Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Gears of War 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
25-03-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! ща все игры на консоль выходят с анриел

bot-tak - offline bot-tak
25-03-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! ща все игры на консоль выходят с анриел

Очень хочется думать, что это сарказм.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
28-03-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты чё думал?

xxxTEDDYxxx - offline xxxTEDDYxxx
15-06-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nextgen.com.ua/index.php...icle&sid=360.=/

вот как-то так =)))

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
16-06-2009 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не точно! но я свято верю что выйдет на ПК.....

Lesha163rus - offline Lesha163rus
04-07-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже середина 2009 а на PC все нету, так что скорей всего не будет её!!!

Mopar - offline Mopar
20-07-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lesha163rus

+1 Ложили Эпики па ПК сверху

xxxTEDDYxxx - offline xxxTEDDYxxx
21-07-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и х*й бы с ними, надеюсь хотябы юбики во время выпустят ассассинс крид 2 на PC.

Mopar - offline Mopar
09-01-2010 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.....жаль, что то так гирсу охота поюзать на ПК..... интересно когда появится эмулятор коробки на ПК, поскорей бы

Ashot Kiler Dog - offline Ashot Kiler Dog
14-01-2010 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу предположить что Gears of War 2 выйдет всеже на ПКа толко вот я не думую что это будет раньше середины 2010 года, а то возможно и конец 2010 (после выхода Gears of War 3 на яшеке). И так же могу претположить что одно из условий для того чтоб поиграть на ПКа будет наличее Windows 7. По поводу Эмуля яшика на ПКа я думаю его еше не скоро будет. До сих пор нет нормального рабочего эмуля PS2 на ПКа, а те что есть нужен настолько мошьный комп что проше купить консоль и спокойно на ней играть.

Ofgam - offline Ofgam
Talking18-04-2010 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно я могу сравнить только с первой ее частью, так как, во вторуб до сих пор не играл. Но судя по скриншотам, я ожидал большего от продолжения - мужики , похожие на животных, ч неестественным лицом...Слоновой походкой...С ведрами на ногах...
Больше всего из последних игр в которые я играл зацепила онлайн игра Rappelz... прикольная игруля

Nigmos - offline Nigmos
17-06-2010 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь знает, выйдет вторая часть на ПК или нет?

Warrior1191 - offline Warrior1191
17-06-2010 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nigmos
Нет.

Khorn1 - offline Khorn1
Arrow09-10-2010 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gears Of War 2 выйдет на ПК уже скороhttp://gameplay.com.ua/node/1009785 офицальный сайтhttp://pc.ign.com/articles/994/994129p1.html

Mopar - offline Mopar
02-12-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты видел даты месаг? 2009 г.

Все это фейк.
В англ варианте пишут, что разрабы Гирсы 2 уделяют всё своё внимание консоли, про пк ни слова, расплывчатые такие трени, типа может быть когда то на ПК и выпустят, в чем сомневаюсь..... а хотелось бы

soklan
19-04-2011 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



супер игра !

Expeliarmys
17-05-2011 15:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да все норм. Надо только подождать немного. Разрабы не подведут)

tered - offline tered
01-09-2011 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра не будет поддерживаться на PC?Где-то читал, то ее сделали только для консолей..

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru