Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День пятый. Смерть ассасина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров фигня в том, что тут выиграть почти не реально ну а с вербованным хоть какие шансы есть.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я маф, то останеться (кроме дантина) 2 мафа 2 живых и некр. Дантин некра стрелять не будет, т.к скорее всего хочет поднагадить (сорри за мой французский) перед смертью. Сомневаюсь, что яки знают какого либо мафа кроме как того в кого стреляли (исходя из расчета что я - маф, меня) Т.е получается что он будет стрелять и попадет либо в честного либо в мафа с шансом 50/50.

То есть ты предлагаешь вычислить и повесить какого-либо другого мафа?
Ну что ж, предполагаю, что это Буча. Просто из того тупого соображения, что у остальных gp меньше, чем у него...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня в том, что тут выиграть почти не реально ну а с вербованным хоть какие шансы есть
В смысле - вообще, с начала партии? Да нет, почему "не реально"? Если народ сам, например, некроманта повесит - то раз плюнуть...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Нирадин

теперь посмотрим что будет дальше...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров угу, или если молнией прибить некра коми и сержа (а 2ой молнией весь враждующий клан)

Alexa - offline Alexa
09-02-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обоже

YScratch - offline YScratch
09-02-2009 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa
то ли еще будет!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

LenivecA - offline LenivecA
09-02-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
Виновен Дырокол, хотя я бы повесил Джимиса или Нирадина, на худой конец ... - Nicolas Gray. Не будет як на яка указывать, ведь так?
И еще: клянусь всеми своими 19 манами (которые ложу в шит некра) - я не маф - Нирадин (в это тоже хочется верить)
А вообще я запуталась...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA, я тоже верил его клятве что он не маф, поэтому и думал чо он як

Опять таки он может еще и як который подставил Дантина (читай меня выше)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA
И еще: клянусь всеми своими 19 манами (которые ложу в шит некра) - я не маф - Нирадин (в это тоже хочется верить)

Но он же поклялся 19-ю манами!
Вот и вынужден был потратить их на благое дело - не дал якудзе походить

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-02-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин угу, или если молнией прибить некра коми и сержа (а 2ой молнией весь враждующий клан)

Хочешь сказать, что это неправдоподобно? Нет, однажды некра повесили сами горожане, и очень легко причём... Нашему клану тогда не хватило всего 4 gp, чтобы выиграть *вздыхаю*

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran все гораздо сложнее. Дантин - чесный, я последний як, которому мафы проплатили слив. Мафы, в лице фродора (завербовали) взяли у меня в аренду чайник, который я же купил за счет аренды мафов (т.е они дали мне денег на покупку чайника, с последующей передачей). После чего я атаковал сам себя ( на что смотрели атакующие меня мафы, и офигивали) по этому меня никто не убил. короче как то так

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, оригинально, пиши еще!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran ну например что последним яком была иллюрат, укоторой был плащ неопределенности

LenivecA - offline LenivecA
09-02-2009 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



%))

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-02-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин, это интересней!

Тебе надо было не Дантина подставлять утром, а себя яком обьявлять и обещать что ты всех мафов перебьешь, а потом чижи тебя повесят...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran а зачем вешать? можно завязаться =)

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вам низачто не скажу, что мы завербовали Веорва =)

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин: 4 Нирадин, Jimis, Буча, Нежа
Нирадин: 2 Реактор Захаров(.5), YScratch(.5), Duran Delloran

Не голосовали: много

Изменено: Weoure, 09-02-2009 в 16:35

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа, научи маскироваться

Weoure
да врубай уже ночь, народ свое мнение высказал

Illurat - offline Illurat
09-02-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Нирадин

Illurat - offline Illurat
09-02-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
ну например что последним яком была иллурат, у которой был плащ неопределенности

да, да! я маф, як, комиссар и некромант в одном лице!
Это все яяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat ты еще у меня всю ману отвампирила =)

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахахах... Нирадин такой веселый наебщик

Он типо ''Угадал'', хотя на самом деле они в меня стреляли, так же как мы в Нирадина

Виновен Нирадин

И еще, не хорошо клясться, что ты не маф, когда на самом деле ты маф...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин а что такое клятва для истинного дрыга?

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru