Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Ximik - offline Ximik
28-07-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop спасибо за ответы, но всё же хотелось узнать, как пользоваться глюком с бесконечными патронами. У меня например не получается. Выкидываю полупустую обойму и ничего такого глючного не происходит

Slafka - offline Slafka
28-07-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха. Зачем тебе столько патронов то? В воздух чтоль салютуешь? ) Этож тебе не Half-Life...
Я вообще можно сказать всю игру прошёл с 1 обоймой от пистолета..

Ximik - offline Ximik
28-07-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka нет, я так сказать "стэлс экшен" превратил в кровавый шутер

Slafka - offline Slafka
01-08-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я после полного прохождения игры пробовал некоторые миссии пройти "кровавым шутером", надоедает... В "стелсе" намнооого интереснее и посложнее!

ТОВАРИЩЪ - offline ТОВАРИЩЪ
01-08-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone завалить всех - очень просто, для этого нужна снайперка и побольше гранат

ТОВАРИЩЪ - offline ТОВАРИЩЪ
01-08-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slafka дай сохранёнку

Tony_Bil - offline Tony_Bil
01-08-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в концлагере достать форму надзирателя, а то у меня не получаеться.

Yop - offline Yop
01-08-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ждёшь пока 1 зайдёт в барак к заключённым, предварительно нейтрализовав бойца в каске (бродит по бараку).

----------------
Не дублируй темы - расценивается как спам.

Tony_Bil - offline Tony_Bil
02-08-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какой именно барак

Yop - offline Yop
02-08-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Подходишь к троим (стоят и разговаривают) и ждёшь пока 1 отойдёт, как отойдёт - увидешь куда он пошёл и найдёшь барак.

Tony_Bil - offline Tony_Bil
02-08-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в форме надзирателя вывести заключенного из концлагеря, а то меня за калитку не выпускають, сразу палят.

Yop - offline Yop
02-08-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уже обсуждалось страницу-две назад.

-----------------------------------
Тебе последнее предупреждение по поводу дублирования тем.

=AAG= - offline =AAG=
03-08-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого получилось пройти последнюю миссию на сложности Эксперт и получить рейтинг Волкодав и как?
Я не представляю, как это сделать... В этой миссии я никого не убиваю (кроме цели, посредством отравления кофе), усыпляю хлороформом 5 человек и глушу одного (т.к. хлороформа только 5 порций ), чтобы (последовательно) добыть форму обслуги в сортире; ключ и форму завсклада, устранив одного возможного свидетеля; и форму дипломата, устранив 2-х возможных свидетелей. В итоге, у меня полные нули на шкалах Боя, Агрессивности и Шума, 100 % Точности, но всего 66 % Профессионализма, и я получаю только рейтинг Разведчик!

Yop - offline Yop
03-08-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вместо оглушения 1 раз юзай удавку и будет тебе Волкодав.

=AAG= - offline =AAG=
04-08-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо оглушения 1 раз юзай удавку и будет тебе Волкодав.
И правда! Но нелогично, однако, т.к. имеется даже предупреждение при убийстве сотрудника посольства. Да и вообще, убивать нехорошо, тем более бывших союзников .

Yop - offline Yop
04-08-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Предупреждение есть, но игра заканчивается только если используешь удавку (как или любое другое средство убийства) 2 или 3 раза.

Yop - offline Yop
05-08-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



цитата Ramzes:
Прохождение миссии "Красавица"

Поделитесь советами по прохождению этой миссии,конкретно интересует первый коридор после подъёма из погреба,в нём ещё часовой стоит около спуска в другие помещения.Впереди дверь,за которой часовой,комната рядышком,и один патрульный.У меня получается только такой вариант-выхожу из погреба,убиваю часового,минирую дверь,у которой часовой,ставлю ловушку у убитого солдата,убиваю солдат,патрулирующих охраняемый коридор,ставлю на них ловушки,ставлю растяжки на двери в комнатах,в которых сидят часовые(это в коридоре,который охраняет убитый часовой),прячусь в дальнее место и стреляю из ППШ.Начинается переполох,большинство немцев гибнет от расставленных ловушек и растяжек,но это сильно влияет на рейтинг.Возмножно пройти это место как-нибудь по-тихому?
Заранее благодарен

=AAG= - offline =AAG=
05-08-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramzes
А ты пытаешься пройти эту миссию не переодеваясь?
Если с переодеваниями, то вообще эта миссия не очень сложная, только длинная и муторная. Точно все эти коридоры я не помню (особенно вначале), но уже в форме простого солдата подсокращается число красных стрелок. Поэтому, пока я не добыл форму коменданта (а я за ней отправился первым делом), я просто изучал маршруты движения красных стелок и прошмыгивал, когда они меня не могли заметить. Ликвидировал только одиночных по-тихому. В том коридоре я точно помню, что спуск в нижние помещения я не использовал, а прошел прямо, и обходным маршрутом, ныкаясь от кр. стрелок, добрался до комнаты коменданта.

Изменено: =AAG=, 06-08-2007 в 15:16

Yop - offline Yop
06-08-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



=AAG=

Все хорошо, только сообщение выше я лишь перенёс, оно принадлежит Ramzes. :)

Ramzes - offline Ramzes
06-08-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=AAG=
Нет,просто у меня всё время не получалось убить патрулирующего солдата вначале миссии так,чтобы потом можно было одеть его костюмчик.В итоге,я убивал этих троих(патрульного и двух алкоголиков-солдат),ещё троих на лестнице,двоих в первом коридоре,троих в помещениях слева,устанавливал как можно больше ловушек и растяжек,после чего делал один выстрел из ППШ и ждал.Как правило за 5мин я вырезал всех солдат и офицеров.Живыми оставались только те,что охраняют большую лестницу и те,что в секторе снизу.

=AAG= - offline =AAG=
06-08-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramzes
Я получал форму солдата сразу на выходе из подвала. Там солдат стоит перед винтовой лестницей спиной к открытой двери, к нему можно легко подкрасться сзади.

Slafka - offline Slafka
07-08-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы!, а чё сложного то непойму в убийстве 1-го патрулирующего??? Свистишь когда он близко, прячешься за бочкой и когда он проходит вперёд просто обходишь бочку и усыпляешь солдата со спины! Вот и всё. Там переодеваться надо то всего 2 раза: в форму 1-го солдата и в форму коменданта...

Mac-at - offline Mac-at
10-10-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, почему в миссии Людоед около бункера, где водитель, охранник начинает в меня стрелять?

Я зашел сзади, кинул дымовуху, он ушел, я проскочил внутрь, усыпил водилу, переоделся, вышел. Охранник на меня напал. С какой стати интересно?

Не, ну если надо всех убивать - это не проблема. Я просто хотел пройти на бесшумный рейтинг...

Еще не понял, почему я не могу взять пистолет водилы. Мне обязательно надо выкинуть наган, чтобы взять другой пистолет. Глупо.

P.S. Версия 1.1.

Alec - offline Alec
10-10-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какого рожна ты кинул дымовуху, если захотел пройти миссию по-тихому. Конечно, фрицы вокруг заметят вражеское оружие и будут бегать повзводно как ошпаренные и естественно всему виной в игре будет твой альтер-эго, т. е. Строгов и естественно в тебя начнут стрелять и естественно тебе придётся отстреливаться. Если хочешь заработать, как ты сказал "бесшумный рейтинг", то для этого нужно всегда переодеваться в форму противника и ни в коем случае не доставать в их присутствии ни удавку, ни наган, ни нож и не стрелять из шумного оружия и всё и тогда пройдёшь игру вот так.

Про пистолет забудь, если хочешь пройти игру по-тихому. Для этого, нужно стрелять только из Нагана.


Mac-at - offline Mac-at
10-10-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>С какого рожна ты кинул дымовуху, если захотел пройти миссию по-тихому.

В обучении был такой вариант отвлекания. Какой смысл его использовать, если проще сзади ударить? Я и подумал, что это вариант из серии бесшумного отвлечения.

>естественно в тебя начнут стрелять

В случае дымовухи - совершенно неестественно. Он не видел кто кинул. Тем более, что видел он переодевшегося персонажа на выходе из бункера только секунду сбоку, а потом только спину.
Впрочем, если бы я выходил даже спиной к нему, я уверен, что он напал бы. ИИ еще не дошло до такого уровня...

Про оружие и одежду все и так понятно. Я играл во все самые известные игры этого и смежного жанров.

Я думал, что рейтинг зависит от кол-ва лишних жертв. Видимо, он зависит только от бесшумности...

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru