крамбл.

Frodor - offline Frodor
07-02-2009 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
типа того, и я знаю, что он чиж


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru