Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссия "Разведшкола" - после операции...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цветная плёнка - была вещь дорогая и использовалась редко.
И снимки - то, что было в прошлом по отношению к расследованию... А смысла делать розовым я не вижу.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ferero - offline Ferero
30-06-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да прям - редко. у меня немецкой цветной хроники - до черта записано.
Один фильм "Третий Рейх В Цвете " чего стоит

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это ж пропаганда фашизма... Они ни на что не скупились... Ещё в середине-начале тридцатых активно снимали в цвете детей, стоящих и кричащих "Хай Гитлер"... А свой позор (чем и является миссия Разведшкола) фашисты никогда б не засняли даж для хроник. Но повторяю: я изображаю то, что было в относительном прошлом... Так почти всегда делают (переключение камеры) в фильмах. Да и это ведь не снимки - это что-то вроде воспоминаний. А плёнка цветная всё ж даже в 70-х была ОЧЕНЬ дорогой. Я ж не говорю, что её вообще не было!
Ваш покорный слуга Contra-Pablo

Изменено: Contra-Pablo, 01-07-2007 в 00:06

Yop - offline Yop
01-07-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Contra-Pablo

Камрад, ты зачем подобную мелкостню нарезал? :)
На листах темы уже при 1280/768 уже ничего не видно.

Мог бы спокойно сделать так:



или так:



Необходимо только выровнить изображения по высоте и через какой-нибудь фильтр пустить\углы обрезать.

Yop - offline Yop
01-07-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А плёнка цветная всё ж даже в 70-х была ОЧЕНЬ дорогой.***

В СССР - да, а в ФРГ она была в свободной продаже с начала 60х.
К 70м - 23 кадра плёнки стоили как билет в кино.

Yop - offline Yop
01-07-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Пример небольшой коррекции скриншота.


Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял то, что ничего не понял...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YOP, А как вставлять картинки, чтоб они не сверху вниз шли, а в линию, как показано у тебя в самом начале?


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
01-07-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



************************************
Ой. Продублировал тему.

Yop - offline Yop
01-07-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Тег 3 изображений в ряд выглядит вот так:
(жаль нет кнопки остановки сценария на странице, приходится подобной ерундой со скриншотами экрана заниматься)


Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это надо вводить перед всеми снимками, или как?
Прости, просто я чё-т не врубился.


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
02-07-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Нет, это и есть тег 3х картинок с ссылками.
Иными словами, прописывать IMG-год необходимо через пробел, тогда изображения будут на одной горизонтали.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
02-07-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Я сделал видео! Весило - 700 с лишним мб! Через Windows movie maker пропустил, теперь весит 35 мб! В скором времени вывешу!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё! Я вывесил ролик... Правда когда вывешывал, качество сильно пострадало (я смог только на rutube вывесить, а там качество резко уменьшается). Просто сделайте звук погромче, и не увеличивайте на весь экран.

Илейка - offline Илейка
03-07-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылку?

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка есть в первом сообщение, там же где и проходка

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ролик? Повторяю - за качество картинки не отвечаю - это мне рутуб попортил. А в фотолайфе я не понял, как вывешывать.

Илейка - offline Илейка
03-07-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темновато...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да знаю... Видел сам. У меня на компе лежит лучше, просто так рутуб переделал... А нельзя переслать, чтоб просто, как файл? То бишь вы на ссылку нажимаете, а файл вам скачивается. И вы уже со своего компа смотрите (как у Ferero)?


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Илейка - offline Илейка
03-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 100 Мб можно выложить на ifolder.ru (не забудьте дать ссылку, да позаметнее ). А еще попробуйте на youtube, там, кажется, сжатие не сильно затемняет.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже догадался и выложил! Теперь скачайте, смотрите с увеличением экрана. А можно и без. Это уж как душе угодно. Теперь качество более-менее нормальное! Жду отзывов...

Yop - offline Yop
03-07-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Затемняет? Cжатие? :))

***нельзя переслать, чтоб просто, как файл? То бишь вы на ссылку нажимаете, а файл вам скачивается.***

На бесплатных хостингах - нет.
На этой/следующей неделе выкуплю файловое пространство в сети и смогу выложить у себя с прямой ссылкой.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
03-07-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я уже вывесил нормальный ролик!
Смотрим и ругаем.
P.s. Второго можно и не делать...


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Илейка - offline Илейка
04-07-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, термины, понятно, вольные, тем не менее: при конвертации youtube д е й с т в и т е л ь н о понижает качество, и если было темновато изначально, то в результате станет еще темнее. В том числе и засчет пониженного разрешения. Так вас устроит?

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
05-07-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я главного не узнал! Ролик-то как? А то мне выиграть всё-таки хочется!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru