Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я партия. День четвертый. еще минус два.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



давайте делать сокращенные дни, а то уже надоело!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
И откуда ты всё знаешь?
я не говорил, что все знаю
часично

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте делать сокращенные дни, а то уже надоело!!!
Поддерживаю, один день - 12 часов не больше. И давайте повесим некра, тогда дни станут еще короче

McStar - offline McStar
21-10-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad BlackMouse Поддерживаю!

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
продаю голос за 1гп. окажу платную мат.помощь
Продам мафояков комиссару, комиссаров и некромантов - мафоякам за несколько гп


совесть продать не хотите?

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
а что, есть покупатели?

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
каждый товар найдёт своего покупателя, было бы предложение :P

McStar - offline McStar
21-10-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Обычно говорят "Спрос рождает предложение". Хотя в последнее время всё наоборот...

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
мне интересен лишь вопрос стоимости

McStar - offline McStar
21-10-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT А-а-а-а. Все продажны!!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
совесть продать не хотите?
Интересно, а сколько стоит моя совесть?
Хотя б ломаный грош дадут за нее?

BlackMouse - offline BlackMouse
21-10-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
радуйся, что хоть такая есть...

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
радуйся, что хоть такая есть...

хм, ты думаешь?!

Бизяка - offline Бизяка
21-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хи-хи... Вербоваться не буду, но в сговор вступлю
Может быть. Не корысти ради а токмо из вредности. Или из полезности.


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
у меня с совестью все хорошо
Но мафия игра такая, тут совесть -- не самое хорошее качество. Правда, BlackMouse ?

Кстати, есть несколько вариантов договоренностей, которые я никогда не нарушаю

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда играешь за чижа, думай о том, как будешь играть за мафояка!

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Хи-хи... Вербоваться не буду, но в сговор вступлю
Может быть. Не корысти ради а токмо из вредности. Или из полезности.


вот ты и прокололась, редечка

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Кстати, есть несколько вариантов договоренностей, которые я никогда не нарушаю

эти договорённости касаются условий оплаты? :Р

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
эти договорённости касаются условий оплаты? :Р
Не только. Также имеются в виду договоренности, которые затрагивают вопросы общественно-полезных дел

CagucT - offline CagucT
21-10-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

всё с тобой ясно

McStar - offline McStar
21-10-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Это какие, например?

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОВЕСТЬ ж. - нравственное сознание, нравственное чутье или чувство в человеке; внутреннее сознание добра и зла; тайник души, в котором отзывается одобрение или осужденье каждого поступка; способность распознавать качество поступка; чувство, побуждающее к истине и добру, отвращающее от лжи и зла; невольная любовь к добру и к истине; прирожденная правда, в различной степени развития.

Ну...это всё ко мне очень хорошо подходит!

Ving - offline Ving
21-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



где голосование?
ночь в понедельник хотите?

Бизяка - offline Бизяка
21-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT

Внимательно себя осмотрела со всех сторон - все цело. Ни проколов, ни других повреждений не обнаружила.

McStar - offline McStar
21-10-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Это чё за смайл такой? А уши внимательно осмотрела?

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru