Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Strogov - offline Strogov
20-03-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser

да, играя не переодеваясь получаешь такой же фан как и при игре в Коммандос. сложнее и хардкорнее, не все правда любят когда сложнее

Плохиш - offline Плохиш
20-03-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы, посоветуйте как быть с миссией в гостиннице.

Я уже засек как предатель передал документы дипломату, а потом что-то ничего не получается.
Куда не пойду везде люди.... пробую переодется с кем-нибудь, так меня сразу раскрывают....

что делать?

Strogov - offline Strogov
20-03-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохиш

ты в гостинице поселился? у тебя есть карточка постояльца?
легче всего тогда идти на кухню ( не через передний вход, а задний, там где ресторан ) и там добыть форму повара или официанта. там же есть оружие...

Плохиш - offline Плохиш
20-03-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

В гостинице я уже прописался...

Теперь пойду на кухню (а вот интересно - там есть бочка варенья и ящик печенья)

Еще раз спасибо. Пойду попробую.

worm3d - offline worm3d
20-03-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Не могу пройти 4 миссию. Карточку постаялься взял, но дальше... почему мне даже ствола моего любимого с глушителем не дали!

Klim_CMS - offline Klim_CMS
20-03-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



worm3d Непринято в гостиницу со стволом... 8)
По заданию найдешь свой СТВОЛ в надежном месте...

forumjanin - offline forumjanin
21-03-2007 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там (в гостинице) и ствол-то, в общем, не нужен. Лишнее только задание - "добыть оружие".

Strogov - offline Strogov
21-03-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



forumjanin

Задание взять оружие, кстати, не является обязательным. Можно пройти миссию и не выполняя это задание.

hunter50 - offline hunter50
21-03-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поверите
я в гостинице прошёл миссии
1 2 4 а на Третьей где надо прикончить Крота я завис
его просто нет в отеле (он ушёл )
Дипломат мигает "красным" - почуял шухер
но игра продолжается
подскажите пожалалуста знатоки игры
где же мне найти этого засранца?
буду очень обязан если кто нибудь даст сейвы
Неделю уже сижу в отеле ,почти всх завалил но этот негодяй пропал вообще
на карте нет ни каких отметок (чисто) куда бежать или кому сдаваться
если не трудно скиньте сейвы на [email]villain50@rambler.ru[/email]
сил уже нет по 3 раза проходить "отель"

Премьер - offline Премьер
21-03-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hunter50
Значок засранца становится заметен только, если он в пределах видимости радара (на карте он не отмечен, ибо передвигается). Советую сразу же проследовать за ним после сделки. А ещё лучше обгони его (он направляется в бассейн).

hunter50 - offline hunter50
21-03-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер" если прошел это дело то скинь пожалуста сейвы буду очень признателен (я все этажи прополз но его нет)

PeretZZ - offline PeretZZ
22-03-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а какой самый крутой рейтинг?

ВсёБудетХорошо! - offline ВсёБудетХорошо!
22-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,как же задолбал этот МОСТ!!! Таких долгих игрищ у меня ещё не было.До этого уровня проскакал на полном ходу,а здесь в начале застрял,потом на последних трёх динамитах посередине.Ну никак не выходит каменный цветок. Не могу незаметно убрать стоящего лицом Ганса.То он успевает рявкнуть,когда видит нож в моей руке(патроны к глушилке кончились),то не успеваю в воду сбросить...Пытался перемочить всех на мосту и прибежавших,гранатами закидывают.Даже,когда я наверху моста с автоматом засел (а точность у него та ещё) и почикал большинство присутствующих,какой-то олимпиец метнул гранату на самый верх,убежать не успел...Задолбало! Дайте кто нить сейв начала следующей миссии (какая после МОСТА)
Спасибо!

gpepper - offline gpepper
22-03-2007 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь короткая игра-то!

hunter50 - offline hunter50
Question23-03-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто прошел миссию в отеле дайте пожалуста сейв
прошел 1.2.4 задания в этой миссии
беда с Третьим заданием
Я перебил весь народ кроме "дипломата"
он гуляет по этажам (мигает зелёным цветом) среди трупов и почемуто его ни чего не беспокоит
Где же эта миссия заканчивается????

Катала - offline Катала
24-03-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто прошёл миссию с мостом киньте сейв

Плохиш - offline Плохиш
24-03-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия в отеле закончится тогда, когда ты подменишь документы у дипломата и пройдешь в точку выхода.

hunter50 - offline hunter50
24-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я уже подменил документы (это 4 задание) я пропустил ТРЕТИЕ
где надо убить крота но его нет нигде
в отеле нет в живых ни кого кроме дипломата
что делать уже даже и ни знаю
не охота всё заново проходить

Катала - offline Катала
24-03-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти концлагерь? нужна форма офицерья или какая нибудь другая?

Strogov - offline Strogov
24-03-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катала

можно либо форму офицера ( в светлой пилотке ), либо доктора можна..

Катала - offline Катала
25-03-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посля концлагеря , миссия как там мачкануть охраника, в толкане нереально там постоянна народ тусуется как будто кроме толчка пойти некуда! подскажите как форму охраника намашнить? табличку я ту взял только толку от неё мало-

lacomca - offline lacomca
25-03-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в Белорусии (миссия из демки) взять форму офицера. Я их только двух нашла. Один на карте отмечен, но к нему не войти: не пускаю. А вокруг другого народу тьма

Катала - offline Катала
25-03-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот где не пускают свисти из за угла это
отвличёт фрицев и они пойдут смотреть что случилось туда откуда будет идти свист как он появится кидай в него заточку грудого также можно килнуть если мне не изменяет память там где не пускают один фриц караулит дверь постоянно, а другой отходит к тётке которая стирает вещи.

hunter50 - offline hunter50
Exclamation25-03-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где бы сейвы найти с пройденными мисиями?

ВсёБудетХорошо! - offline ВсёБудетХорошо!
25-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катала "...в толкане нереально...форму охраника намашнить...."
сам-то понял,что спросил?Это на каком языке?

Изменено: ВсёБудетХорошо!, 25-03-2007 в 23:32

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru