Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Volfson - offline Volfson
19-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх-хех исчо раз
нах ваще кстати выпускать игру у нас если в неё даж поиграть низя нормально?(

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volfson, ну почему же нельзя? можно. я уже писал где-то - у меня, например, вообще ничего не зависало и все нормально работает, честно. и не только у меня.
просто те, у кого все работает и не глючит, они в основном на форумах об этом не пишут, а пишут те, у кого проблемы, и от этого возникает ощущение, что проблемы у всех

мне сегодня прислали письмо из техсаппорта 1С, пишут, что вами в шоке от того, что некоторые технические ошибки даже непонятно отчего возникают. очень много у людей конфигурация компов - у всех разные видюхи, память, материнки, миллион всяких программ установлено на компах. РС - это же не консоль, про которую все известно и понятно

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда не стабильная игруха!

vladyka - offline vladyka
19-02-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с сайта карту для сетевухи. Как её теперь поставить?

AndreiNik - offline AndreiNik
19-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет, где игра хранит сохранения? Нужно Windows переставить, а заново проходить не хочется.

Loks - offline Loks
20-02-2008 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема следующая
Время от времени количество фпс в игре резко становится равным нулю и такое продолжается несколько секунд, потом всё опять становится отлично.
Играю на такой конфе: c2d 6400, 2x 8800gts 320, 2gb pc5300. Пробовал переустанавливать игру, а так же отключать SLI режим, ничего не помогает.

Login Dirk - offline Login Dirk
20-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andreinik посмотри в мои документы там должны быть.

Painkiller147 - offline Painkiller147
20-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ещё вопрос возник. Я играл 2 дня на локальном профиле, всё нормально сохранялось. А сегодня зашел, а сейвов нет! Че делать? как это исправить?

Copley Banks - offline Copley Banks
20-02-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Есть обладатели лицух, кому удалось поиграть в коопе с товарищем, но не по LAN? Через LIVE ли, через Hamachi ли, неважно. ХОТЬ КАК-НИБУДЬ. Если есть, как вам это удалось? Мы бьемся с корешом второй вечер - ни черта не выходит. Через Хамачи и LAN - видим друг друга, но на стадии подсоединения связь обрывается постоянно. Поможете?

ЗЫ. Это вопрос к обладателям лицухи.

Изменено: Copley Banks, 20-02-2008 в 23:53

Painkiller147 - offline Painkiller147
20-02-2008 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, как открыть все главы?

Принц Персии - offline Принц Персии
21-02-2008 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то здесь обсуждается,в основном,коллективное прохождение,а у меня вопросы по соло-игре:
1.Не создаётся профиль и,соотв-но,не могу сохраняться!
2.Не могу выйти из меню настроек("escape"не действует ),приходится играть с разрешением 640Х480,причём,чтобы пройти игру,придётся многие часы провести за компом,не выключая его!
Я дошёл до поездки на вездеходе и пошёл спать,а когда снова сел играть,то обнаружил,что все мои чекпоинты пропали!
У меня-лицензия от 1С!


__________________
С уважением,Принц Персии

swees - offline swees
21-02-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да странно у меня конфиг компа обычный ничего не глючит и игру спокойно прошель.Просто хотелось бы шо-бы лайв быстрее включили и с братом в коопе пройти еще раз.Кстати не мучайтесь лайву включат и все должно по идее быть норм.Я уже сам шо токо не делал ни чего толком не помогает.Ждем!!!!!!

login1 - offline login1
23-02-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите это нормально но у меня не появляется прицел его можно увидеть только в режиме прицеливания нажимая правую кнопку мыши или это глюк? Диск лиц только почемуто рус озвучки нет только субтитры и почемуто отсутствует вводный ролик может он и не должен быть

Kir4399 - offline Kir4399
23-02-2008 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login1 так и задумано, у тебе всё в порядке

swees - offline swees
23-02-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не переживай все нормально login1

WARLAG - offline WARLAG
23-02-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема, Я устанавливал дня 3 назад англ лиц этой игрули, сегодня купил диск от 1С запускаю установку жму установить а он спрашивает мол УДАЛИТЬ выбранное приложение и его компоненты жмем да, далее типо удалить содиржимое пользователя, жмем да или нет без разницы, далее появляется ошибка
Номер ошибки 0x80040702
Описание не удалось загрузить фаил .dll : FirewallInsstallHelper
Установка будет прервана
жмем ОК ну и там готово,
ДАк вот почему заместо установки запускается удаление??? я наверно удалил коряво анг игрушку??? что мне делать???

AleXX - offline AleXX
23-02-2008 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLAG, удалил коряво английскую версию ты. теперь или вычищай из реестра Виндоуз все упоминания об игре, а потом ставь, или напиши в техподдержку, может подскажут что.

WARLAG - offline WARLAG
23-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обидно...

AleXX - offline AleXX
23-02-2008 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLAG, перед тем как устанавливать игру, запусти поиск по реестру по строке Gears of War, и все найденный записи удали. потом перезагрузи комп и попробуй поставить игру заново.

Rastr - offline Rastr
23-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно вот так можно реально зарегится в лайв,взято с сайта 1с респект им за инфу.
Все, граждане. Разобрался с лайвом, подозрения насчет провайдера не
подтвердились.
Главное: делаете все на свой страх и риск. Наверняка,
майкрософт может выдать бан, если обнаружит, что адреса-то при
регистрации указываются липовые. Вернее, настоящие, но заход с
русского IP сразу всех спалит.

1) Делаем геймертаг под GfW LIVE. Идем сюда
http://www.gamesforwindows.com/en-U...es/TryLive.aspx
Внизу жмем рыжую кнопку Start Here. Заполняем все поля, помеченные *,
выбираем аватарку, жмем next.
2) Будет задан вопрос, существует ли у вас Windows Live ID (например,
он выдается при регистрации MSN, на почте @hotmail.com и других
мелкомягких сервисах. У них все взаимосвязано). Если есть, то вводим
логин-пассворд, если нет, то так и отвечаем и делаем Live ID. Там
ничего сложного.
3) Самое сложное начинается далее, когда нужно будет вводить личную
информацию. Плюем на все, выбираем, что живем в United States. Штат
указываем New York. И город, соответственно, тоже. Что касается
почтового индекса и адреса, идем сюда и выбираем на свой вкус.
http://www.mongabay.com/igapo/zip_codes_ny.htm
Первые пять цифр - Postal Code. Потом адрес. Только если все введено
верно, то мастер регистрации пропустит дальше. А там уже нет ничего
сложного.
4) Запускаем игру, выбираем аккаунт или создаем новый и там уже
коннектимся в лайв. Он первый раз спросит: "Создать
аккаунт?" Смело жмем "да" (игра сворачивается),
закрываем открывшееся в браузере окно и разворачиваем игру обратно.
Если уже пытались раньше ввести на этой системе ключ, то будет сразу
предложено залогиниться. Если не вводили, то там будет окно под ключ.
А потом уже окно с логином. Вводим свой Windows Live ID с паролем и
ждем несколько секунд, пока информация о геймертаге не скачается.
Собственно, на этом все.

Всю регистрацию можно провести прямиком из игры, только для этого
необходимо вначале выставить все региональные настройки в панели
управления на United States и перегрузиться.

-- Рекламы нам не надо

rebz9i - offline rebz9i
24-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, имеется образ .mdf и .iso по установке с любого из этих образов в конце установки выскакивает аналогичная ошибка

Изменено: rebz9i, 24-02-2008 в 13:37

AleXX - offline AleXX
24-02-2008 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rebz9i, купи игру.

rebz9i - offline rebz9i
24-02-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить игру... да вот думаю что всё это сохраниться и в купленной игре, кто, что ещё подскажет, а народ?

AleXX - offline AleXX
24-02-2008 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rebz9i, никто ничего не подскажет, здесь официальный форум игры.

Юдис - offline Юдис
24-02-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комрады
мой вопрос попсовый дальше некуда но всё же
есть 1с верся игры
установил создал профиль проверил сохраняетья или нет, врё работает ок
правда изредко вылетает

решил растянуть удовольствие и неиграл в гамезу примерно пол месяца решил продолжить бамс а прохождение будто и небыло, хотя раньше всё сейвилось и загружалось,... я наверно пол игры прошёлл ааа поможите

Текущее время: 08:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru