Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Painkiller147 - offline Painkiller147
18-02-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу

Когда я играю в гирзов, у меня вылетает игра. В ХР просто появляется рабочий стол, а на висте появляется сообщение об ошибке. Причем игру нельзя развернуть обратно. У меня комп подходит по требованиям. На масималках без тормозов идёт, дрова последние. Подскажите, что делать?

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та же хрень!

frozetti - offline frozetti
18-02-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live прогу обнови. новую версию поставь
http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фроз а точно сработает?

an_v - offline an_v
18-02-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто надо игру запускать не с автозапуска диска а с ярлыка Statup

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



an v и всё норм что ли?

Sit - offline Sit
19-02-2008 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помагите плиз, когда играю в гирс у меня вылетает ошибка "WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка.Игра у меня от 1с что делать?????

hikari - offline hikari
19-02-2008 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил игру запускаю её сижу просто сматрю настройки у тут сварачивается окно и вылетает ошибка с текстом wargame-g4wlive.exe ошибка приложения
инструкция по адресу "0x52008f0" обратилась к памяти по адресу "0x0000f319"
память не может быть "written"


"ok" -- завершения приложения
"отмена" -- отладка преложения

что ето за х и как с етим боротся дайте ответ ошибка вылетает постояно к выходу из игры не приводит если не выбирать не чего из предложеных пунтктов , но приводит к заметной потерии скорости в игре до ошибки игра бегает резво что делать хелп конфик моего компа intel core duo e6550 2.33Ghz оперотивка 1gb ddr2 (800Ghz)
видео карта rodeon hd 2600 xt

sdrnr - offline sdrnr
19-02-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с меню

Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему.

AleXX - offline AleXX
Post19-02-2008 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказывать о технических проблемах в игре и обсуждать друг с другом методы их решения предлагаю только в этой теме, чтобы не заводить каждый раз новую.

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как уже выше писали, надо обновить LIVE.

"WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка. - пропадает это точно, сам страдал. Купил когда лицензию от 1С обнаружил что такая же песня как и на пиратке, потом обновил LIVE все стало отлично, с той поры ни одного вылета.

На XP кстати можно просто Alt+Tab щелкнуть и играть дальше, я поначалу так и делал. А вот на Висте этот трюк не проходит.

PCman - offline PCman
19-02-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите плиззз как в Live зарегатся! Оно у меня пишет, что в моём регионе он не доступен:-(. Я рядом с Москвой живу, пол часа ехать. Что за фигня? По сетке поиграть очень хочется!

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PCman, к сожалению, LIVE в России пока недоступен по причине Майкософта.

PCman - offline PCman
19-02-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа фигня. ну хоть на этом спасибо

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PCman, не за что
Майкрософты обещают вроде скоро LIVE запустить в России, да все никак не запустят что-то.

PCman - offline PCman
19-02-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ладно буду ждать.

Pushno - offline Pushno
19-02-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сначала была ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library Runtime Error и т.д. в одном месте первого акта, и в пятом тоже. Писал в саппорт, ничего, что помогло бы не предложили. Переустановил свою Висту (x64), неожиданно заработало, прошёл 5 акт, обрадовался.. Написал ответ в саппорт, что всё работает. Стал играть в первый акт - теперь та же ошибка, но в другом месте попозже.
Обидно, всё на максимуме работает, ачивментов лишних за комповую версию хочется... Дрова, DX свежие.

GothicFan - offline GothicFan
19-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, вот такая проблема.
Нормально начал играть и играл,(интернет сломался - не работал) ну может иногда вылетает, но в общем всё устраивает. Потом пришли мастера протянули новый кабель, в общем настроили инет, я загружаю игру и у меня все сейвы изчезли, ну т.е. весь мой пройденный процесс игры анулировался, и мне предлагают играть с самого начала (я уже заканчивал 3 акт). Копирую бекаповские сейвы, которые 100% работали, когда инет в отрубе был, и они не прут!!! До этого такая же проблема была, я начал с начала проходил, но всё-таки 10-15 часов заново проходить..
Вот и не знаю чего делать. Подскажите, люди!


__________________
Серия Gothic - RULEZZZ!!!
LOST - это нечто!

Martines - offline Martines
19-02-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GothicFan
Проблема решается просто довольно. В папке с игрой есть папка Checkpoints, с названием эпизодов. Вот тот, который с циферкой 0 - это самый первый. Его нужно куда-нибудь скопировать. Потом берешь тот эпизод, до которого дошел, копируешь и переименовываешь в нулевой. В игре нажимаешь начать новую игру - и она начинается с этого эпизода.

P.S. Список эпизодов, чтоб точно знать какой тебе нужен, можно в сети найти.

Volfson - offline Volfson
19-02-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация такая:
играю, прошел весь "пепел", вышел, комп вырубил, позже опять зашел,- предлагают играть заново, дескать, "на текущем хранителе памяти нет сохраненных контрольных точек". Ну ладно, прошел не много, играю заново. Прошел немного заново, специально вышел и опять зашел. Все на месте. Комп при этом не вырубал. Прошел наверно пол-игры, пошел спать. Комп, естессна, вырубил. На следующий день захожу с тяжелым сердцем, и вижу ту же фигню что и в первый раз- про не сохраненные контрольные точки.
Вопрос, собсна, такой:
чё за на фиг и как с ним бороться?

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volfson

А ты профиль LIVE создавал прежде чем играть? Его можно не активировать, ну просто создать надо, на случай если несколько игроков играют за одним компом, у каждого свой профиль, я так понимаю сохранения для профиля сохраняются.

Volfson - offline Volfson
19-02-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмхм)
ну да вроде профиль создал а вот в LIVE не зарегился потомуша в Росии наскока я понимаю исчо не запустили

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты его и не активируешь, но созданный профиль должен быть, чтобы сэйвы сохранять в него, если профиль ты создавал, тогда странно все это. Я пробовал и пиратку и лицензию, не видел такого.

Volfson - offline Volfson
19-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх-хех((
Купил лицензию, хотел как лучше(

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volfson думаеш с пираткой лучше? ошибаешься

с лицензией после запуска LIVE сможешь нормально в Сети играть хоть. плюс я точно знаю что патч делают - дугой вопрос, что локализаторы честно говорят, что быстро не получится, так как на западе не помогают совсем, но делают же.

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru