Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Опрос, а также итог MAXI Night: сезон закрыт с дымом, криком и размахом!
Интересуетесь ли вы реальным стритрейсингом?
Да, я в теме!
Нет, только в играх.
Сам являюсь стритрейсером!
Я еще маленький, у меня прав водительских даже нет
Нет. Игры я тоже не люблю, я здесь случайно.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
11-10-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Опрос, а также итог MAXI Night: сезон закрыт с дымом, криком и размахом!

Победители получили призы от Gaijin Entertainment и фирмы "1С" - диски с первой частью "Адреналин"!
Здесь все подробности.
http://maxi-tuning.ru/post/10344/default.asp

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А что никто не пишет?

MadAssT - offline MadAssT
16-10-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А че писать-то? Ребята молодцы!(я в Питере живу) А в "Адреналин" я и сейчас гамаю, как бы в предвкушении второй части)))

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Когда был в Питере, показалось, что там все очень спокойно на дорогах. Кстати, какой ответ выбрал в голосовании?

MadAssT - offline MadAssT
17-10-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer "Нет, только в играх" - Жаль конечно, но права мне не дали, сказали, что лихачу!) Игры для меня единственное утешение!

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Ну их же можно купить
А вообще, сначала нужно медленно ездить, тупо жать в пол любой может!

Согласен?

MadAssT - offline MadAssT
18-10-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Согласен! Кстати, в игре тачки бьються? Их чинить можно будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Ага, повреждения есть. Чинить их можно будет несколькими способами. 1. взорвать машину, после чего она снова будет целая. 2. ремонтировать, используя адреналин девайс прямо во время гонки. 3. начать гонку заново

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Вобщем, как в А1. Первый пункт самый надежный

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Да, но в А1 были простые повреждения, а тут можно мять кузов

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Забавно! А за газелями гоняться можно? Или мини-игру устроить "безумные гонки на маршрутках по Москве"))))

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Гоняться то можно, только вот газели дохлые будут, не в сравнение с спорт-карами игрока.

Tazzzik - offline Tazzzik
01-07-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



жаль а было бы прикольна на маршрутках погонять или перевернутся если там куча народу

LamaS - offline LamaS
14-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tazzzik Это ради чего ты поднял тему 4х месячной давности ?!

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
28-02-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как сделать чтобы я был не камрадом,
а изменить на адреналинового рейсера?

Nash_racer - offline Nash_racer
28-02-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



*FLYMAN* просто заявить об этом Сделаем чуть позже.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Текущее время: 03:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru