Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
General Grivos - offline General Grivos
07-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра начнется отгрузка!!!!!!!!!!! !!!!!!

Крэйн - offline Крэйн
07-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Grivos
И незачем так орать...(с)Кролик. Всяко быть может... Как уже сказал Питер- он сообщит...

General Grivos - offline General Grivos
07-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не потому что завтра 8 марта, а потому что в 505 говорят!!!

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
07-03-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один человек с форума р7, близкий тайкуновцам, написал следующее:

Завтра(8 марта) начинается продажа бокса из 14 дисков Звездных Войн.
Первую неделю продажи идут только в сети магазинов 505(Питер) и в интернет-магазине 505.
Официальная цена продажи в сети-1500 рублей.

Для питерских-я бы на вашем месте нагрянул после 14.00-15.00 в магазины 505 на Финляндском вокзале и на проспекте Просвещения.
Если, конечно, оно вам надо.

Для тех кому не хватило(скорее всего будут такие)-без паники. 9 числа привезут еще.

Карн - offline Карн
07-03-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Именно так и сделаю!!!
А почму только на Финляндском и Просвещения?

Питер - offline Питер
08-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну что ж. Бокс-сет вышел. С чем я всех и поздравляю. У меня он уже есть.
Несколько слов о качестве.
Коробка. Не очень прочная и жесткая, но очень красивая.
Полиграфия. Качество печати на удивление приличное. Русский вариант обложек мне понравился больше, они выполнены все в одном стиле. Английский вариант - не точная копия оригиналов, хотя и похоже весьма.
Очень приятно, что ошибок и опечаток на коробке и на обложках я не нашел. Все очень грамотно сделано.
Амареи. Бывают хуже. Конечно, это не первозонные амареи, но и не самые похабные. Двухдисковые очень крепкие, хотя вынуть бонусный диск, не вынимая диск с фильмом, невозможно.
Единственно, что огорчило - это накатки на самих дисках. Сразу выдают пиратское происхождение бокса. Качество печати ниже среднего. Впрочем, не думаю, что это критично.
На первый взгляд все диски читаются нормально. Подробно изучать пока времени не было.

zabel - offline zabel
08-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мы тебя поздравляем! что он у тебя есть. Повезло.

ЗЫ: а по поводу печати и накаток, нада было у нас под Киевом делать, новый завод, качество печати - прекрасное, ну и т.п...........

General Grivos - offline General Grivos
08-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как обстоят дела с переводом и качеством картинки?

Питер - offline Питер
08-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



General Grivos
А как обстоят дела с переводом и качеством картинки?
Качество изображения и звука - как на первозонных дисках. Впрочем, это и раньше было известно.
Перевод целиком не смотрел. Но судя по фрагментам - как всегда у Тайкуна на высоком уровне.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
08-03-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн, А почму только на Финляндском и Просвещения?
Туда самые первые завозы будут (были) - потом в остальные магазины.
Питер, а чего не стал ждать диджипаков? Или будет возможность поменять?

Питер - offline Питер
08-03-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mace Darklighter
Питер, а чего не стал ждать диджипаков? Или будет возможность поменять?
Не вижу ничего хорошего в диджипаках. На мой взгляд, амареи однозначно лучше.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
08-03-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждемс когда в торренте выложат

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
09-03-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на 505ру все еще предзаказ, видать почтой начнут отправлять в выходные ... а когда она еще к нам придет...
кстати не питерцы, давайте тут будем отписываться когда и в каком виде пришла бандеролька с ЦЕННЫМ грузом.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
09-03-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот... говорят, что возможно в диджипаках и не выпустят вовсе...
Придется брать в амареях...

starhunter - offline starhunter
09-03-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Товарищи, если кто будет ехать на КМФ-2006, сделайте копию, плиз.

zabel - offline zabel
09-03-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, если кто будет ехать на КМФ-2006, купите в магазине (закажите через ИНЕТ), мне оригинальный БОКС-СЕТ, оплату на месте гарантирую! С подарком за труды
ОТЗОВИТЕСЬ Кто сможет!

starhunter - offline starhunter
10-03-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



За мной ПИВО не заржавеет.

Sithoid - offline Sithoid
11-03-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[offtop]Нержавеющее пиво... кошмар...[/offtop]

starhunter - offline starhunter
11-03-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Sithoid
Нержавеющее пиво... кошмар...
Ты чо вставляет еще как.

zabel - offline zabel
11-03-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че вы офтопите? тут решается судьба продолжать быть фанатом ЗВ, или уйти в подполье....

Питер - offline Питер
12-03-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
че вы офтопите? тут решается судьба продолжать быть фанатом ЗВ, или уйти в подполье....
Мой совет: перестать быть фанатом ЗВ, уйти в подполье и убить себя веником. Серьезно.

zabel - offline zabel
12-03-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер ты если шуток не понимаешь и не знаешь что такое сарказм - то пойди и сам застрелись, и не строй из себя пупа ЗЕМЛИ, не хочешь делать так и скажи, а другим советы ненада давать, не к тебе обращались.

General Grivos - offline General Grivos
12-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне даже еще не выслали!

DSet - offline DSet
12-03-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!Большой респект Питеру за своевременную инфу.
Бокс продается во всех магазинах 505 в СПб и проблем с их нехваткой вроде нет('')Что касается самого продукта то все сделано очень качественно особенно вступительные заставки,перевод от Тайкона тоже не подкачал.Что касается амареев,то Питер прав! (не очень,могли сделать и по качественней), но все равно выглядит довольно внушительно(''),единственное что смущает ето отсутствие на 14 бонусном диске субтитров (об этом выше говорилось), но если кто где вдруг('') обнаружит сбросте ссылку. Всем фэнам ЗВ- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

General Grivos - offline General Grivos
12-03-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какой коробке находится секрктный диск???

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru