Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
AHTOH8888 - offline AHTOH8888
08-07-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это опять я чуть -чуть застрял на мисии изьятие немогу вывести заключённого за территорию лагеря (переоделся в надзерателя) чё делать!

Yop - offline Yop
08-07-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Станцевать яблочко перед часовыми.

AHTOH8888 - offline AHTOH8888
08-07-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как понять

Yop - offline Yop
08-07-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да шутка, елы палы.
Избавься от часовых по периметру и спокойно выводи заключённого.

AHTOH8888 - offline AHTOH8888
08-07-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их там дохера

Yop - offline Yop
08-07-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Когда говорил "периметр" имел ввиду область, ведущую к выходу. На моей памяти человек 5 пришлось вывести из строя. Ничего невыполнимого.

AHTOH8888 - offline AHTOH8888
08-07-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там просто один только более менее подходящий выход но меня от туда снайпер снимает

Slafka - offline Slafka
09-07-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, а я в этой миссии вырубил всего 6 человек.
Сначала патрулирующего, чтоб добыть его форму и проникнуть в лагерь, потом офицера, в доме где хранятся архивы, далее надзирателя, его я вырубил в бараке с заключёнными и в этомже бараке одного рядового , ну и 2-их снайперов на вышке пришлось снять. После этого вывел заключенного к раскопкам а от туда потихоньку ушли в лес и на приличном растоянии от патрулей успешно дошли до точки эвакуации.

AHTOH8888 - offline AHTOH8888
10-07-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я не понял главного героя убивают в конце игры или он убивает пистолетом который у него под падушкой

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
10-07-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык никто не понял... )) Так и задумано было!

=AAG= - offline =AAG=
17-07-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-я миссия - "Красавица". Как добыть документы для вызова Полякова на допрос?? Ссэсовец, у кот. эти документы, сидит безвылазно в комнате с двумя немцами, отмеченными красными стрелками (и для формы комменданта, и для любой другой). Как только открываешь дверь в эту комнату - сразу засекают. Интересует, как добыть эти документы по-тихому, не поднимая никакой тревоги, без лишних жертв и действуя без огнестрельного оружия, на уровне сложности "Эксперт".
Заранее спасибо за помощь !

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
18-07-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Повторяюсь) Это единственная миссия, которую я ни разу не прошёл без читов... )) Вывод отсюда следует.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

смерш - offline смерш
18-07-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть интересные моменты по прохождению моста.
1. Поднявшись на первую башню можно легко снять снайперов на двух соседних , предварительно стрельнув по окну соседней башни. Например с 3 и 4 башни можно снять на 5 и 6.
2. Если есть достаточный запас боеприпасов можно спокойно валить всех прямо с башни.
стараясь что бы во время выстрела тебя не видели. Стрелять в красных из снайперки и что бы они были не очень далеко от твоей башни. Выстрелил- отошел на центр башни. Собралась толпа-кинул гранату. На башню они подняться не смогут.
3. Установив последнюю мину на верху моста , можно не спускаться по лестнице а бежать по мосту до конца , затем спрыгнуть и спокойно добежать до убежища.

По поводу концлагеря:
Проблемму со снайперами на вышке около выхода можно решить с помощью снайперки ,которая есть на складе. Взял снайперку убежал подальше в лес и оттуда валишь. Сняв уродов с вышки и немного расчистив около выхода можно спокойно убежать с зеком в лес, они не успевают опомниться. Я так прошел. И не пришлось париться с охраной у карьера.

Slafka - offline Slafka
18-07-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...3-я миссия - "Красавица". Как добыть документы для вызова Полякова на допрос??....
Другого способа кроме как убить офицера с документами я не нашёл... Но убить всех троих мне удалось по тихому и без поднятия тревоги, не используя огнестрел, действуя только ножами. На задание я взял, как впрочем и всегда, 3 ножа. Открывал дверь в кабинет в тот момент, когда солдат смотрит в противоположную сторону и быстро кидал в него нож, а т.к. офицер и ещё один СС-ец сидят ко мне спиной то они ничего не заметили. Далее метал нож сначала в одного, а потом и во второго немца (тут важна скорость и меткость, чтоб после первого броска оставшийся боец не успел выстрелить или закричать). Всё. Забираем документы и уходим, в этот кабинет по идеи никто не должен зайти!
Но пройти без стрельбы миссию врятли удастся, лично у меня не получилось…
В конце даже, когда ты приведёшь Полякова на допрос, придётся немного расчистить дорогу к эвакуации от патрулей! Это вроде единственная миссия где мне пришлось немного пострелять!
И ещё. Может произойти 1 неприятный глюк (у меня он был). Когда ты соберёшь документы и попросишь вывести Полякова на допрос у начальника охраны, то его могут никуда не повести, а так и останутся сидеть на месте. Из-за этого глюка я потерял много времени, ломая голову над тем что я делаю не так! Но потом попробовал загрузить более ранний сейв и всё заработало, после предоставления документов Полякова повели на 3-ий этаж к офицеру на допрос.

Alec - offline Alec
19-07-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka Но пройти без стрельбы миссию врятли удастся, лично у меня не получилось…
В конце даже, когда ты приведёшь Полякова на допрос, придётся немного расчистить дорогу к эвакуации от патрулей! Это вроде единственная миссия где мне пришлось немного пострелять!


Можно там пройти без выстрела. Надо раздобыть форму коменданта. Это во-первых, во-вторых, нужно тщательнее обыскивать поверженных сынов Третьего Рейха, особое внимание уделять офицерам. Ибо у них будут пропуска в эти самые катакомбы, где "отдыхает" Поляков. Но! Без формы коменданта даже не думайте соваться. Без неё, будут стрелять, даже если Строгов в форме штурмбанфюрера.

А в конце, чтоб уйти тихо, надо Полякова устранить. Между прочим, это одно из немногих, если не единственное скрытое задание в игре, т. е. не обязательное к выполнению. С Поляковым выбежать будет основательно затруднительно, потому что он сука, за мной не поспевает и бежит далеко в конце и его всё равно успеют подстрелить. Я то один успею выбежать, поскольку близко к выходу, а он позади. Вобщем, единственно верный способ закончить эту миссию по-тихому, это устранить Полякова. Об этом даже сам Строгов или особист, кто-то из них прямо в ролике перед миссией говорят, что агент Поляков был устранён.

=AAG= - offline =AAG=
20-07-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно пройти "Красавицу" на эксперте совсем без стрельбы, вывести Полякова и заработать рейтинг Волкодав.
Я воспользовался советом Slafka, чтоб добыть документы для вызова Полякова. Потом аккуратно зачистил весь путь, по кот. ведут Полякова на допрос, включая следователя в комнате допроса и патрульного в коридоре у этой комнаты. Затем вызвал Полякова на допрос, а сам пошел следом за сопровождающими. Дошел с ними до комнаты допроса и, не дожидаясь пока они развернутся, бросим им в спину 2 ножа. Оставив Полякова в комнате допроса, я по-тихому зачистил остаток пути к выходу (это сделать легко, нужно убрать последовательно всего несколько человек, дожидаясь, пока каждый из них будет в одиночестве), и преспокойно вышел вместе с Поляковым. В итоге, если всех фрицев задушить/зарезать, то насчитают много очков, но рейтинг будет Професионал, а если часть из них усыпить хлороформом, то очков будет поменьше, зато рейтинг будет максимальный .
Вообще это дело везде так работает. В зависимости от уровня есть лимит жертв (точнее, каждая жертва стоит больше процентов Агрессивности), и если убийств будет слишком много, то уровень Агрессивности будет выше 10%. А превышение уровня 10 % одним из 3-х параметров (Бой, Агрессивность и Шум) на Эксперте, автоматически не дает добиться рейтинга Волкодав. Допустим, в Гостинице, чтобы пройти миссию нужно устранить минимум 3-х сторонних людей. Если их всех убить, то Агрессивность будет 11% (рейтинг Профессионал), а если хотя бы одного из них оглушить (хлороформ в миссии не дается), то Агрессивность будет уже ниже 10 %, и лишь слегка увеличится с нуля уровень шума (рейтинг Волкодав).
Считаю, что в таком виде система рейтингов прозрачна и достаточно логична, так что менять ее не следует. Так же как и увеличивать радиус удушения/усыпления. Он может и "хардкорный", но очень логичный на уровне Эксперт, т.к. в реальности и к неподвижной жертве подкрасться довольно сложно, а перемещающийся человек вообще никогда не даст себя задушить совем бесшумно (если только нападение не совершается неожиданно сверху, а-ля Сплинтер, но в игре такого нет ).

Slafka - offline Slafka
21-07-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec, ты меня совсем не понял.. Перечитай ещё раз мой пост, мож тогда поймёшь! А убивать Полякова мне совсем не хотелось, но ради интереса я пробовал и этот вариант.
На счёт огнестрела: да, конечно в том не длинном участке коридора, ведущего от комнаты допроса до точки эвакуации, можно всех вырезать и с помощью ножа, но я не стал уже этого делать, достав пистолет точными выстрелами в голову убил несколько солдат, не дающих вывести Полякова.. Естественно поэтому получил рейтинг Профессионал, но это прохождение показалось мне более реалистично.
А сказав фразу - "..Но пройти без стрельбы миссию врятли удастся, лично у меня не получилось…" я скорее имел ввиду – не пройти без лишних жертв, тобиш не убивая никого на пути к эвакуации (незаметно пройти не получилось бы никак).
=AAG= Не пойму а для чего ты зачищал весь путь от камеры до места допроса, достаточно же было убить только офицера в комнате допроса..

=AAG= - offline =AAG=
21-07-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka Я не совсем правильно выразился. Я зачистил путь к комнате допроса только от красных стрелочек (+ следователя в допросной и патрульного в ее коридоре), кот. мешали мне спокойно сопровождать Полякова с охраной, чтобы перед комнатой допроса ликвидировать охрану со спины.

Tony_Bil - offline Tony_Bil
24-07-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достать форму офицера в лаборатории США. Я сфотографировал все данные(1 пункт задания), а чтобы выполнить следующие два пункта надо добыть форму офицера, а то охранники не пропускают, а я не могу найти ни одного офицера, только солдат в такой же форме как и я!!!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
25-07-2007 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть там место... Надо убить какого-то чувака. Не помню, как его зовут. Он стоит в какой-то лаборатории. Там одни учёные. Внутри лабораторка с двумя этажами. Отделяется от наружной части стеклянной стенкой, через которую всё видно. Там надо забраться на второй этаж, аккуратно убить учёного, который туда ходит. Когда туды придёт цель, надо этого чувача завалить по-тихому (можно свистом заманить). Трупы все переносим в дальний угол напрямо-справа от лестницы. У этого чувачка форму и забираем. Всех по-тихому в лабораторке передушиваем, чтобы никто трупы на втором этаже не заметил. Вот и всё. Форму вы получили.
Если кто-то что понял, я рад этому.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
25-07-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Как достать форму офицера в лаборатории США.***

  • 1. Первоначальная точка дислокации. Видим дверь.
  • 2. Свистим.
  • 3. Как только к нам зайдёт солдат - закрываем за ним дверь и глушим (используем хлороформ).
  • 4. Переодеваемся. Выходим. Идём прямо до упора.
  • 5. Сворачиваем направо (не помню какая по счёту дверь) и видим человек 5 солдат и офицера в комнате.
  • 6. Идем прямо до упора. Поворачиваем влево. Заходим в переход и закрываем за собой дверь.
  • 7. Стоим слева от входа и держим хлороформ.
  • 8. Заходит офицер - закрываем за ним дверь, дожидаемся пока спустится по лестнице (на ней нельзя выполнить действие) и используем на нём хлороформ.
  • 9. У вас примерно 30 сек на всё. Переодеваемся, поднимаем тело и аккуратно, ровно кладём тело слева от двери наверху.
  • 10. Заходит солдат, делает 2 шага вперёд, разворачивается и уходит. Если всё выполнено верно - он не увидит тело (оно закрыто дверью).

У вас форма офицера-янки. :)

=AAG= - offline =AAG=
25-07-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tony_Bil - offline Tony_Bil
26-07-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tony_Bil, 26-07-2007 в 20:58

Ximik - offline Ximik
26-07-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приветствую данный форум. Всем доброго времени суток.

Купил я данную игру. Всё очень хорошо сделано. Графика нравится. Играется всё тоже очень ничего. Пока правда застрял немного в 3 миссии. Есть вот вопросы по игре.
1) Сколько вообще миссий в игре и как они называются (если можно краткое описание)
2) Где-то тут вычитал про глюк с бесконечными патронами, который появляется при выкидывании полупустой обоймы. Если можно опишите, как этим глюком пользоваться, а то патронов всегда мало остаётся.
3) Когда устанавливаешь динамит, там вроде секундомер есть. Но я не могу установить время. Только 30 секунд делается. Как его установить и какой интервал возможен?

Есть ещё вопросы, но их потом задам.

Yop - offline Yop
27-07-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



1) 10 (без тренировочной), подробное описание можно найти в игре, при прохождении.
2) Патч 1.1. избавил от данного огреха в конструкторской мысли.
3) У взрывчатки перманентный таймер (30 секунд), изменить его не представляется возможным, но и этого времени обычно хватает за глаза. :)

За всё прохождение ни разу самостоятельно не использовал взрывчатку в миссиях (кроме моста).

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru