Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 201-я партия. День первый. Традиции.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Дантин - offline Дантин
15-10-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна monsun

Дантин - offline Дантин
15-10-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, поздравляю себя, я первый труп после обнуления! .

JimmyM - offline JimmyM
15-10-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure приятно, что я не один такой невежда...
может имелась в виду черепаха, посколько она иногда называется Квази...

Дантин аватарка

Weoure - offline Weoure
15-10-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM тогда их будет две, как и белых кроликов


__________________
I am the bone of my sword.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
15-10-2008 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Дантин
Да чего уж там, обращайтесь, если кого утомило бренное существование в Стране Чудес


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
15-10-2008 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Рупор Мафии


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Gasss - offline Gasss
16-10-2008 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А мне кажется, что М-Х невиновен...а виновен дядя рипер, т.к. он всегда виновен :biggrin:

М-Х - offline М-Х
16-10-2008 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




monsun
я фсе равно повисну апсолютно честной мышью

роль абсолютно честной мыши у нас давно занята... и не тобой

uncle reaper - offline uncle reaper
16-10-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну что, надо же когда то начинать.
виновен Kamnerad

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
16-10-2008 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Кто-нибуть разбудите комика, а то честным людям страшно по лесу ходить.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

YScratch - offline YScratch
16-10-2008 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Какие-то все сонные, давайте уже голосовать


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Jimis - offline Jimis
16-10-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch так утро же


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
16-10-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я думаю что виновен Kamnerad.

Ving - offline Ving
16-10-2008 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Жизнь, конечно, преобразует дедуктивный метод, ломая рамки привычных представлений. Язык образов подрывает принцип восприятия, открывая новые горизонты. Деонтология контролирует даосизм, не учитывая мнения авторитетов. Дедуктивный метод, как следует из вышесказанного, прост. Кроме всего прочего он утверждает, что виновна
Чайная Соня

М-Х - offline М-Х
16-10-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




а я не думаю, я царю вокруг

Jimis - offline Jimis
16-10-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел аватар, хотя мне больше этот нравится

http://static.diary.ru/userdir/4/1/...65/31196249.jpg


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Изменено: Jimis, 16-10-2008 в 08:32

М-Х - offline М-Х
16-10-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Jimis
кортинко в ссылку убери

YScratch - offline YScratch
16-10-2008 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Jimis
Весьма приятственная аватарка получицца

Weoure - offline Weoure
16-10-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик




__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен uncle reaper

М-Х - offline М-Х
16-10-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновна monsun

Jimis - offline Jimis
16-10-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна monsun


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
16-10-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен YScratch

JimmyM - offline JimmyM
16-10-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Зачем я здесь? Почему я здесь? - раздумывал он, - этому может быть несколько возможных объяснений.
Первое: я сам подсознательно хочу этого. И тут бесполезно бороться с самим собой, надо тщательно все обдумать, разобраться в причинах этого странного невроза.
Второе: время намертво остановилось в тот момент, когдя я тут находился, и поэтому теперь эта сцена повторяется раз за разом. Забавно, но в целом сомнительно.
Третье: сие есть эффектное подтверждение того принципа, что вероятность моего присутствия в каждый отдельный момент времени здесь равна вероятности моего отсутствия. Т.е. открыв книгу, есть вероятность меня тут не обнаружить, а обнаружить какого-то другого Валета
,
поэтому нет оснований удивляться в каждую отдельную единицу времени, что я, по-прежнему, тут.
Наконец, четвертое: божественное вмешательство. Благоволение, ниспосланное свыше, или кара.

"Божественное вмешательство", - повторил он, как бы пробуя словосочетание на вкус. - "Чей безумный дух запихнул меня в эту сказку?"

"Виновен Шалтай, он много болтал...
не рифмуется" - грустно подытожил Валет Червей и тут Королева прервала его грустные мысли.
"Что это?" - визгнула она, указывая сиятельным перстом на какую-то незнакомую девчонку.
Валет лишь пожал плечами и рассеянно улыбнулся...

Изменено: JimmyM, 16-10-2008 в 16:28

McStar - offline McStar
16-10-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х По традиции.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru