Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
HukuTa - offline HukuTa
28-06-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА Я ПРОШЕЛ ИГРУ БЕЗ ЧИТОВ ! ток чето я не понял его чо убили потом(последняя заставка)

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
28-06-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открытый финал... Вообще, было б круто, если бы с этого ролика начиналось продолжение игры! Например, выстрел произошёл вообще на улице (милиция за вором погналась, или мужик ворон шугал), а Семён как наскочит на вражину, пистолет выбьет и начнётся мочилово... Вот это круто будет. Или - пистолет под подушкой не просто так ведь?! Вобщем, разработчики решили сами не париться, и создать такую сцену. А потом уже додумать - кто кого убил. Так проще.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Slafka - offline Slafka
28-06-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите решить проблему с 3-ей миссией (там, где тюрьма).
Забрал документы на посещение заключённого и для вызова его на допрос.
Отдаю их офицеру охраны, но ничего не происходит и никто Полякова на допрос не ведёт. Если же сам подхожу к Полякову и говорю ему идти со мной то поднимается шухер… Убивать Бориса оч. нехочется и идти на пролом, убивая всех подряд, расчищая дорогу к выходу не интересно!

HukuTa - offline HukuTa
28-06-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в третьей миссии тож не мог пройти нужны док-ты а их нет, я беру автомать и всех выношу я убил в этой миссии где - то 85% фрицев

Slafka - offline Slafka
28-06-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех выносить это не интересно и не сложно!
Документы все там есть, просто был какой-то глюк!
Попробовал загрузить более ранний сейв и пройти ещё раз до этого места и всё заработало, Полякова повели на допрос. Но щас произошла ещё большая непонятка: Вывожу Полякова с допроса, убрав охрану и веду к месту эвакуации, прибегаю туда с ним, но ничего не происходит!! Что делать?

HukuTa - offline HukuTa
28-06-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



место эвакуации идет по винтовой лестнице вниз, выруби его (не убей) подними и тащи его вниз, войди там в комнату поверни на право и иди до двери!!!!!!
--------------------------------------------
МУЖИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! А для чего нужна в последней миссии табличка "неиспавен"( которая находися в женском туалете на первом этажэ(ее можно взять))?

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
28-06-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту миссию не терплю. На ней застрял впервые. Прошёл читами, но занаво переиграть без кодов не пробовал... Как-то не тянет... Один раз почти прошёл, всех вынося, но забыл сохраниться, а меня около полякова убили гранатой... Поэтому в эту миссию не играю...


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
28-06-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про тюрьму, если кто не понял. А в последней миссии чё-т неприпомню табличку...

Slafka - offline Slafka
28-06-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лан, нормальная миссия! Прошёл её, оказалось что Полякова надо было как можно ближе к двери подвести, он чёто сначала у меня не подходил близко!
За неё мне дали Профессионала!
Не пойму только зачем вы пытаетесь всех там перестрелять??? Это же не та игра, где надо стрелять по всему что движется!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда, когда всё бесит, пройти по пятому разу миссию не можешь так хочется кого-нить от души
Но это лишь в крайних случаях. Полностью пройти на одной стрельбе мне удалось лишь миссию свалка (где мост взорвать), людоед (либо фердинанд), и расплату... Но это очень сложно. Особенно когда немцы начинают по две-три гранаты сразу кидать. Себя-то они взрывают, но и ты убегать не успеваешь. Самое веселоев миссии свалка устраивать на мотоцикле смертельный заезд! Едешь - сбиваешь всех, - через рельсы перепрыгиваешь (иногда даже сальто получалось делать), - опять сбиваешь всех, - опять перепрыгиваешь через рельсы, - опять всех сбиваешь , - укрываешься в лесу. После такого заезда, если остался в живых, 30% немцев погибает точно. А потом можна и пострелять!
P.s.лично у меня такое получилось лишь два раза. Один раз вообще без потери жизней! Но и фрицев мало задавил...


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Slafka - offline Slafka
29-06-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я думаю так можно поприкалываться, когда уже проходиш игру во второй раз...

HukuTa - offline HukuTa
29-06-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COntra-Pablo - дай свою аську
_________________________________________________________________

В ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ НАХОДИТЬСЯ ТАБЛИЧКА "неисправен" ДЛЯ ЧЕхО???

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я асю забросил... А новую пока не завёл! Мне просто инет достаётся раз на раз...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka А я про что говорю! Весело ведь! Едешь, давишь - немцы кричат своё "ДИВЕРСАНТ" на ломаном русском!Вот это прикольно! Особенно когда после такого жить остаёшься, что случается редко...

HukuTa - offline HukuTa
30-06-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



contra - pablo - ну установи, =)

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть! Пиши мне на мыло насчёт аси! Форум засорять не хочется.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

HukuTa - offline HukuTa
01-07-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки - доки!

Alvur - offline Alvur
02-07-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HukuTa Табличку в женском туалете можно взять. Потом пойти в мужской, дожаться сержанта. Когда она пойдет отлить, аккутратно его задушить, снять одежду, после чего закрыть дверь в "толчок" и повесить эту самую табличку. Все. Теперь в эту кабинку никто не зайдет.

HukuTa - offline HukuTa
02-07-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Slafka - offline Slafka
02-07-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игру! За все задания получал только волкодава и профессионала...
Классная гама, жду продолжения!

Absynth - offline Absynth
03-07-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НароооооооооддддД!!!! срочно помогите!!!!! плиззззззз!!!
я застрял на миссии с мостом, вроде как убрал первых 4 снайперов, а на ту сторону моста не перебраться, динамит тока в одном месте смог поставить, что делать???? может кто-нить написать полное прохождение этой миссии????

Slafka - offline Slafka
03-07-2007 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё в этом сложного? Я в начале миссии сразу аккуратно достал немецкую форму, в которой можно было пройти почти в любое место, обходя патрули SS!
Да и к тому же можно лесом... А динамиты расставлял уже после того как убрал всех снайперов. Ещё перед расстановкой динамитов я сменил солдатскую форму на офицерскую, в ней передвигаться более проще (на другом конце моста стоит офицер, которого можно выманить свиснув или кинув в него чтонить, а потом оббежать во круг колонны и аккуратно задушить или усыпить его, после чего утащить тело в беспалевное место и переодется). После установки последнего динамита на верхушки моста я спустился по наклонной балке, сел в машину, стоящую под мостом, и уехал в безопасное место!

Absynth - offline Absynth
03-07-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka
спасибо, буду пробовать)) я щас уже два динамита поставил, с краю и по середине, теперь пошел снайперов убирать с другой стороны моста...

AHTOH8888 - offline AHTOH8888
06-07-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите !!! в мисии где надо сфоткать чертежи как это сделать подхожу к чертежам на них даже действие несветится чё делать

Slafka - offline Slafka
07-07-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотографировать можно только тогда, когда в комнате никого не будет и надо ещё немного отойти от чертежа.

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru