Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 161-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



161-я партия. День третий.

Ход комиссара.
Комиссар сегодня боролся с карманными кражами и убил на месте преступления вора Бизяку


Ход мафии.
Снова наступила ночь и, как обычно, кому-то идти на дело, правда, вместо того чтобы идти на дело этот кто-то пошел на почту. В отделении было пусто, только дежурная говорила по телефону...
- Девушка, мне бы сообщение для абонента 911 - в ответ ему молча протянули листок бумаги. Он быстро пробежал текст глазами: "Дядя, мы приезжаем в субботу. Пожалуста, встреть нас. Везем кучу подарков. Целую, Лена"
- А вы уверены что это мне? - девушка еще раз взглянула на бумажку и , забрав ее протянула другую.
"Эльф не скачет по лесам,
Доверяет поездам.
Прямо завтра ближе к ночи,
Явится он к вам на очи..."
- Ну вот, другое дело, а то подсунули какую-то бредятину...

Kamnerad возвращался домой из длинной командировки, дремая на лавке в общем вагоне поезда. Но даже если бы он не спал, все равно не мог бы разглядеть высокий холм, который огбала железная дорога. На вершине холма в луже лежала какая-то фигура. Она услышала звук приближающего поезда, потушила сигарету и обоими руками взялась за гашетку пулемета...

Убит честный Kamnerad


Ход якудзы.
Промахнулись


Alexa - Торговец - мафиози
arhitroll - Рыцарь

Besor - Вор
CagucT - Вор
Cilya - Торговец
DblPOKOJl - Рыцарь - асассин
ExE Asmodian - Вор
Free Frag - Рыцарь - комиссар
Kamnerad - Маг
McStar - Рыцарь
Tesey - Рыцарь
The Grey Owl - Рыцарь
Weoure - Рыцарь - мафиози

Ангел волков - Торговец
Бизяка - Вор - ???
Дантин - Рыцарь
Инфлюэнция - Знаменитость
М-Х - Вор
Реактор Захаров - Вор - ???

Tesey - offline Tesey
22-09-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прошло и полгода...

Weoure - offline Weoure
22-09-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну вот и все

Бизяка - offline Бизяка
22-09-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И о чем этот комиссар раньше думал??? Приспичило ему именно сегодня со мной бороться !!!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
22-09-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Честные!!! Подарите 60 маны , жить хочется...

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не пойму кого вешать

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чего, бум якудз дальше вешать?

Darksoul - offline Darksoul
22-09-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



И почему я до сих пор не воскрес???

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul И почему я до сих пор не воскрес???
У нас в день тока по одному воскресают.
В первый день Free Frag, во второй день я, а сейчас даже не знаю кто
Обидно только, что как тока воскресаешь, то мафы сразу обратно в гроб укладывают

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul
лучше уж тебе быть мертвым
есть вакансии мертвого рыцаря и мертвой знаменитости

Darksoul - offline Darksoul
22-09-2005 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse
Рыцарем! Рыцарем!

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul
а что ты будешь делать дохлым рыцарем?

Weoure - offline Weoure
22-09-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse воскреси его вместо меня

Darksoul - offline Darksoul
22-09-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



BlackMouse
Все те расскажи... Знаешь, на что дохлые рыцари способны?!?

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ману в щит
Шмот комиссару
Яков на рею



Бизяка - offline Бизяка
22-09-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Поддерживаю - яков на рею!
А вот шмот-фигушки!!! Не мешал бы воровать - был бы шмот.

Бизяка - offline Бизяка
22-09-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафов, кстати, тоже на рею

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
А вот шмот-фигушки!!! Не мешал бы воровать - был бы шмот.
а я то тут причем? воруйте скока влезет

Besor - offline Besor
23-09-2005 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Виновен CagucT

Weoure - offline Weoure
23-09-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бизяка

McStar - offline McStar
23-09-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись слили...

BlackMouse - offline BlackMouse
23-09-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



голосовать будете?

McStar - offline McStar
23-09-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Besor

Tesey - offline Tesey
23-09-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х не буду оригинальничать

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru