Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
13-04-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clerk


На самом деле попробуй поставить еще DX9.0C за март месяц этого года так как в висте нету 9го директа !
Кстати методом исключения я нашел проблему изза чего World in Conflict не запускался - короче драйвер для клавиатуры каким то образом прерывал процесс игры - вот такие вот приколы бывают - так што делай выводы все что угодно может выбрасывать игру !

RedOS - offline RedOS
14-04-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плз.
В этой игре работает ГеймПад не от Xbox'а?

Clerk - offline Clerk
15-04-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142
Да ставил и 9 и 10 и чего только неделал бесполезно всё (. Вабще теперь незнаю как быть. Получаеться бабло наветер(.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
15-04-2008 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedOS


Нет!



Clerk

Попробуй обратится в тех поддержку может они чего придумают - но думаю что что то с чем то конфликтует - но что вопрос сложный !

Clerk - offline Clerk
16-04-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде нечему конфликтовать. И винду снасил и ставил на чистую и клаву подключал проводную и мыш даж менял всёравно нехрена непашет. Перепробовал всё вазможное всё пофиг.

Ckala - offline Ckala
18-04-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не то что бы технический.
Есть Геймпад Logitech RumblePad 2. В игре управление левым джостиком инвертировано по вертикали. В настройках игры этого нет, только для правого. В общем, чтобы идти вперед, нужно давить назад =)
В программе от Logitech вручную инвертировал этот рычаг для Gears of War, теперь в игре он то так, то так. Можно ли где нибудь принудительно поставить инверсию по оси Y?

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
18-04-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ckala



Хватит извращатся - купи геймпад от XB360 прободной и радуйся жизни так как большинство игр сейчас его именно цепляют я себе такой купил и незнаю проблем а предыдущий тристмастерс отдал другу потому как люблю конфорт в играх обычно управление уже раскидано на данный пад идеально !

Clerk - offline Clerk
20-04-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придётся ждать заплатку всётаки чтоб можно было играть без проблем(. Лучшеб бы зделали как в Lost Planet через Стим былоб в 3 раза проще.

Clerk - offline Clerk
20-04-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорь что не по теме но вот вапрос. Сегодня купил игруху Lost Planet от 1С игра порадовала только вот трабл случился. После окончания первой миссии предлогаеться продолжить игру, тыкаю на следующую мисию идёт зсохранение игры и дальше некак. Мин 10 ждал всё ещё сохраняет. Так и должно быть или нет? Если нет как избавица?

Всё поправил терь работает сорь за флуд.

Изменено: Clerk, 20-04-2008 в 20:55

vova1vova - offline vova1vova
20-04-2008 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток
Подскажыте плиз
шо за баг?
в лицензионной джиарсофворс
нимагу создать профиль
хэлп

Venom23 - offline Venom23
21-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди подскажите пожалуйста я купил Gears of War лиц написано фирма 1c, а в ней оказались только субтитры ну она ведь вроде лиц я думал что там будут голоса русские. А так за что я отдал 420 руб? только субтиртры должны быть или у меня чё то не то?

Clerk - offline Clerk
21-04-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока сабы. Русской вроде небудет вабще.

Mopar - offline Mopar
21-04-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не нужна там русская озвучка нифига....
Уверен ниодин актёр не сможет выдать Фениксовское Sweet!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
23-04-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Venom23


там на задней части диска если присмотрется написано что на английском языке - очень маленьким шрифтом - так што предьявить за то что тебя обманули ты несможеш !

Clerk - offline Clerk
23-04-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не слышно когда будет патч каторый исправит эту ошибку?

Login Dirk - offline Login Dirk
23-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CLERK какую имено ошибку

Clerk - offline Clerk
23-04-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускаю игру потом тёмный экран потом пишет типа ошибка WarGame-G4WLive и

*R2* - offline *R2*
26-04-2008 09:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ такая тема...
играл играл все ок было, но дошел до уровня Ливень, там где нужно на завод пробраться. Поднялся я значит на лифте на верх, пробежал про крыше, запрыгнул в окно завода, прошел чуть вперед по коридору, после чего экран меркнет и всё.... причем что интересно что я слышу что мой перс ходит, может отдавать команды, стрелять... такой вот трабл... =\

Изменено: *R2*, 26-04-2008 в 09:37

Andrey17 - offline Andrey17
Question27-04-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




У меня постоянные лаги. На любом качестве графики(без включения ДХ10) они одинаковые. Ситуация - ФПС держится на уровне 50, потом резко падает до нуля и едет дальше. Через пол-минуты ситуация повторяется(бывает "каскад" - один за одним).
Конфигурация моего ПК
Intel Core 2 Duo E6750 2.66
Intel DP35DP
2*Kingston DDR2 667 1 gb
MSI GF 8800 GTS 320
WD 320 gb Sata 2 16 mb 7200
Монитор 1280*1024
Помогите мне. Ну очень нужно!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
28-04-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey17



первое почисть реэстр потом сделай дефрагментацию дисков - отключи антивирус - обнови драйвера для всех устройсв - установи все обновления для винды - убери в настройках дров для видяхи агрессивное сглаживание - ну вот краткое описние что может тебе помоч

Landskneht - offline Landskneht
30-04-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответы на многие вопросы - http://forums.playground.ru/gears_of_war/

Astartes - offline Astartes
30-04-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасте.

не хватило терпения прочитать всю тему так выскажу свою пробшему и извинюсь если ее уже упоминали.

купил лицензию установил обновил дрова для видео перезагрузи комп запускаю игру возникает след ситуация заставка идет нормально как ток дело доходит до меню начинаются жуткие лаги игра тормозит не по детски итд. Сразу скажу что система у меня хорошая Вин виста, видео Geforce 8800 GTS процессор 3 ГГЦ. при у становке что меня смутило ни создалась ячейка в "пуске". переустанавливал игру многократно не помогло. тчоно токая же ситуация возникла с игрой Fronlines:fuel of war она хоть и от другого издателя но помечена логотипом "Games for windows"

если можно помогите пожалуйста а то жалко 500 р на ветер выбрасывать в тех поддержке наверняка скажут что проблема в плохой системе но я то знаю что все нормально Call of duty 4 на макс настройках летает а тут уж совсем атас играть не возможно что говорить я выйти из игры смог ток с помощью диспечера задач

заранее спасибо

Login Dirk - offline Login Dirk
01-05-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASTARTES я сам не пробовал но говорят помогает обнови виндус лайв

Login Dirk - offline Login Dirk
01-05-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут типа все беды из за лайва

Login Dirk - offline Login Dirk
02-05-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё решил!!! завтра иду лицуху брать надеюсь поиграть удастся!

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru