Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Gears of War 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
Lightbulb19-02-2008 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gears of War 2

Предлагаю обсудить продолжение игры
Ждете, нет?
Мне знакомый из Майкрософт рассказывал, что будет на порядок все круче, чем в GOW. Он видел уже кое-что, так что знает о чем говорит.

В мартовском номере буржуйского журнала GamePRO будет статья про GOW2, кстати


Martines - offline Martines
19-02-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще б не ждать. Будем молиться тока об одном - чтоб к моменту выхода уже лайв в России запустили. )

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтобы побольше уровней было, а все остальное можно и оставить, итак отлично получилось. Однако, будем только радоваться если они что-либо улучшат.

Marcus Fenix - offline Marcus Fenix
19-02-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю на GDC прольется немного света!

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дружно ждём GOW 2!!!!!!

old_firm - offline old_firm
21-02-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тизер и два валпапера здесь:
http://www.xbox.com/en-GB/games/g/g...r2/announce.htm


__________________
Faith is your shield.

AleXX - offline AleXX
21-02-2008 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это круто!

Login Dirk - offline Login Dirk
21-02-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я ещё в 1 часть не поиграл а уже 2 на подходе отстооой!
P.S. а как из xbox.com картинки скачать?

Login Dirk - offline Login Dirk
21-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проехали получилось скачать

Kir4399 - offline Kir4399
22-02-2008 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддерживаю Login Dirk ждёмс!

Kir4399 - offline Kir4399
25-02-2008 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вице президент компании Epic Games Марк Рейн . (цитата) Но как компания, мы делам PC-игры. Мы любим PC, это наше наследие, и мы хотим видеть его как можно более сильным. И мы хотим продавать такие игры как Unreal Tournament 3 и Gears of War для PC в таком же количестве, в каком они расходятся на консолях» - оформил мысль Марк.
Совсем недавно был образован PC Gaming Alliance – союз, который должен поддерживать PC как платформу на рынке. Epic Games – один из его членов. Так что анонс Gears of War 2 для PC, будьте уверены, не заставит себя ждать.

Изменено: Kir4399, 26-02-2008 в 13:07

Login Dirk - offline Login Dirk
25-02-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KIR4399 шикарная инфа!

Kir4399 - offline Kir4399
26-02-2008 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с Клифом Ближинским о Gears of War 2. http://www.playground.ru/download/?...1988&from=phttp низкое качество 86 mb. http://www.playground.ru/download/?...1989&from=phttp высокое качество 269 mb. Продолжительность 11 минут.

_reg_ - offline _reg_
08-04-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gametech.ru/cgi-bin/show...on=news&id=2432

еще новости появились. звучит все круто.

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно где то читал о доходах получаемых от реализации игр. Прибыль от продажи консольных игр и ПиСишных отличается в десятки раз.....
Что бы они там не говорили, но мне кажется что на ПК Гирсы 2 не будет........
Но я надеюсь что будет всё таки...так как игра вышла мегазачётная

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
22-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на PC не будет вторых гирзов, я лично всех из майкрософта поубиваю, ведь из-за них первая часть вышла сначало на Xbox 360, а могла ведь выйти на PS3 и РС сразу. Хотя игра дерьмовая была, майкрософт дала возможность сделать мегахитигру.

NO_entry - offline NO_entry
15-05-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что бы там в Epic games не говорили - думаю, рано или поздно, гирсы 2 на ПК будут, куда они денуться) но в начале, само собой, майкрософт не откажется от такого эксклюзивчика на икс ящик)...а как соберет кассу, так, думаю, и о ПК версии пойдет речь) =__=

Login Dirk - offline Login Dirk
15-05-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока тока в инете новость нашёл говорит какойто чувак из епик .Также мы интегрировали усовершенствованную систему в версию для PC. И сейчас мы готовы внедрить ее в Gears of War 2.
сечёте намёк???

БИСМАРК - offline БИСМАРК
26-05-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Виртуалити виел кусочек ролика который показывает геймплей GEARS of war 2. Кто видел весь ролик?


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

GoWmuny - offline GoWmuny
28-05-2008 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады недавно купил журнал страна игр 07№256 апрель 2008 и на диске нашел замечательное видео по gears of war 2 где описываются технологии unreal engine 3.5(ЖЕСТЬ РЕБЯТА), также разработчики поставили новую физику мягких тел от ageia phisX!
КОРОЧЕ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ!

Евгений89 - offline Евгений89
28-05-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложи где нить чтобы остальные посмотрели

KillerKamerad - offline KillerKamerad
29-05-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений89

LДа ентот ролик в нете уже фих знает сколько висит. Зайдите на любой сайт про игрухи и качайте.

Login Dirk - offline Login Dirk
30-05-2008 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GOWMUNY в ИГРОМАНИИ тоже такое было а в июньском номере появится 1-й геймплейный ролик

Login Dirk - offline Login Dirk
30-05-2008 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-й части

UX.Loki - offline UX.Loki
31-05-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.recenzeher.eu/screenshot/gears-of-war-2/0/

Я очень удивлен что здесь до сих пор нет этой ссылки, скрины второго GOW. А вот новые персонажи и локации чет не очень меня порадовали, не любитель деревень,гор и лесов в играх. Ну а так, мастхэв стопроцентный.


__________________
Unreal Level - Переводы зарубежных туториалов по UnrealED 4.0

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru