Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Rexar654 - offline Rexar654
24-02-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! помогите умоляю! Такая проблема: при запуске игры вылетает ошибка
"binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменён. Переустановите игру."
Что делать?? играть уж очень хочется....

AleXX - offline AleXX
24-02-2008 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rexar654, обратись в техподдержку.

Rexar654 - offline Rexar654
24-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а телефон или ссылку на эту техподдержку не можешь дать?

AleXX - offline AleXX
24-02-2008 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rexar654, конечно могу, вот:

http://games.1c.ru/?type=support

Юдис - offline Юдис
24-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
что мне-то подскажешь?

Принц Персии - offline Принц Персии
Question24-02-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть 1с верся игры
установил создал профиль проверил сохраняетья или нет, врё работает ок

У меня та же версия:как тебе удалось создать образ?


__________________
С уважением,Принц Персии

Юдис - offline Юдис
24-02-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобще-то у меня лиценз
а образы народ нынче чем только неделает
и демоном и алкоголем и нюрой

Юдис - offline Юдис
24-02-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл прохождение игры
как окозалось я недоиграл 2 чекпойнта до 5 той главы
это хоть и не много но всёже жалко, эх ладно ничего путного ненашёл буду играть с 5той главы

AleXX - offline AleXX
25-02-2008 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юдис, на самом деле, рекомендую также обращаться в техсаппорт издателя - я с ними общаюсь, и знаю, что у них реально база знаний по игре накапливается постоянно, то есть чем дальше - тем больше ответов на то, как решить разные проблемы, они могут дать.
сам я не могу подсказать, что делать с сейвами, а в саппорте шнасов на это больше. сам я только могу сказать, что такая проблема уже проскакивала здесь, народ на сейвы жаловался.

Юдис - offline Юдис
25-02-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я уже прошёл вот теперь хочу в кооперативе погамать но чёт невыходит

KillerKamerad - offline KillerKamerad
25-02-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сейвам. У меня все сейвы работают. Один профиль у меня для оффлайна, другой для игры в Лайве. Так вот сохраненки оффлайнового режима не показываютси, еси подключен инет. В любых других случаях все тип-топ.

Юдис - offline Юдис
25-02-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёлки палки
а мне приходтться играсть с врубленным иннетом, я даже както и неподумал что такое может быть из-за иннета

DIV-ONE - offline DIV-ONE
25-02-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появится LIVE сервис для нас ?

DIV-ONE - offline DIV-ONE
25-02-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем полный капец "локализовав" игру без надлежащей поддержки в плане головника, а как поиграть в лайве, это ... Купил лицензию и что мне с ней делать !!!

Юдис - offline Юдис
25-02-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть в сингл, создав офлайновый профиль

KillerKamerad - offline KillerKamerad
26-02-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIV-ONE,
Много уже где написано как играть в Лайв. На ентом форуме тож написано. Я играю, все намун.

AleXX - offline AleXX
26-02-2008 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появится LIVE сервис для нас ?

Вопрос к Майкрософт, ответ знают только они.

В общем полный капец "локализовав" игру без надлежащей поддержки в плане головника, а как поиграть в лайве, это ... Купил лицензию и что мне с ней делать !!!

Ты же мог заранее посмотреть, есть Лайв в России или нет. На упаковке игры, кстати, написано, что ниличие Лайва в той или иной стране можно посмотреть на специальном сайте Майкрософт.

забрел случайно500 - offline забрел случайно500
26-02-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильный порядок действий: Мне помог. (Win XP)
Купил лицензионную версию игры 1С.
Установил. Вылетает. Помыкался (немного).
Почитал этот форум и еще пару других.
Скачал и установил пиратскую версию (английскую + starter no DVD). (тоже вылетает).
Скачал последний live 1.2 и установил. Завершил все процессы, не имеющие отношения к винде, сеть просто отрубил.
Создал локальный профиль. Все пашет и работает. Игра сохраняется, проверял-перезагружал комп.
Заново повторять пляски с бубном с лицензией было уже просто влом. Жалею что купил лицензию? Нет, т.к. если выйдут официальные апдейты - буду качать - юзать. Язык там простой, так что перевод не особо в принципе нужен. Игра супер - хотя сразу видно, что Мелкософт - глюков много, часть глюков пропадает, если после долгой игры ребутнуть и игру и комп.


RoleXX - offline RoleXX
26-02-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин люди, не судите строго! я просто нуб! почитал на форуме, что если игра вылетает надо Лайв последний скачать, а старый удалить. Ну я так и сделал- удалил старый через установку и удаление и новый установил, а все равно вылетает! система виста. мож кто разъяснит плз! заранее спасибо!

Изменено: RoleXX, 26-02-2008 в 20:12

DIV-ONE - offline DIV-ONE
26-02-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На висте кстати удалось запустить Live только с версией 1.2

D.H. - offline D.H.
27-02-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халоуп Камрады прашли с братом в коперативе Гирьку вещь скажу вам суперская! Сыэйвилась нармально и невылитала. Делали для етого вот што: у миня лицуха 1с и виста , у него пиратка и ХР(естесно там но-сд и вот ета вот фиговина -http://www.playground.ru/cheats/5269/ ну и естесно Windiws Live 1.2) на пиратке просто создавайте лакальный профиль и играйте па сити в коперативе или сингле да и ешо на всякий случий вот етот но-сд http://www.playground.ru/cheats/5076/ .


__________________
抛头露面事可羞

RoleXX - offline RoleXX
27-02-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIV-ONE я и качал 1.2

F3rraRI - offline F3rraRI
27-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите люди.. запускаю игру и вылазиет окошко, и ничего непроисходит и нажить нельзя ничего.... Ктонибудь сталкивался с таким ?

_reg_ - offline _reg_
27-02-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3rraRI

А что за окошко то? Металлопластиковое или обычное деревянное )))) ? Что в окне то написано?

F3rraRI - offline F3rraRI
27-02-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ ты скрин невидиш ?

В етой теме уже спрашивали про ету проблему, но ответа там нет.
" Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему. "

Текущее время: 03:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru