Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2005 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



В качестве гонорара можете взять автограф у Бэкхема.

что-то несерьезный гонорар какой-то

uncle reaper - offline uncle reaper
01-11-2005 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake А это Роман Абрамович, мы поручаем вам. Я думаю в Ваших интересах оправдать наше доверие. Так как в противном случае, я думаю, дополнительный источник финансирования будет найден без вашего согласия.

jake - offline jake
Talking01-11-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Super Bubba

шепчет что-то двум мордоворотам, стоящих неподалеку и указывая на раскрасневшуюся морду Зюганова

Кхм, там о чем мы, Геннадий.. извините, не знаю по отечству.. Ах, вот о чем! Прежде всего имейте таки совесть. Куда вы забрали те две трети партийных вкладов треть забрал я, гыыыы, которые по совести должны были пойти на благосостояние Российского народа? коммуняки, бл... К тому же Олигархия(С большой буквы О) - это цвет, так сказать, нации, всячески помогающая и улучшащая, хм, благосостояние россиян. Вы разве не знаете, что каждый 8000ый заработаный цент моя Челси (то есть я) пересылает в виде гуманитарной помощи на нужды Чукотки?
Вы на себя посмотрите!

jake - offline jake
Talking01-11-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

Конечно, Владимир Владимирович, конечно. Я всецело поддерживаю вашу правильную и без преувеличения почти гениальную политику поддержания отечественного спорта. И буду конечно же, полностью вам содействовать.
звонит в комитет УЕФА и запрещает участие российских команд на ближайший сезон в европейских чемпионатах

jake - offline jake
01-11-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VorteX DrAgON

Почему же несерьезный? Ну ладно, можете сняться у меня в рекламном ролике за 30000 фунтов. Вы же прекрасно себе показали в "Девятых вратах" и доказали, что в моем ролике вы можете сняться ничуть не хуже куда уж хуже, гыыы а даже лучше!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Когда уже утро? Или оно только через часа четыре будет? Долго ждать...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2005 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



uncle reaper - offline uncle reaper
01-11-2005 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Я очень рад Роман Абрамович, что вы поддерживаете нашу политику.
Уловив насмешку, и сарказм в голосе
Звонит в ФСБ и УФНС.
- Здравствуйте. Вас беспокоит Президент РФ Путин.
К нам поступил тревожный сигнал что, на чукотке эпидемия птичьего гриппа, вызванная попустительством, и халатным финанисрованием здравоохранения данного округа. Я думаю Роман Абрамович поставил себе вакцину, а вот другим нет. Что? Нет Мы финансируем в рамках программы. Нет.Деньги у него есть. Да.Вы прекрасно всё поняли. Благодарю за помощь.

jake - offline jake
01-11-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

Это все клевета!



(c) Экслер

Maerd - offline Maerd
01-11-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Граждане статусники, пишем заявочки, не забываем проверять к-мылы

sindell - offline sindell
01-11-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake а при чем здесь ваша фотография Борис Абрамыч? Пи-ар дешевый распостраняем?
да и фамилия над фоткой не ваша

Frina - offline Frina
01-11-2005 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell афроаполитично рассуждаешь.. вах!

sindell - offline sindell
01-11-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Когда уже утро? Или оно только через часа четыре будет? Долго ждать... как только вы батенька заявочку на чижа пошлете, так и утро будет

sindell - offline sindell
01-11-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frina афроаполитично рассуждаешь.. вах! аминь, ненавижу расизм и негров

М-Х - offline М-Х
01-11-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Брателлы! Я тут добычу урана начал развивать, кто пробную партию возмет?

jake - offline jake
01-11-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Вот ты мне скажи, как олигарх - олигарху. Как оно - на зоне?

М-Х - offline М-Х
01-11-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Свежий воздух, физические упражения... короче организьм укрепляется. Вот что я тебе скажу... короче, брателло, бросай ты свою Чукотку, езжай к нам Вместе уран добывать будем.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



это мне что, теперь по немецки говорить надо да еще пропаганду третьего рейха вести

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



"Германия переживёт эту войну, но только в том случае, если у нашего народа перед глазами будут примеры , на которые он сможет равняться. Такой пример хотим дать мы"

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



М-Х
Брателлы! Я тут добычу урана начал развивать, кто пробную партию возмет?
- Третий Рейх непротив закупить у Вас партию урана для оружия "возмездия"

jake - offline jake
01-11-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



The Grey Owl

И какой же пример хочет "МЫ" дать Германии?

М-Х

Ты погоди. Давай ты лучше мне этот уран в кулечке привезешь, а я вместо тебя какого-нибудь чукчу посажу, идет?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



jake
И какой же пример хочет "МЫ" дать Германии?
- Ну * оглядываясь по сторонам* я боюсь, что со своими речами и примерами мне снова придеться покончить жизнь суицидом...

jake - offline jake
01-11-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



The Grey Owl

Действительно, давайте о хорошем. Я всегда, к примеру, любил немецое пиво, немецких девушек и немецкую пропаганду пива и девушек

М-Х - offline М-Х
01-11-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl
Как уже говаривал тут, один рыжий, я ненавижу расизм... ну и негров до кучи.

jake
Идея! Давай выводит светящихся чукчей... а то на полярную ночь нефти то не напасешься. Как тебе идейка, брателло?

sindell - offline sindell
01-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х jake берите кулечек с ураном, лопаты, отбойные молотки и будем вместе строить новую АЭС. Я даже название придумал "Чернобыль форева".
The Grey Owl присоединяйтесь коллега: немецкое качество, русская сборка, чукотское финансирование

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru