Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
27-11-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х - 7.5: Weoure(0.5), Cilya(0.5), Gasss(0.5), Буча, Нирадин, YScratch(0.5), monsun(0.5), Alexa, DblPOKOJl, Frodor
Jimis - 1: Нежа

Воздержались - 3: Jimis, Kamnerad(0.5), Duran Delloran, Nicolas Gray(0.5)

Не голосовали - 1: М-Х

Ночь через 15 минут.

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Нирадин

BlackMouse - offline BlackMouse
27-11-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну раз все проголосовали, ночь можно сделать досрочно

BlackMouse - offline BlackMouse
27-11-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кто же такой Прометиум?

В природе он почти не встречается, так как все его изотопы радиоктивны и очень быстро распадаются, поэтому обычно он не доживает и до второго дня
Впервые Прометий был по искусственно получен физиками из продуктов деления Урана(Darth Schturmer’a).
Как короткоживущий элемент, он находится в природе в исчезающих количествах, обычно 1 на партию.
Его статус не может быть открыт аналитическим способом, а для его выяснения нужно либо убить Прометиум, либо повесить.
В этой партии участвовал самый долгоживущий изотоп прометий-145, который после нескольких периодов полураспада, окончательно испарился. Учёным удалось лишь установит, что он был якудзой.

НОЧЬ

Cilya - offline Cilya
27-11-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Демонически смееццо*
Я кажетсо догадываюсь кого вешать следующим

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Тьфу... великие планы сорвались, а я то собирался за 7 минут придумать, где бы нарыть идола

Нежа - offline Нежа
27-11-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Редииииска :-*

Jimis - offline Jimis
27-11-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
ни сколько страшно, сколько скучно.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
*Демонически смееццо*
Ща накостыляю Ибо я ща тож в загробном мире... хыхы

Weoure - offline Weoure
27-11-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х а я бы мучался 7 минут - книжить тебя или не надо

YScratch - offline YScratch
27-11-2008 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму




Cilya Так что теперь знаем кого вешать дальше

Cilya - offline Cilya
27-11-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А чего сразу Циле костылять, все тоже смеюццо...просто у меня глотка луженная и потому слышно лучше

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
а я бы мучался 7 минут - книжить тебя или не надо
надо было книжить, а то вишь, людям скучна

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
Кто громче смеялся тому и в чайник

Weoure - offline Weoure
27-11-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х

надо было, но денег жалко

YScratch - offline YScratch
27-11-2008 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х,
Тьфу... великие планы сорвались, а я то собирался за 7 минут придумать, где бы нарыть идола

Да как-то слабенько ты сопротивлялся... куда все деньги дели? можно ж было и идола намутить

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
надо было, но денег жалко
не поверишь, та же фигня

Ving - offline Ving
27-11-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



денег много не бывает

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
куда все деньги дели?
маськва бальшой, маськва красивый...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-11-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru