Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Gears of War 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mopar - offline Mopar
28-07-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как бы не относится напрямую к игре, но всё же....

Работа над фильмом Gears of War постепенно сдвигается с мертвой точки. Если раньше нам было известно, что над экранизацией детища Epic Games будет трудиться режиссер Лен Вайзман (Len Wiseman), засветившийся в прошлом в работе над фильмом Live Free or Die Hard, а финансированием проекта займется студия New Line, то недавно в полку инвесторов прибыло.
Как рапортует сайт Variety, компания Legendary Pictures на пару с New Line будет финансово подпитывать киноадапатацию Gears of War. Проще говоря, деньгами создатели фильма обеспечены. Осталось только написать сценарий, определиться со сроками начала съемок, актерскими составом и начинать творить.
Впрочем, фанаты у фильма уже есть. Это сотрудники Epic Games. Вернее, самый одиозной из всей девелоперской команды – Клифф Блежински (Cliff Bleszinski). На выставке Comic Con он честно признался, что очень много ждет от этого фильма. «Послушайте, мы знаем, что фильмы по видеоиграм выглядят чертовски плохо. Но просто задумайтесь, как долго те же фильмы по комиксам находились на том же уровне. Мы надеемся, что фильм Gears of War изменит такое положение вещей» - рассыпался в комплиментах Клифф. Да что там - все на это надеяться!
Но немало будет зависеть от выбора актеров. Члены Delta Squad крайне похожи на сбежавших с чемпионат мира по бодибилдингу «качков. Судьбоносный вопрос - много ли вы знаете действительно хороших актеров с таким же телосложением?... Наверное, немного. Мысленно ставим крест на актерской игре в Gears of War? Попридержите коней. «Я знаю, что люди хотят увидеть в роли актеров фильма Gears of War каких-нибудь рестлеров, крепких сбитых парней» - заявил Клифф. «Но мы при выборе актеров больше заботимся о харизме и ищем таких людей, на которых вы бы хотели смотреть на протяжении двух часов».
Звучит не так плохо. Проблема лишь в том, что большинство «харизматичных» актеров на вряд ли выглядят как богатыри из Delta Squad. Хотя, если верить последним слухам, фильм Gears of War запросто может стать приквелом к первой игре, который расскажет нам, скажем, о… безумной юности Маркуса Феникса (Marcus Fenix), когда он был еще молодой, неспелый, с чахлым бицепсом и угревой сыпью. Все возможно!

Взято с www.playground.ru

Login Dirk - offline Login Dirk
29-07-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ru.youtube.com/watch?v=FxAA2rcurhQ крууть!

Login Dirk - offline Login Dirk
29-07-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короч видео с Е3 2008 gears of war 2))))

RAAM - offline RAAM
02-08-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛИН УЖЕ СТОКА ВИДЕО ВЫШЛО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ МУЛЬТИПЛЕЕРНОЕ ВИДЕО ОСОБЕННО ГДЕ УРОВЕНЬ DAY 1


__________________
MUHAHA

GoWmuny - offline GoWmuny
09-08-2008 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят вы видели фотки тех людей кто озвучивает героев игры я давно читал журнал Игромания и там была фотка ДимаДжио(человек отвечающий за голос Маркуса) так вот они похожи чертами лица по жесткому...если нынешних актеров просят подкачаться то что будет это стоить ему тем более в фильме они все в броне бегать будут а ДимаДЖио здоровый как Маркус и похожи очень...вот только где для остальных героев актеров найти???


__________________

Login Dirk - offline Login Dirk
10-08-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильмы по играм вообще плохая идея!

Mopar - offline Mopar
22-08-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё..... фильм Мортал Комбат в своё время хитом был )))

Login Dirk - offline Login Dirk
25-08-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не по теме но
http://www.ugbereg.ru/magic.html

Mopar - offline Mopar
18-09-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже GOW 2 на ПК не будет

Login Dirk - offline Login Dirk
05-10-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
увидим но розже.
майкрософт просто тупо продвигают свой бокс.
так что не растраивайтесь гирз 2 на пк выйдет)

popindjey - offline popindjey
06-10-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот хрен его знает, я уже долго обиваю пороги форумов Epic и пока результат один - порта НЕ будет.


__________________
И смех фальшив,
И слезы мои мутны,
и мысли хаотичны в тишине...

Login Dirk - offline Login Dirk
07-10-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



popindjey
а ты думал они прям так и раскажут?
короч порт на пк будет тока после того как на боксе продажи спадут)
я чувствую это.

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, студия Epic Games не сильно разочарована тем фактом, что Gears of War 2 (Xbox 360) не посетит PC. Даже больше – ее сотрудники считают это правильным решением, которое пойдет игре только на пользу.
«Мы верим в то, что если мы сфокусируемся на серии Gears of War, как на исключительно консольном франчайзе, это поможет выдавать нам более качественные игры в итоге. Это не означает, что я не люблю PC. Но наше желание таково, что мы хотим делать проекты для Xbox 360, которые будут действительно удивлять игроков» - заявил в интервью Shacknews.com Клифф Блежински (Cliff Bleszinsk). «Я всегда буду любить PC. К нему восходят корни Epic Games. Но, как вы знаете, все компании рано или поздно эволюционируют и иногда меняют свои стратегии и взгляды. Увы, это одна из неприятных реалий бизнеса, в котором мы находимся».
Все-таки комплименты в адрес компьютеров – не больше, чем дань прошлому. PC-гейминг явно мешает далеко идущим планам Epic Games. Конечно, всегда есть шанс, что Microsoft через годик-другой даст команду на создание версии для PC. Да вот только кому Gears of War 2 тогда будет нужен – весь подряхлевший и не выглядящий как нечто, сошедшее с небес? Никому.


Казлы мля

Login Dirk - offline Login Dirk
08-10-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
я тож эту новость видел.

UX.Loki - offline UX.Loki
09-10-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чертовы шлюхи, не ожидал такого плевка в лицо от клиффа.


__________________
Unreal Level - Переводы зарубежных туториалов по UnrealED 4.0

Mopar - offline Mopar
11-10-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gears of War 2 (Xbox 360) официально ушла на золото. В офисах Epic Games праздник, на улицах – народные гуляния. Два года, отданные на разработку сиквела, совсем скоро должны принести разработчикам заслуженную награду в виде нескольких мешков, доверху набитых стодолларовыми купюрами.
«После двух лет кропотливой работы над Gears of War 2, наша команда чрезвычайно довольна тем, что мы создали. Эта игра – лучшая работа Epic Games на данный момент. Мы уже не можем ждать, чтобы увидеть отзывы фанатов серии и новичков во вселенной GoW» - сообщил главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski).
Первая часть игры разлетелась по миру чертовски хорошим тиражом в пять миллионов копий. Но с 2006-го года Microsoft удалось увеличить в более чем два раза количество проданных Xbox 360. Так что на сиквел Epic Games и Microsoft возлагают большие надежды. Как минимум повторить результат предшественника, а как максимум – преодолеть пятимиллионную отметку.
Мировой релиз Gears of War 2 должен состояться 7-го ноября.

Login Dirk - offline Login Dirk
14-10-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык майки же обещали что все игры с бокса они будут портировать на пк) так что гирз2 на пк просто обязан выйти.

ch.eng - offline ch.eng
11-12-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща им бабло понадобится они на рс и выпустят.

не могут же продажи для х-бокса постоянно расти. первую часть они тока через год портировали


__________________
Nothing personal, it's only my job.

Mopar - offline Mopar
28-12-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот незнаю, камрады, выйдет ли гирса 2 на ПК или нет.....а так хочется с кем то в кооперативе побегать......
Мож купить се лицуху первой гирзы? Что скажете по этому поводу?

ketmelev - offline ketmelev
29-01-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я считаю её обязательно нада пройти в кооперативе, одиночная игра даже рядом нестоит

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
29-01-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я купил лицуху! всё было а*уенно, пока трабла не появилась(это в моей теме), но сейчас не об этом...
я считаю, что ГОВ1 была всего лишь рекламой 2 части...чтобы пкшники все перешли на коробку, потому что им стало интересно после 1 части!

XomRiK - offline XomRiK
22-02-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю она всё таки выйдет...всё таки это хит, а не абы-что))) только вот когда - вопрос времени ( если вспомнить игру HALO, который портировали на Пк через 4 ГОДА!) Надо ждать)))) Ну или ныть Epic games в платочек в течении 4ёх лет....вдруг не выдержать))))

Mopar - offline Mopar
13-03-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просматривал трейнер на ютубе...вроде бы к последней части ХАЛО....В общем по графике - она даже не дотягивает к ГОВ1.....и нам пытаются впарить всю эту консольную лажу?????Ну нафиг.....Эпики просто бычатся из-за пиратства, они хотели б снять побольше денег......в общем коробку и так не куплю.....мож когда то порт коробки на ПК всетаки появится

bot-tak - offline bot-tak
14-03-2009 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просматривал трейнер на ютубе...вроде бы к последней части ХАЛО....В общем по графике - она даже не дотягивает к ГОВ1.....и нам пытаются впарить всю эту консольную лажу?????Ну нафиг.....Эпики просто бычатся из-за пиратства, они хотели б снять побольше денег......в общем коробку и так не куплю.....мож когда то порт коробки на ПК всетаки появится

Ты бы еще на калькуляторе посмотрел, а потом бы судил о графике. Найди в инете Unreal Engine 3.5 Tech demo видеоролик в HiDefe и постмотри его. Там сам Свини презентацию делает. Так вот на этом энжине, влкючая обалденную водичку, мягкие физ. тела и т.п., построены вторые гирсы. Я лично рубился во вторые на консоли в 720p HiDefe, и смею сказать, графика там будет покраше первых. А насчет "консольной лажи", которая, не успев выйти, стала игрой года и одним из лучших шутеров, когда либо сделанных, - никто не насилует, иди играй в местные "шедевры", типа You are Empty.

Изменено: bot-tak, 14-03-2009 в 00:55

Mopar - offline Mopar
17-03-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хало на движке анриал будет?

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru