Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » A.I Disabled
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Copley Banks - offline Copley Banks
04-12-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker

Ну, и славно!!!

kirillo - offline kirillo
07-12-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 И у меня, и у меня все получИЛОСЯ....радость то какая....вот если б еще игра менее аркадной была...ей бы систему попаданий и расчета повреждений из Far Cry -цены бы не было

Drivovich - offline Drivovich
09-12-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё вы себе мозги парите...аутоекзеки, патчи...
Поставьте время в маст дае на год назад (можно любое время до 16 ноября 2004г) и забудьте про AI DISABLE

Xhar - offline Xhar
10-12-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а на лицензионных версиях теже самые глюки? Неужели по всему миру люди переписывают конфиги, ставят патчи меняют системное время, только чтобы поиграть? Я в шоке...

Iceberg - offline Iceberg
Unhappy10-12-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Такая трабла: играл, играл, и неожидано игра вывалилась с надписью типа "не найден какой-то Steam-файл для проболжения игры..."

Есть мысли?


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-12-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Drivovich Это бред по-моему. Ты, к примеру, часы себе поставь на руке на паручасиков назад и походи так.
Iceberg Поставь фикс (если версия пиратская, конечно)

Iceberg - offline Iceberg
Post10-12-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



SerGEAnt
Фикс давно стоит. Версия 4-дисковая. Я разобрался с этой проблемой - прописал в консоле "ai_noregraphbuild 0" и все пошло нормально.
Спасибо


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-12-2004 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Iceberg Странно - когда я поставил фикс у меня исчез в том числе и этот глюк с node graph...

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
12-12-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех...а где число ставить??
Поставьте время в маст дае на год назад (можно любое время до 16 ноября 2004г) и забудьте про AI DISABLE

Iceberg - offline Iceberg
Post14-12-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



SerGEAnt

Больше нигде не попадался (да и вообще глюков больше не было совсем). Видимо, какая-то случайная ошибка программы - у друга с этой же версии все нормально


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
17-12-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kto znaet kak sdelat' chtob trupi drug v druga ne provalivalis'

ax - offline ax
17-12-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
A kto znaet kak sdelat' chtob trupi drug v druga ne provalivalis'
В консоли или в autoexec.cfg напиши:
cl_ragdoll_collide 1

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
18-12-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Pasiba!!!
A kak napisat' -heapsize***** na lacenzii? Esli mojno to so "-steam blah-blah-blah" ili bez???

ax - offline ax
18-12-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
A kak napisat' -heapsize***** na lacenzii? Esli mojno to so "-steam blah-blah-blah" ili bez???
Не понял вопроса. Что значит "как"? В ярлыке для запуска игры в поле target написать что-то типа:
"Путь к папке с игрой\hl2.exe" -steam -game hl2 -heapsize 500000

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
18-12-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ax
Я имею в виду мона ли вводить это на лицензии и как это должно выглядеть? Просто там уже есть какоето -accdial 01 или чтото типа таво.

Iceberg - offline Iceberg
19-12-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Скажите, а где вот такое было в игре? Я что-то не помню такого... _http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=1122517#post1122517

SerGEAnt - offline SerGEAnt
19-12-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Iceberg Было-было - это когда ты вертолет пришельцев замочил (сам был на багги) - вот чуть поодаль этого момента за углом появляется Фриман.

axf - offline axf
19-12-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как бороться с "AI disabled" на мультиплеерных картах?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-12-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Ты про скрин с ЖЫ-меном? Если да, то это было после того, как первый раз мочишь вертолет на путыре со скалами, с помощью катера. А после идешь наверх, где ОН(жопа-мен) будет тебя разглядывать, открываешь плотину и прыгаешь вниз. Кстати сразу после, будет "Блек Меза".

Iceberg - offline Iceberg
Post20-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



-((DeLamak))- SerGEAnt

Я понял.. только почему-то я его там не видел - видимо невнимательно смотрел. Надо еще раз к тому моменту вернуться...


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Он там мелькнет буквально на секунду, а потом зайдет за угол. Смотреть надо в сторону рычага на плотине, а нахоДИТЬся близко к зданию с провиантом (чтобы не спугнуть ибо Ж-мен - редкиий пугливый зверек, занесеный в черную книгу доктора Фримена ). Удачи

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xhar Конечно нет! С лицензией все отлично, это пираты все не так поломли, вот и траблы.

alekssan - offline alekssan
23-03-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сейвы в игре исчезли, остались почему то те которые проходил пару дней назад. Какбороться с этой бедой?

NetmaN - offline NetmaN
14-10-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как на лицензии так и на пиратке проблем не было...

Запускаю с ключами: -toggle console (чтобы фон в меню был анимированным(карты background***)), -steam, ну и -game hl2 т.к. пиратка пока-что...

сэйвы пропали так как сэйвов ограниченное колличество... Но вот почему удалились новые незнаю. Может из-за перевода часов

И вообще ai_disable не требует параметров!


__________________
save the hostage KICK yourself...

NetmaN - offline NetmaN
14-10-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею в виду мона ли вводить это на лицензии и как это должно выглядеть? Просто там уже есть какоето -accdial 01 или чтото типа таво

В настройках Steam есть параметры запуска (аля Ключи) для каждой игры

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru