Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » binkw32.dll
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
08-02-2009 20:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что только на лицухе?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
08-02-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
08-02-2009 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, что ага? ЧТО только на лицухе?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
08-02-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АГА=ДА

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
08-02-2009 22:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня что? хрен собачий от 1С? как мы с тобой по-твоему играли?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
09-02-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю тогда! я просто распаковал и всё...

old_firm - offline old_firm
11-02-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч: http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=file&file_id=510


__________________
Faith is your shield.

GarryRU - offline GarryRU
22-02-2009 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему у меня указанный патч запускает какой-то АСУСовский обновлятор БИОСа?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
22-02-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрен знает...

Morya4-OK - offline Morya4-OK
Lightbulb24-05-2009 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил игру.запустил. вылетает ошибка про ключ. исправил дату на компе и ошибка ушла(за подсказку всем спасибо). кстати патч не помагает скачал запустил и все тоже самое с ключом? ну так вот ошибка ушла, пошли заставки разработчиков, вылезла иконка НОМЕ потом ещё секунд 5 и всё: выбрасывает из игры. если не трудно, то подскажите что делать. могу ли я вобще не пользоваться этой НОМЕ она ведь для игры по сети или по нету.
ПРОСВЕТИТЕ ПЛИЗ!
пробовал запуск через startup.exe всё одно.

Француз - offline Француз
07-06-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что с этим патчем дальше делать? Выходит ASUS Update.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
07-06-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я слышал про такое...но хз чо делать..не знаю

san432 - offline san432
02-07-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, у меня вылетала сначала, потом год 2008 поставил-всё пошло гуд.Теперь новая проблема-изображение куда то пропало( чё за хэ?

burundukun - offline burundukun
16-07-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замена даты и все работает! Как просто! Будем переставлять,может что-то придумают умные головы!

burundukun - offline burundukun
16-07-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может уже придумали?


Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
07-08-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бурундук ты тормоз что ли? ващето уже патч есть как пол года!

devourer - offline devourer
01-01-2010 22:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого при установки патча запускается программа по обновлению биоса (AsusUpdate), просто удалите её и патч установится нормально, игра запустится.

GROMOZEKA - offline GROMOZEKA
20-07-2010 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще выходило что нить более серьезное,243 кб,???

Игру купил 19/07/2010 Лицензия,но не запускается(((

binkw.dll:запустить игру не удалось:исполняемый код изменён.Переустановите игру.

Патчь сразу помогал,или всетаки перенос даты делать???

Haker78789 - offline Haker78789
06-11-2012 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажыте пароль к игреплызик=-)

Текущее время: 04:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru