Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GoWmuny - offline GoWmuny
31-03-2008 05:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай всем я прошел игру уже раз пять,но она иногда тупит и вылетает пробывал ставить оба патча(первый и обновленный) но они выдают ошибку на пяти процентах .это единственная моя проблема ведь из_за неё я не могу справиться с виндоуз лайв когда вылетает ошибка отправлять отчет(не могу свернуть альт табом).Помогите пожалуста!Заранее всем ПАСИБА!

Nickname_82 - offline Nickname_82
31-03-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142

Спасибо тебе. Всё получилось

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
31-03-2008 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickname_82


Да никаких проблем - просто на примере с кайнандлинчем похожая тема была - игры просто банально непонимают названия папок на нашем языке - вследствии чего игра просто непонимает куда кидать сохраненки - хотя данная игра и при поддержке мелких создавалась - но проблемы такие есть со многими играми начиная с человека паука 3 !

DIV-ONE - offline DIV-ONE
02-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет как ко микрофону в игре говорить или как его настроить ?

Login Dirk - offline Login Dirk
02-04-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОСПОДА КАМРАДЫ КТО НИТЬ ЗНАЕТ КОГДА ОТ 1С ВЫЙДЕТ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ПАТЧ И ВЫЙДЕТ ЛИ ОН ВАААБЩЕ А ТО Я БОЮСЬ ЛИЦУХУ БРАТЬ!

Кэрр - offline Кэрр
03-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk, а чего брать то боятся? все прекрасно работает, а патч то наверное выйдет, когда нибудь =))


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Login Dirk - offline Login Dirk
03-04-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кэрр не просто мне будет жалко 400 с лишним рублей на игру которая вылетает каждые 3 мин.

Кэрр - offline Кэрр
04-04-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk, не вылетает, у меня не было не единого случая вылета, главное обновить Live!, если его не обновлять, то да, прийдется один раз развернуть игрую не нажимая на кнопку отправлять отчет, а дальше все будет прекрасно работать =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

_reg_ - offline _reg_
04-04-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое, после обвновления Live вылеты прекратились, ни одного не было, за месяц игры. Так что нормальная лицензия, у кого не работает, это с компом что то не то, ну там или дрова старые, или винду переставлять надо.

r12 - offline r12
05-04-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага с компом у кого то что то не то......... Как говорил один персонаж какая же гадость эта Ваша заливная рыба. Первый раз начал играть поиграл немного, прошел до 2-й главы, все нормально. Потом запустил игру при включенном инете, все созранки пропали. Плюнул, скрепя зубами начал сначала. Дошел уже до Поместья Фениксов. Принципиально выключил модем из сети (отключил питание) играю, все вроде хорошо. Сегодня запустил - сохранки пропали все опять.
Оказывается из игры нельзя выходить напрямую - сохранки пропадают. Надо оказывается выходить только через главное меню.
Первая игра такая. И за эту сырую игру я отдал 400 р. Что самое главное вылетов нет, глюков нет, тормозов нет, только сохранки сами по себе пропадают. издевательство сплошное........

P.S. Уважаемый _reg_ у меня к Вашему сведению игра не когда не вылетала. Конфигурацию компа в профиле посмотреть можите, дрова новее ещё не вышли, винда поставлена 1 неделю назад. А сохранки как внезапно пропадают так и пропадают.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
05-04-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12


А как то по другому можно выходить из игры - не ну понятно что можно через 3 педальки вручную - но зачем - у меня пропадали сейвы только в версии от пиратов когда еще обновления лайва небыло так есть патчик правда он убивает лайв но зато ненужно парится о сохраненках - в лицензии сделай как описано в моем посте выше и выходи из игры корректно !

r12 - offline r12
05-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага спасибо великадушно. Третий раз проходит игру не намерен. Лецензионная игра на то и лецензионная что бы без глюков и косяков была. А то за что я 400 р заплатил? За одни только ролики? И те не все посмотрел, некоторые только по 2 раза Или может за корявый перевод типа Шавок с Глистами?????????

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
05-04-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12



Ну значит где на играх увидиш надпись лайв - то небери игнорируй так сказать - у меня нету проблем - а если есть то я в первую очередь виню себя - и ищу решение - если его ненахожу обращаюсь в техподдержку и взрываю им мозг - как правило если чисто техническая проблема то она решаема - если патча нету итд то тут уж несудьба !
По поводу перевода - ну тенденция у наших переводчиков такая давно - так скажем искажать действительность - примеров в кино индустрии навалом неговоря уж об играх !

r12 - offline r12
06-04-2008 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что у меня проблемы с Live? Кэйн и Линча, которые тоже на Live пршел без проблем. Нет там косяков. Просто нет. Просто локализация Gears of War от 1с сырая. Не могли сразу патч в игру поставить? И за сырую игру просят 400 р..... Это кстаи вторая косячная локализация от 1с. Первая это Lost Planet. Две игры-блокбастера умудрились запороть

Кэрр - offline Кэрр
06-04-2008 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12, да я бы не сказал что локализация сырая, в зарубежной версии были те же проблемы, и за игру там несколько больше просят,а вот то что 1С с выпуском патча что то тянут, это минус им =)

А игра если я не ошибаюсь вышла сразу пропатченая до последней на тот момент существующей версии =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

AleXX - offline AleXX
06-04-2008 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот то что 1С с выпуском патча что то тянут, это минус им

Как ни обидно, сроки выпуска патча тоже зависят от западного издателя, так как патч проходит утверждение у него, и пока утверждение не будет пройдено, патч выпускать нельзы В пятницу общался об этом с начальником отдела локализации 1С.

D.H. - offline D.H.
06-04-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чо народ, неслыхать там про патч ничего???? Чо в нем будет пафиксено та? а то достала она сейвы терять, нарвав ужо нахватаит!!


__________________
抛头露面事可羞

AleXX - offline AleXX
06-04-2008 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постараюсь завтра узнать поподробнее, что в патче будет.

D.H. - offline D.H.
06-04-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK! СПС


__________________
抛头露面事可羞

Login Dirk - offline Login Dirk
06-04-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мня ваще комп аномальный гирзы тока у мня вылетали,а кому недовал у тех комп так зависал что из питания приходилось вырубать. Да и ещё кейн с линчем сперва 1-во класно работали а позже начели вылетать прям как гирзы!!!
З.Ы. ФАШИСТ с лайвом щас каждая крутая игра выходит ИГНАРИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
07-04-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk


Это какие - только гирс и кайнэндлинч - а так просто все остальные аля под висту только заточены - лайв на самом деле убогий сервис !Ты знаеш я в гирсов играл сначала на пеньке 4 и 6600GT и проблем небыло сейчас у меня сорка и 8600GT и так же ни зависонов ни вылетов нету - тут проблема как говорится в настройке дров и естевственно старые драйвера и еще многие любят пользоватся всякими твиками и модификаторами - это жесть - от сюда и все болезни - ну и естевственно еще должна быть сбалонсированнось железа потому как например матери гигабайта просто убогие и конфликтуют практически со всеми другими комплектующими от других производителей - а связка амд+ати это вообще жопа ) для игр !


r12

А Lost Planet - то чем плох от 1C то что он стим версии чтоли и что патч качать на 600 метров - при желании даже можно неставить русский перевод - вообщем то шикарно издали я не в обиде - для меня и 10 гигов скачать непроблема - но диалапщики конечно могут убится ап стену от такого !

mister_smith - offline mister_smith
10-04-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142

Что-то я не понял, как перенаправить "мои доки" в другую папку. Перечитал кучу всего из справки и из инета, но как говориться, "то ли лыжи не едут, то ли я ..."
У меня в свойствах "доков" нет ничего связанного со словом "переместить". Может дело в том, что у меня на диске С FAT32?
Можешь сделать пошаговые скрины и на мыло кинуть [email]mr._smith@mail.ru[/email]

Clerk - offline Clerk
12-04-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позавчера купил Gears of War от 1С. Устанавил, начал запускать появилась окошко с названием игры, потом чёрный экран с ошибкой: Типа ошибка WarGame-G4WLive. Устанавливал новый Live скаченый с Мелкософта нечё непомогает.
Установил пиратку поставил все патчи поставил лайвы поставил С++ как было описано на форумах всё равно после чёрнава экрана вылетает ошибка. Чё делать я так и непойму. Поспрашивал у друганов у них всё нормуль даж скинули мне гамму. Всё равно нехрена непомогает.

Если нетрудно обьясните пожалуйста в чём прикол может быть? Оч поиграть охота.

Изменено: Clerk, 12-04-2008 в 15:47

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
12-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clerk



Попробуй снести винду поставить только драйвера на обородование ну и игру естевственно - если непоможет то я если честно незнаю что и делать - у меня например незапускается WIC ни на одной операционке как я небился - и в тех поддержку звонил толку ноль так и нестартует просто выкидывает игру на рабочий стол даже незапустив первый ролик - вот и я тоже охреневаю правда около 45 игр включая GOW работают на ура - вообщем влияние марса наверное

Clerk - offline Clerk
12-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непомогает. Всё равно запускаю потом чёрный экран и вылет. И дрова стоят последние и директХ 10 стаит всё равно толку ноль. ((((. Блин люди кто обошёл эти проблемы с игрой отпишите что да как делать.

Текущее время: 11:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru