Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Alec - offline Alec
02-04-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохиш Но Поляков все-таки сволочь - мог бы тоже автомат взять и помочь мне маленько. Нет же стоит рядом и только пыхтит как паровоз...

По заданию его можно и ликвидировать и уйти по-тихому. Даже в ролике перед миссией это говорил СТрогов.

З. Ы. А замок этот, чисто Wolfenstein.

Alec - offline Alec
02-04-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Плохиш: я уже ранее писал, что я этот вариант прошел вообще не переодеваясь, и правда, рейтинг получил "Маньяк", но это меня мало беспокоит.

В отеле я проходил по-тихому, часто переодеваясь. И только в конце, когда ради устранения дипломата слегка поднял шум, устранив из МР-40 или из нагана, точно не помню, с десяток охранников присвоили "Маньяк", ваааще не понятно почему Может потому что на сложном играю, не на эксперте, на сложном.

serg70 - offline serg70
02-04-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пожалуйста помогите вышлите мне сейв после замка

skorohod - offline skorohod
02-04-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поможите....... Как выбраться с узником из концлагеря? Все облазил, кусачки опробовал, с боем прорывался - не понимаю. ХЭЛП!!!

Strogov - offline Strogov
02-04-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skorohod

легче всего через дворик, там где крематорий коптит
через насыпь, часовых сними только.

Strogov - offline Strogov
02-04-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg70

а в чем проблема? где на миссии застрял?

skorohod - offline skorohod
02-04-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



легче всего через дворик, там где крематорий коптит
Так я не могу выйти за пределы колючки - сразу пишут - "вы не можете выйти с заключенным за пределы лагеря", а если выходим - тревога и аллес капут - заключенных приговаривают к расстрелу, бла-бла-бла..... Или наплевать на них - возле лазарета всех замочить и ходу?

Strogov - offline Strogov
02-04-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skorohod

а ты в форме доктора или офицера пытаешся вывести его?
доктор может выводить его только до лазарета, в форме офицера можно водить на работы, там где насыпь - еще копают заключенные..

ВсёБудетХорошо! - offline ВсёБудетХорошо!
02-04-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skorohod
Если выйти из лазарета налево в угол,там дверь и дворик с навесом и зданием,вроде кочегарки.Стоит один красный,один зелёный и два зэка. Проходишь насквозь за спиной красного(там еще одна дверь),переходишь через насыпь и залазишь на вышку,мочишь на ней часового тихонечко.Возвращаешься через насыпь и ждешь охранника,который по периметру ходит.Когда он подойдет к стене кочегарки(между забором и кочегаркой) там ему и капут.Подзываешь свистом второго пешехода,который со стороны вышки периметр охраняет,его тоже к праотцам.Затем разделываешься с двумя на территории площадки с навесом,по которой проходил.Зэков можно не трогать. Возвращаешься за своим зэком и выводишь его расчищенным путем к насыпи.Потом я парой гранат унял толпу снаружи,двух выживших добил автоматом и быыыыыстренько в лес.Миссия пройдена.

skorohod - offline skorohod
03-04-2007 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады! Сынок мой за меня отомстил. Где отец не справился - молодая поросль разобралась! Смерть шпионам!!!

denis 1971 - offline denis 1971
03-04-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья помогите с разведшколой!!! Вошел в школу, на первом этаже налево в комнате переоделся в офицера, похерил второе задание насчет картотеки и пошел сразу на второй этаж. Дождался когда одноа из целей зашла в зал, замочил охрану у дверей и установил ловушку. Затем пошел на следующий этаж и пока убивал на лестницепару немцев, срабатывала ловушка на дверях и тревога , затем налетают черти и капут. Может нужна форма какого-то инструктора? Где взять? Уже почти две недели и не с места. П-о-о-о-о-о-могите!!!!

ВсёБудетХорошо! - offline ВсёБудетХорошо!
03-04-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



denis 1971
Вот здесь всё просто.Следите за подсказками на карте и в инструктаже.Задание с картотекой простое и обязательное к выполнению.Форма инструктора на втором этаже в библиотеке,отмечена на карте подсказкой. Прохождение этого уровня было,сами поищите по страницам.

CHEHOV - offline CHEHOV
03-04-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл я 1 мисию..... Правда пришлось при этом почти всех уничтожить........ уровень шума 100% а так нечего понравилось........................

skorohod - offline skorohod
04-04-2007 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья помогите с разведшколой!!!

Зайди в комнату, где этот полковник отдыхает - он пойдет к себе в кабинет, заходи следом и мочи его, только дверь не забудь закрыть. Переодевайся в него и шагай на 3 этаж, подойди к дневальному и сообщи, что ждешь инструктора у себя в кабинете - инструктор через некоторое время туда почапает - иди и покончи с ним. Особо шуметь в этой мисси не нужно. Сделай по тихому и будет тебе щастье.......

denis 1971 - offline denis 1971
04-04-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья помогите с разведшколой!!!

Зайди в комнату, где этот полковник отдыхает - он пойдет к себе в кабинет, заходи следом и мочи его, только дверь не забудь закрыть. Переодевайся в него и шагай на 3 этаж, подойди к дневальному и сообщи, что ждешь инструктора у себя в кабинете - инструктор через некоторое время туда почапает - иди и покончи с ним. Особо шуметь в этой мисси не нужно. Сделай по тихому и будет тебе щастье.......
Я прошел разведшколу несколько по другому. После выполнения задания с картотекой, прошел на второй этаж в библиотеку за инструктором, оглушил и переоделся в его форму и пошел на третий этаж. Там прямо на балкон (не забудь закрыть дверь на лестницу), вали часового около дверей и жди препода и как он выйдет из коридора и подойдет к дверям аудитории вали его из пистолета. Затем жди когда вторая цель зайдет в зал на втором этаже, убивай по очереди двух охранников у дверей ( сначала одного с лестницы, затем второго который стоит за дверью), закрывай двери в зал и ставь ловушку и бегом в подвал и на выход. Все!

Strogov - offline Strogov
04-04-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



denis 1971

а еще мужиков в разведшколе можно убить, забросив снаружи гранату в окно!

Windau - offline Windau
05-04-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, помогите... Прошел миссию с разведшколой тип-топ - всех обьектов по тихому убрал и по чуланам растащил. Пишут - пойдите в точку для окончания миссии. Ну иду, прихожу, пишут задание выполнено, но миссия не заканчивается! Так и остаюсь на уровне! Правда открыл тут экран заданий, а там "покинуть миссию" (или что то в этом духе) написано два раза. При приходе в точку первый закрывается нормально а второй остается. Уходить и приходить в эту же точку пробовал - нифига. Это, что, глюк? Или может у кого было?

wildman - offline wildman
05-04-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windau
Скорее всего очень странный и редкий глюк =(

CHEHOV - offline CHEHOV
05-04-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего делать во второй мисии куда ни пойди везде фрицов туева туча..... чего делать, куда идти???

denis 1971 - offline denis 1971
05-04-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего делать во второй мисии куда ни пойди везде фрицов туева туча..... чего делать, куда идти???
С места высадки налево вдоль забора, за домом мочишь часового, входишь в дом убиваешь офицера, передеваешься и спокойно идешь на встречу со связным.

Alec - offline Alec
05-04-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл ужо игру. Посольство, оказалось интересной миссией, может быть едва ли не самой интересной и динамичной из всех, может быть из-за того, что самая короткая. Такая миссия в духе James Bond style. Особенно, когда предатель умер в своём кабинете от отравленной чашки кофе, перейдя в него из столовой, однозначно за это крепкая 5-ка.

З. Ы. Судя по последнему ролику Строгова убивают что-ли?

З. З. Ы. А может это Строгов успех выхватить свой ТТ... и мы его снова увидим в следующем проекте..?

Изменено: Alec, 05-04-2007 в 15:59

Alec - offline Alec
05-04-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где же финальный рейтинг? Ведь, разработчики вроде как говорили, что будет финальный рейтинг. Т. е. сумируются и посчитаются каждый из рейтингов, что присвоен был за каждую отдельную миссию и будет выдан финальный. За посольство я получил - "разведчик" и всё...

skorohod легче всего через дворик, там где крематорий коптит через насыпь, часовых сними только.

А я вышел через боковой вход в форме надзирателя. При этом нужно было устранить всего: два патрульных, что бродят за воротами крематория, прямо за его стеной, подальше от чужих глаз, правда со вторым это не получится, надо грохнуть так, чтоб никто не заметил, а потом оттащить тело к задней стене этого жуткого зданьица. Продолжим: одного на вышке, что около крематория (у меня получилось его подстрелить прямо из нагана, бац, и МР-40 упал с вышки вниз ) Эсэсовца-охранника в чёрной униформе, что охранял вход и ещё два патрульных за территорией концлагеря. Последних троих я от делать больше нечего отнёс прямо к месту, куда должен был довести осведомителя

Изменено: Alec, 05-04-2007 в 15:47

Alec - offline Alec
05-04-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так вот надо играть

Alec - offline Alec
05-04-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за большое количество постов подряд, ошибочка вышла

Т. е. вот так


Erzatz-Kaizer - offline Erzatz-Kaizer
05-04-2007 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamarade !!! Help !!! Подскажите пожалуйста, как пройти последнюю миссию ( Посольство ), ну ни как не получается забрать ключи у завхоза. В подвале надыбал форму солдата, а дальше, что только не делал, все время палят!

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru