Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
phoenix645 - offline phoenix645
03-03-2008 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему глупый ? порт с консоли мог предпологать невозможность перемещения мышью ... и не такое видали ... так кто нибудь поможет проблему решить? ссылку на дрова там или ещё что нибудь ?

_reg_ - offline _reg_
03-03-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phoenix645

http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en

вот ссылка на драйвера, надеюсь что поможет.

AleXX - offline AleXX
03-03-2008 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с сейвами аналогична. В службе техподдержки откровенно "включают дурака", мол "Не знаем. Сами проходили, впервые слышим и т.д и т.п."
Такой безобразной локализации игры я еще не видел!


да с английской версией проблем не меньше, если не больше, так что локализация тут не при чем, честно говоря. многие проблемы игры вообще нет способа решить - хоть в русской версии, хоть в английской.

phoenix645 - offline phoenix645
03-03-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За ссылку спасибо , но нет, не помогло , по прежнему мышь то работает , то нет (не работает намного чаще) ... Узнать бы от чего это зависит

_reg_ - offline _reg_
03-03-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в этой софтине, надо еще отключать "повышенную точность указателя" это такой флажок под скоростью перемещения. Для игр ее надо выключать. Ну а вообще конечно лучше всего попробовать поставить мышку другую, если есть конечно.

mic_s - offline mic_s
04-03-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
подскажите пожалуйста, как мне решить проблему с игрой.
купил неделю назад лицензю от 1с.
после установки и обновления драйверов (игра потребовала наряду с обновлением ПО, хотя я поставил все последние доступные обновления с сайта производителя моего нутбука, т.к. драйверы для обычных, не ноутбуковских АТИшных карт не ставятся. после их установки игра так и требует обновления ПО. К слову, игра требует установки ATI Catalyst Control Center версии 8.4 с чем-то и выше. но, на сайте асус.ком дровишек таких нет.) игру "выкидывает" на синий экран с кодом ошибки, и лэптоп перезагружается без моего разрешения ( Все это происходит после того, как игра запускается на настройках графики выше среднего и я либо иду через тюрьму и игра срывается после появления саранчи, либо иду через тренировочную местность, где игра кончает мой компьютер после поей тщетной попытки выстрелить в щиток для открытия двери. Перед синим экраном раздается характерный трескающий звук из динамиков, пока игра тормозит несколько долей секунды... вот, вроде бы и все. пробовал сделать графу низкой, но тот же результат.
Я уже всю тему перечитал, но ничего похожего со своим случаем не встретил, равно как и предложение по решению. Я отправлял отчет на узел майкрософт, но бесполезно. писал 1с, но после 3х дней ожидания они прислали лишь "ваш запрос будет обработан в ближайшее время" в общем, не стоит даже ожидать быстрого ответа....
Пршу, подскажите. хоть догадки. очень хочу поиграть ждал игру с ноября...
заранее спасибо.
моя конфигурация: VGA ATI Mobility Radeon x1600 256 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition
)


__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition

zaurus - offline zaurus
04-03-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Есть проблема
Установил, зарегистировал, начал прохождение игры... прошло несколько дней , пытаюсь загрузить и мне пишет "вставьте правильный диск Dvd-Rom, нажмите Ок и перезапустие приложение" и на этом все заканчивается.
В чем здесь проблема?

_reg_ - offline _reg_
05-03-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mic_s

Странно что он требует версию 8.4, поглядел на сайтах там последняя вроде 8.2.

http://game.amd.com/us-en/drivers_c...p/aiwradeonx-xp - для обычных
http://game.amd.com/us-en/drivers_c...=xp/mobility-xp - хитрый какой-то для ноутов

http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/ati_video/ - с др. сайта.

zaurus

NoCD не пробовал ставить, мож поможет?
не забудь оригинальные файлы сохранить. у меня лицензия с одним из этих работает нормально, не помню только с каким именно.

http://www.playground.ru/cheats/6248/
http://www.playground.ru/cheats/5324/

mic_s - offline mic_s
05-03-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 _reg_ :
Огромное спасибо за ссылки)))
на сайте АМД был многие тысячи раз. бесполезно для меня, т.к. там нет фирмы Асус среди других изготовителей ноутбуков...
что до сайта 3dnews, то я просто смущен обилием ссылок. не знаю даже, чо мне ставить...)))
Ах да, еще я узнал через мсконфиг, что у меня компьютер на базе х86. а вот, собственно, что она (программа) написала:

[Сведения о системе]

Элемент// Значение
Имя ОС// Microsoft Windows XP Home Edition
Версия// 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Изготовитель ОС// Microsoft Corporation
Имя системы// ****
Изготовитель// ASUSTeK Computer Inc.
Модель// F3JA
Тип// Компьютер на базе X86
Процессор// x86 Family 6 Model 14 Stepping 8 GenuineIntel ~1662 МГц
Процессор// x86 Family 6 Model 14 Stepping 8 GenuineIntel ~1662 МГц
Версия BIOS// American Megatrends Inc. 207, 17.11.2006
Версия SMBIOS// 2.4
Папка Windows// C:\WINDOWS
Системная папка// C:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки// \Device\HarddiskVolume2
Язык// Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)// Версия = "5.1.2600.2765 (xpsp.050928-1517)"
Имя пользователя// ****
Часовой пояс Московское время (зима)
Полный объем физической памяти// 1 024,00 МБ
Доступно физической памяти// 577,21 МБ
Всего виртуальной памяти// 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти// 1,96 ГБ
Файл подкачки// 2,40 ГБ
Файл подкачки// С:\pagefile.sys


__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition

_reg_ - offline _reg_
05-03-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если х86, то тогда тебе надо качать драйвера:

Catalyst™ Windows XP 8.2 With Catalyst™ Control Center

http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files...m_enu_58128.exe

это для 32 битных систем и как раз с контрол центром, другое дело помогут ли они, и подойдут ли для твоей видюхи, она же ноутбуковская...

zaurus - offline zaurus
05-03-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.playground.ru/cheats/6248/
http://www.playground.ru/cheats/5324/


что не работают ссылки то...

_reg_ - offline _reg_
05-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это сервак у них залег, я ссылки проверяю после вставки. Все работало, попробуй чуть позже. Другие сайты не даю, просто из этих двух одна сто пудов подходит к лицензии, у меня самого стоит. А другие это же проверять надо...

mic_s - offline mic_s
05-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
неа, не пошел этот драйвер. значит, буду искать другие для 32битных карт.
какие-то дрова вроде поставил, заодно в Лайв зарегистрировался, и даже в онлайн могу поиграть, но иногда все же вылетает игра. а в режиме вомпании теже проблемы...


__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition

zaurus - offline zaurus
05-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенкс, вроде заработала...

siester2007 - offline siester2007
05-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите мне...у меня такая фигня..я установил игру,что меня смутило сначала.так это то что имеется код,а игра при установки его не требует.установил.запускаю,играю около 15 минут и экран погасает и начинает глючить все...березагружаю,перехожу в безопасный режим(в нормалтный не заходит)он пишеТ,что причина в игре...игра от 1с,лицензия(написано -лицензионная версия игры спереди)покупал в ашане.хелп!!!!

_reg_ - offline _reg_
06-03-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



siester2007

Код который в коробке нужен для регистрации Live акаунта (а Live в России не работает), если играть локально, то этот код не требуется.

- кто пишет что причина в игре?
- может у тебя после 15 минут все перегревается, поэтому глючит?

У меня с перегревом такая фигня была. Комп вроде не слабый, играешь к примеру в Titan Quest (максимальные настройки и разрешение), сначала нормально, а через полчасика примерно, начинает лагать. Причем не то чтобы зависает, а просто какие то рывки появляются и пр. Открываю корпус, а оттуда прям жаром пышет - винт хоть кофе грей, видюха и проц тоже руку не удержишь на радиаторе. Вытяжной кулер корпуса не успевал все это вывести. Я сделал проще, вентилятор корпуса отключил - какая от него польза тогда, только гудит. Открыл крышку корпуса, и все стало отлично. Эксперимента ради закрывал потом - греется, лагает. Откроешь - нормально.

siester2007 - offline siester2007
06-03-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет комп хороший кора2 2оперативы 512 видео..

Uzverg - offline Uzverg
07-03-2008 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка игры ~55 минут. (Проц корка 2.67 4GB оперативка 160GB HDD)
При этом меня добивала надпись (Проверка доступного места на диске), и это при 50 гигах свободных, видать супер продвинутый способ.
Чем там занимается програма установки, известно только криворуким програмистам.
Я конешно понимаю что тех поддержка тут не причем.
Но или не выпускайте такое (много матерных слов) или вытаскивайте руки из под стола и доводите продукт до ума.
Такой кривой установки я еще не видел.
Поздравляю с этим великим достижением, отличились.

_reg_ - offline _reg_
07-03-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uzverg

Не, у меня минут 20 устанавливалась, да в общем то нормально, есть и подольше ставятся.

Cortes - offline Cortes
09-03-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uzverg
+1 Такая же шняга! Устанавливалась минут 40-50! И плюс к этому когда игру запускаю она у меня минуты 3 запускается, только после этого играю! Вначале даже подумал что ярлык не рабочий! =)

Tequila628 - offline Tequila628
09-03-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток.

До того как я нашёл этот форум, я облазил множество других, и ни в одном из них не было описания моей проблемы.
Итак: 4 пункта как играть на иностранном сервере Лайф - это хорошо, и три первых из них я выполнил, а вот четвёртый просто физически не могу по причине того...
что у меня просто не появляется при включении игры окошко входа в систему Live! (как эта процедура выглядит я знаю по kane and lynch) Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?

Как интересно я себе включу профиль в игре, не показывающей самое главное окно?
Подскажите что делать?

st1mUA - offline st1mUA
09-03-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда играю звука нет так и далжно быть?

DIV-ONE - offline DIV-ONE
09-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



st1mUA а ты сам догадайся должно или нет

DIV-ONE - offline DIV-ONE
10-03-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто мне подскажет что делать у меня диск начал трескаться лиценьзионный

_reg_ - offline _reg_
10-03-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вариант можно попробовать сделать образ с диска, и запастить ноу-сиди. Но в этом случае, по инету поиграть не получится.

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru