Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
st1mUA - offline st1mUA
10-03-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда захожу в видеонастройке игра вылетает и обратно зайти нельзя памогите

_reg_ - offline _reg_
10-03-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты драйвера и директикс обновлял?

st1mUA - offline st1mUA
11-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

IFOR - offline IFOR
11-03-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче трабл такой, создаю профиль уже в игре. На https://live.xbox.com/ уже создан. Пишет идет проверка профиля и потом - Невозможно присоединится к Live Ошибка 0х8015190а. Это что??

Из-за того что Live Russia нет???

IIIuPoKoB - offline IIIuPoKoB
11-03-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни подскажите такую вещь. Есть два компа в сети .. не клубной а домашней допустим инфолайн. Дома находяца рядом. Сеть одна и таже . Можно как нибудь играть по сети компанию . Я пробовал создавать другой комп не видит игры. Заранее спасибо.

Kyo - offline Kyo
11-03-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем
установил диск а как открыть редактор ?

Gazmen - offline Gazmen
12-03-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите уменя заходит все работает сначала только нажимаю кнопку идти комп перезагружаеца!!!! Системные требования впорядке !!!! Помогите !!!!!

Dzirrit - offline Dzirrit
12-03-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема такая, игру установил, но когда захожу требует установить драйвер AMD Processor Driver для Windows XP и Windows Server 2003 версии (x86 и x64 exe) 1.3.2.16 я устанавливаюего, перезагружаю комп потом снова захожу а он опять его требует.Системные требования вроде все норм. Помогите плизз.

Artyk4 - offline Artyk4
Exclamation13-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,видел как некоторые пишут мол Лайва нет в России,играть в нём нельзя,это Чушь.Читаем и на ус мотаем,те кто не в курсе.Идём сюда http://forums.playground.ru/gears_of_war/181704/ делаем всё как в первом посте,всё работает прекрасно,2 месяца уже играю,достижения,кооп,всё работает и никакого бана.

Изменено: Artyk4, 14-03-2008 в 19:53

DIV-ONE - offline DIV-ONE
14-03-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как получить доступ Gold Live

Artyk4 - offline Artyk4
14-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только за 50 $ долларов в год и там где есть Live.Да и если ты регил аккаунт по инструкции что выше,то забудь о Gold,придётся тупо ждать появления Лайв в России.Только геймертаг от Xbox Live сможешь сделать золотым - при помощи кредитки.

DIV-ONE - offline DIV-ONE
14-03-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та ннд его =)

Artyk4 - offline Artyk4
14-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Gold вещь клёвая,например если хочешь с другом в кооп играть,чтоб всякие янки не лезли,или команда на команду,НО если ты попытаешься через кредитку его сделать,Майкрософт начнёт проверять твои данные,и узнав что ты из России выдаст бан.А вообще совет- будте аккуратны в сети и особо не светитесь,не создавайте геймертаги с подписями rus и прочей хернёй,и тогда будете играть как и все белые люди)))Хотя такие всё-равно бегают и норм))Поляков тоже много,а у них Лайва тож нет.

XZey - offline XZey
15-03-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите плз ! когда захожу в игру меня выбрасывает! стоит виста

motorin - offline motorin
17-03-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил диск, похож на лицензию, после установки говорит что не найден файл xlive. Переустонавливал 5 раз по 40 минут. Устал. Подскажите что необходимо сделать для того что бы поиграть наконец то!!!! Если вдруг эта тема уже поднималась, дайте ссылку или продублируйте пожалуйста!!!!! Спасибо

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
Arrow17-03-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin


Так у тебя лицензия или нет - потому как в лецензионном варианте есть ключ для лайва и регистрационная карточка от 1С - короче тебе нужно установить лайв скачай его с сайта майкрософта !

_reg_ - offline _reg_
17-03-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin


ссылка на Live

http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru

Buslaev - offline Buslaev
17-03-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу сохранения.
у самого лицуха, с третьего раза игра всетаки поставилась(тупо зависала установка) Зашел первый раз, поиграл, вышел, на следующий день сейвов как не бывало нашел этот форум почитал, обмозговал...
Короче сделал так: прошел сюда "Мои документы\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Checkpoints" и обнаружил что эта папка пуста, затем зашел в аналогичнуюю папку в каталоге игры, копирнул оттуда все файлы этих самы чекпоинтов и запихнул туда где их не было(папка по первому пути)
Затем погамал чутка(вылетел BSOD), зашел снова и о чудо! все сохранилось...

З.ы. я точно не буду утверждать что это панацея так сказать, но как не стренно мне помогло, просто был уже опыт подобных "танцев с бубном" вокруг пары игрушек, которые не сохранялись, часто бывает что при установке игры просто не создается папка для сохранений, возможно здесь похожая ситуация с этими чекпоинтами, мож еще ктонить папробует и отпишеццО =) афдрук паможет

Доп.информация: через пару часов после выхода из игры сохраненки снова полетелихотя до этого перезагружал комп и оставались...нипоняятно

Изменено: Buslaev, 17-03-2008 в 14:15

motorin - offline motorin
17-03-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live скачал, нужно его установить или что делать то, игра дает такую же ошибку.

_reg_ - offline _reg_
17-03-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorin

хрен его знает, у тебя же пиратка, может кривая какая версия.

Лицензия стоит рублей 400, внутри есть анкета от 1С, и номер на коробке под диском, озвучки русской нет, но есть русские субтитры, также переведно все в меню.

По поводу лайва - в случае если лайв был установлен, то при запуске скачанной версии, она его сначала удалить (там об этом тебе будут писать), а вот потом надо еще раз запустить - тогда поставится. Но сомневаюсь если честно, что поможет все это.

Lekter - offline Lekter
17-03-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот перечитал всё и закипел моск.. Всё перемешалось..
Вот у меня трабл с пропадающими сохранениями.
У меня лицензия 1C и непостоянный коннект к интернету. Я так толком и не понял как это разрулить?
Подскажите способ наверняка.
Вот спецом снёс игру, чтобы заинсталлить и настроить всё как положено и играть нормально.
Спасибо!

DIV-ONE - offline DIV-ONE
17-03-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорить по микрофону или как его настроить чтобы можно было общаться в игре ?

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
17-03-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lekter,Buslaev


По поводу сохраненок - у тебя винда как я понял на русском языке так вот в нашей русской винде есть клоунада во многих играх - и так лекарство :
1- Создай на диске С папку DOC потом на моих документах нажми свойство-папка назанчения и нажми переместить и укажи папку DOC естевственно применить и соглосится - все после этого по идее недолны пропадать сохраненки !

Lekter - offline Lekter
17-03-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142
мог бы ты поподробнее объяснить что за клоунада? Просто я не понимаю суть проблемы, поэтому те дествия что ты описал я не вижу смысла выполнять, да и не понимаю как) Какие документы, общие или конкретно моего юзера? Имеет ли смысл ставил ли я галочку "установить для всех пользователей" при инсталле?
Если можешь опиши плз. подробнее, спасибо.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
17-03-2008 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lekter


В XP которые у тебя на рабочем столе тоесть твоего юзера !
Да игры я ставлю всегда для всех пользователей !
Решает проблему изчезновения сайвов во многих играх именно в русскоязычной винде так как игра банально непонимает русской кодировки и несохраняет так как непонимает путь - и естевственно разработчики игр нетестят игры на русской винде изза чего происходит клоунада !

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru