Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
DIV-ONE - offline DIV-ONE
27-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя проблем с драйверами на видео и вообще с виндой нет ?

F3rraRI - offline F3rraRI
28-02-2008 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету....
зы:Раньше играл на висте, все норм шло(в анг.версию), поставил XP и купил от 1с и такая вот история(ставил еще с 1го диска, тоже самое)

_reg_ - offline _reg_
28-02-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3rraRI

Сорри, не заметил картинку, в браузере у меня картинки отключены. Признаю себя оленем )))

По моим наблюдениям это окно завязано каким-то образом на браузер. Я к примеру парился при выборе, потому что по умолчанию у меня картинки отключены, был только текст, но кнопки не отображались. Пришлось включать, чтобы в кнопку попасть. Это окно перед началом выдается всем у кого лицензия, там надо выбрать да или нет, не помню суть, кажется это что то типа улучшения ПО.

Посмотри настройки браузера, может поможет? Ну поставь там все по умолчанию, и попробуй запустить.

D.H. - offline D.H.
28-02-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феррари переустанави игру и незапуская установи вот ето - http://www.playground.ru/cheats/5201/


__________________
抛头露面事可羞

F3rraRI - offline F3rraRI
28-02-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D.H.
а если ето установлю то с кооператив же несмогу играть ?(

D.H. - offline D.H.
28-02-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пачиму несможеш!? сможеш! смениш тока имя Player1 на свой ник па етаму пути - \Microsoft Games\Gears of War\WarGame\CookedPC вот в етом файле - OnlineSubsystemPC.u открыв его обычным блакнотом.


__________________
抛头露面事可羞

F3rraRI - offline F3rraRI
28-02-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заменил все... теперь ->WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

из за чего ето может быть?
У меня winXP SP2, DX9 , ForceWare 169.13(GeForce 8600 GT )

D.H. - offline D.H.
28-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



папробуй другой NOCD или просто пастафь вот http://www.playground.ru/cheats/5269/


__________________
抛头露面事可羞

D.H. - offline D.H.
28-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай еще Лайв 1.2 и дрова для видеокарты паследние памоему 174.20


__________________
抛头露面事可羞

_reg_ - offline _reg_
28-02-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3rraRI

WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка

это Live скорее всего, переставь его, он на диске должен быть, но лучше скачать свежий с майкрософта.

RoleXX - offline RoleXX
28-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, че ни у кого не было? скачал новый лайв 1.2 а все равно ошибка выскакивает...

DIV-ONE - offline DIV-ONE
28-02-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое Снеси нормально лайв попробуй Your.Uninstaller_.2008.v6.1.1232 , второе у тебя могут быть траблы с ПО на компе, третье возможно железо. Если есть возможность проверить твой инсталятор у друзей - проверь если у них все норм тогда проверяй первое, второе и третье.

DIV-ONE - offline DIV-ONE
28-02-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ForceWare 169.13 даже в beta release нечислиться чувак ставь 169.21 WHQ или 169.28 beta для XP

F3rraRI - offline F3rraRI
29-02-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лайв 1.2 и новые дрова скачал, всеравно ошибка

_reg_ - offline _reg_
29-02-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3rraRI

Ты попробуй все снести, поставить только лицензию с диска, + драйвера, директикс, лайв, в общем все официальное. Не ставь этот патч в playground - официальная версия итак рабочаю.
Потом поставить настройки браузера по умолчанию (отображение картинок и пр.) - возможно в твоем окне (что появлется перед игрой), появятся надписи и кнопки - тогда и поиграешь нормально.

F3rraRI - offline F3rraRI
29-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
Все поставил официальное(с диска с игрой), непомогает((
в IE все настройки выставил по умолчанию,в брандмауере доступ есть для GoW

update:
WarGame-G4WLive.exe(без nocd) запустился, вылазиет сообщение :To play Gears of War , please double-click startup.exe . Далее игра запускается!!( и внизу указано что типо я в сети, live профиль с пиратских игр загружен(мб его убить надо какнибудь? ) ) идут ролики и вылетает игра....

Изменено: F3rraRI, 29-02-2008 в 13:50

_reg_ - offline _reg_
29-02-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F3rraRI

- А ты пробовал запускать со стартапа? Это в той же папке где WarGame-G4WLive.exe лежит.
- У меня после пиратки тоже профили остались, но потом когда я переставлял Live (у меня то был установлен уже), то установщик снес старую версию, а потом поставил новую и профили тоже надо было создавать новые - старые куда то делись.

Могу конечно ошибиться но не здесь ли лежит этот профиль?

C:\Documents and Settings\***\Мои документы\My Games\Gears of War for Windows

F3rraRI - offline F3rraRI
29-02-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
скрин стартапа на предидущей странице(в нем надписей нету)
А в том пути лежит не профиль а настройки игры кажется....
Видимо проблему нерешить

GeoSGT86 - offline GeoSGT86
29-02-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, такая проблема: запустил сегодня игру, нажал продолжить компанию а мне пишут, что мол нет сохраненых контрольных точек (типа начинай все сначала). Два дня уже играл в игру и все было нормально до сегоднешнего дня. А если нажать на новую карьеру, то пишет (не помню точно) что типа в чтото там с учетной записью Winows Life и что сохранения прогресса не будут доступны.

P.S. диск лицензия 1С, Winows Life последняя версия.

GeoSGT86 - offline GeoSGT86
29-02-2008 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, такая проблема: запустил сегодня игру, нажал продолжить компанию а мне пишут, что мол нет сохраненых контрольных точек (типа начинай все сначала). Два дня уже играл в игру и все было нормально до сегоднешнего дня. А если нажать на новую карьеру, то пишет (не помню точно) что типа в чтото там с учетной записью Winows Life и что сохранения прогресса не будут доступны.

P.S. диск лицензия 1С, Winows Life последняя версия.

Да и в какой папке находятся сейвы?

B.S. - offline B.S.
01-03-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с сейвами аналогична. В службе техподдержки откровенно "включают дурака", мол "Не знаем. Сами проходили, впервые слышим и т.д и т.п."
Такой безобразной локализации игры я еще не видел!

Конечно, многое можно списать на то, что с момента выхода прошло меньше месяца, но тогда не понятно за что, уважаемые КОМРАДЫ мы платим деньги?
Хоть бы патч какой-нть на почту отсылали или давали ссылку под номер копии игры - вариантов море.

P.S. Диск на полке, буду ждать когда в 1С решат все проблемы с игрой.

Dreamtraveller - offline Dreamtraveller
01-03-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Помогите плиз, проблема следующая:
У друга лицуха, играет на ноуте, после запуска самой игры минут через 5 вылетает с ошибкой типа "Dumping memory..." больше ничего в ошибке он прочитать не успевает так как комп виснет и срабатывает авто-перезагруз. У него не 1С версия, так как купил игрушку в Лондоне, откуда и играет.

phoenix645 - offline phoenix645
02-03-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: в игре возможно осмотреться на 360градусов или нет ? когда я двигаю мышь влево-вправо ничего не происходит
у меня безпроводная Microsoft Wireless Optical Mouse 2.0A блин реально так играть невозможно , подскажите плз

Изменено: phoenix645, 02-03-2008 в 13:37

GeoSGT86 - offline GeoSGT86
02-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phoenix645 Конечно можно. Кстати на счет исчезновения сейвов, перед тем как случиласб моя проблема (см. выше) я вышел из игры сразу нажав в меню паузы "выход из игры", теперьже я выхожу из игры таким образом: в меню паузы выбираю "выход в главное меню", а затем выхожу из игры из главного меню, пока все нормально работает.

_reg_ - offline _reg_
02-03-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phoenix645

Глупый вопрос, а ты на нее дрова ставил? Я просто недавно купил тоже беспроводную 2000, пользовал на стандартных виндовских дровах, потом скачал их спец софт - IP32Eng6.20.182.0.exe называется, ну для мышек дрова, там и настроек побольше и с мышью стало получше.

З.Ы. Однако, потом вернул свою старую фрагобойку МХ-310 Logitech, потому что в контру настроить так и не смог, как это не прискорбно, честно пытался дня 3... Пришел к выводу что беспроводные мыши - зло, ну или просто руки кривые.

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru