Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День третий. Влияние рекламы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Так что - я уже в процессе?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!

P.S.: Виновен Weoure

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Здается мне, кто просто хочет побыстрее узнать о своих потерях Или наоборот

Ангел волков - offline Ангел волков
07-04-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне говорит, что The Grey Owl честный.... причестный. И не дай Бог я не права.
А вот на счёт того же Weoure надо подумать

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков что-то или кто-то?

Ангел волков - offline Ангел волков
07-04-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure , в плане что-то или кто-то???

Xirax - offline Xirax
07-04-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 гп на мафоячность Ботвы

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков говорит тебе, что ТГО честный.

Ангел волков - offline Ангел волков
07-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, скорее что-то, чем кто-то. (:

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков значит и кто-то тоже...

Бизяка - offline Бизяка
07-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот уже насчет Weoure не сомневаюсь, но исходя из того, что насчет Дантина я не сомневалась тоже - выходит, что виновен The Grey Owl

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бизяка женская логика однако

Ангел волков - offline Ангел волков
07-04-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, ну вообще-то очередная женская логика. И на этот раз начисто моя.
Бизяка, ты думаешь очень логично мне нравится. Это почти как Дантин честный, не потому, что он честный, а потому, что я проголосовала за него, а Винг - маф (:

Изменено: Ангел волков, 07-04-2005 в 18:16

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хорошо, что я не женщина

Щас меня назовут шовинистом

Alexa - offline Alexa
07-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Хорошо, что я не женщина

признаться, я тоже этому рада :))

а насчет дамской логики... не всегда она бывает так уж неправа, энта логика :))

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa а назвать меня шовинистом?

Ангел волков - offline Ангел волков
07-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, не плачь... но это шовинизм

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков ага Вобщем надо и мне кого-то вешать начинать... потихоньку

BlackMouse - offline BlackMouse
07-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ботву вешайте

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ладно, оставим McStar-a на комика:
Виновен The Grey Owl

Alexa - offline Alexa
07-04-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не дорос ты, батенька, до настоящего шовинизьму :)) плакай не плакай :))

Alexa - offline Alexa
07-04-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Ботва ) правда в чем, я ещё пока не придумала ) *ну не люблю я стадного повешенья кого-то одного ) к тому же чует мое сердце, что TGO и без меня повесять )*

Weoure - offline Weoure
07-04-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa вы, девушка, нарываетесь на уроки прикладного шовинизму по моей личной методике?

Alexa - offline Alexa
07-04-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нифига себе :)) у тебя уже и методика разработана :)) ну и ну :)) да ты чел основательный :))

Maerd - offline Maerd
07-04-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



The Grey Owl получает предупреждение за открытое подстрекательство спора на свой собственный статус "на всю экспу".

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru