Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » купеный диск gears of war устанавливаеца но не запускаеца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
igor099 - offline igor099
04-05-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купеный диск gears of war устанавливаеца но не запускаеца

пишет-первичный код изменён переустановите игру " делаю но в итоге тоже самое

xxxTEDDYxxx - offline xxxTEDDYxxx
05-05-2009 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87103

Эта тема для кого. Если лень читать то:

http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=files

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
06-05-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 чувак!
реально бесит!! я для чего тему создал, чтобы какие то ушлёпки, которые ленятся колесо мыши прокрутить, спрашивали???
в этой теме всё написано, что и как...полистай, интересное найдёшь....
P. S.: извини за ушлёпка....

arch_13 - offline arch_13
09-05-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле, если ставил на лицуху не от 1c - на подарочную в картонной упаковке - носиди - и тада игра будет всем последующим установкам писать, что экзекьютебл изменён - в этом случаю нужно в реестре покопаться и удалить энтри про gears.
тут и это обновление SSL не поможет.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
12-05-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



омг

grach3004 - offline grach3004
02-10-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, собстно такая проблема..... игрушку от 1С купил чёрт знает када...проходил её несколько раз.... тут решил погонять по-новой.. я фигню про просроченные библиотеки давно знаю..... так вот..
игрушку поставил, тыкаю на запуск, а мне выдаёт, что я вставил неверный диск!!!!!! что за фигня? менял дату, ставил патч от 1С....... ничё не помогает...
зы: прочитал темы про проблемы с запуском, так что не читать мораль, а помочь)

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru