Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » binkw32.dll
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
Post29-01-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



binkw32.dll

пол года играю в ГОВ1...в лайве рега есть..
а потом бац и вылетает binkw.dll:запустить игру не удалось:исполняемый код изменён.Переустановите игру.
может такую тему создавали, но ничего конкретного по моей проблеме не нашёл...и у меня лицензия

JustMF13 - offline JustMF13
29-01-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же трабла,и почему то ток сегодня(29 января) появилась и не у меня одного....чешим репу что же делать

art10794 - offline art10794
29-01-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мне кажется мы так не решим нифига!т.к. у нас у всех дата как я полагаю норм на компе стоит, а даже если этот файл качать то ниче не изменится, я еще давно пробовал на старом компе, и тем более если у всех сразу, то че-то с лицензией, можно предположить что срок лицензии истек но по-моему это бред

art10794 - offline art10794
29-01-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чухлик, ты ща на форуме? узнал че нового?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
29-01-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже тока сёдня....
выходит они чё то намутили...

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
29-01-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати в суппорт письмо написал...на официальный сайт 1с, пока молчат...

Sphoenix2007 - offline Sphoenix2007
30-01-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подтверждаю все сказанное выше. Вчера хотел поиграть но не смог binkw32.dll файл был изменен переустановите игру. Переустанавливал 3 раза (ето как минимум), скачивал этот файл с сайта DLL.ru - тоже не помогло. Проблема как я вижу не у меня одного. Пожалуйста товарищи из 1С ответьте. Играю с лицензионного диска. (НАШЕЛ РЕШЕНИЕ - ПОСТАВЬТЕ ДАТУ НА КОМПЕ 2008ГОД И ВСЕ ПОКАТИТ)

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
30-01-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но лайв не катит...

JustMF13 - offline JustMF13
30-01-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно поставить на 27 января к примеру и лайв будет работать и игра,я сегодня ирал

Belk - offline Belk
30-01-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое и с английской версией. Только там другое пишут - "You cannot run the game with modified executable code. Please reinstall the game". Откат даты помогает.

DIV-ONE - offline DIV-ONE
30-01-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорю всем истек срок действия ключа а посему чтоб поиграть откатывайте дату до 28.01.2009

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
30-01-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо!!

ALEX MO4ILO - offline ALEX MO4ILO
Thumbs up30-01-2009 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, всем возникли проблемы с binkw32.dll (лицензия), прочитал совет на счет даты, поменял дату и всё заработало!! СПАСИБО!!!!!!!

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
30-01-2009 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, бред какой-то... та же фигня.
спасибо за временное решение, надеюсь скоро найдется нормальное - патч или еще какая-нибудь фиговина...

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
31-01-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот патч впринципе незачем...)))

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
02-02-2009 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пофиг, что это будет. Патч ли, обновлялка для сертификата, просто обновленный файл, инструкция, объясняющая, как от этого избавиться... что угодно,
только бы было что-то

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
Exclamation02-02-2009 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭПИКИ ДЕЛАЮТ АПДЭЙТ! и это, мля не капс, это шифт, МЛЯ

http://gearsofwar.xbox.com/Template...ry.aspx?id=1356

INFERRNO183 - offline INFERRNO183
03-02-2009 17:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не очень силён в компьютерах, взял у друга диск, поставил, таже проблемма, немогли бы вы объяснить что зделать надо на пальцах?)

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
03-02-2009 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дату переставь...ранее 29 января..и мог бы повнимательнее тему читать!!!

INFERRNO183 - offline INFERRNO183
03-02-2009 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как это делать?)

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
03-02-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в панеле управления даты и время...вот там....если спросишь где панель управления я отвечать не буду)))

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
Exclamation07-02-2009 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!!!
апдэйт
XD

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
07-02-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!!

S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
08-02-2009 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... у меня апдэйт не работает... у кого как?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
08-02-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это тока на лицухе, у меня работает

Текущее время: 03:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru