Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Vstalker - offline Vstalker
01-11-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
подозрительный алтарь Белиаровский может понадобиться сам по себе без людей, так что - мочи всех смело.

Впринципе можно пройти всю игру без единого диалога(если даже Ксардаса замочить, то у него есть с собой книга - инструкция, чего тебе дальше делать), нужно просто знать, где все артефакты находятся. У меня тоже самое было, так-что это как раз не проблема.

А я вот Hassan'а замочил до того как квест про убийцу Ramirez'а взял, и чего мне теперь делать, что-бы репы набрать у ассасинов?

Rsave - offline Rsave
01-11-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня полазил по северо-западу Миртаны. Нашел две загадочные вещи. Первая - некий камень портала-здоровенная скала, к ней еще дорожка по лесу идет. И вторая - саркофаг каменный в пещере недалеко от тусовки орков-охотников на друидов. Этот саркофаг имеет смысл, или для мебели? Кстати, над ним светящийся шар весит. Все эти объекты находятся почти у самого края карты, к ним можно попасть, если прямо от Гелдерна идти на северо-запад.
ЗЫ Всем начинающим магам и алхимикам рекомендую Гелдерн. Куча книжек и древних табличек, так что древнее знание и алхимия растут на глазах.
ЗЗЫ Орк, который возле храма стоит, попросил притащить артефакт, а потом его мне отдал. Что с этим жезлом можно делать?

Phantom - offline Phantom
02-11-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а у кого пятый артефакт, который спионерили до меня из Ben Sala? Я думал у хассасина который в Монтеру сбег, но у него тоже нет.

jake - offline jake
02-11-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Phantom

Два в закрытых темплах (роба и корона) кольцо жизни у демона в Готе, амулет у орка начальника в Трелисе, кольцо маны у воина-андеда Ajanta (edit: Akascha) в Нордмаре в одной из шести гробниц.

jake - offline jake
02-11-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Rsave

Первая - некий камень портала-здоровенная скала

это форточка в gothic 4

Этот саркофаг имеет смысл, или для мебели?

Может просто для мебели, но я склоняюсь к тому, что это ошметок недоделанного квеста.

Phantom - offline Phantom
02-11-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake кольцо маны у воина-андеда Ajanta (edit: Akascha) в Нордмаре в одной из шести гробниц Круто. И каким боком я должен был об этом догадаться, если у меня закрыты все квесты связанные с храмом и Ben Sala и никто ничего не сказал!? Может правда пленный маг в Lago об этом скажет. Я его пока не выпускал.

jake - offline jake
02-11-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Phantom

Об этом тебе говорит квест, который называется "The fifth temple". Где берется - не помню, но выполняется в монастыре.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
02-11-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-нить скажет кто учит владению 2 мечами?
И фапрос,про Венгард. Вырезал всех орков в городе...А город не освободился И дали квест найти спрятавшегося паладина в восточной части города...хдеж он там?

Потом в Окару нужно привести дополнительных людей,кого это?а то квест висит...

Изменено: Illidan The Storm R, 02-11-2006 в 18:02

Vstalker - offline Vstalker
02-11-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R

2 меча - Ishtar city, Ugursal(по-моему его так зовут)

Чтобы освободить Венгард надо кокнуть 5 оркских вождей в городе

Паладин в Венгарде на башне в восточной части города

Окара(извините, что на немецком):


Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
03-11-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокнул вождей...Толку никакого,эх...Что освободил не было сообщения,прост квест засчитали,дали опыт и репутацию.
В Фэринге,Орк охраняющий проход в нордмар не хочет брать бутылку Nordmar Nokkinfog которую просил,что делать?Потом,где можно купить достаточное кол-во шкур волков для Гнара охраняющего вход в замок?И как незаметно побить Али чтобы скомуниздить у него "подарок" для орков?И есть ли в Фэринге Мятежники чтоб мятеж устроить?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
03-11-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Орк охраняющий проход в нордмар
Есть обход справа - на выступ и через забор.
где можно купить достаточное кол-во шкур волков для Гнара
Найти в Kap Dun.
И как незаметно побить Али чтобы скомуниздить у него "подарок" для орков?
Украсть у него ключ от сундука, стоящего на втором этаже таверны.

Rozenberg - offline Rozenberg
Angry03-11-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто мне объяснит как выпонить квест в Мыс дан-я покрошил всех орков, освободил паладина, который предложил мне найти его меч. Где это мечь искать?? на юге от города(сразу за забором)-2 пещеры с толпами монстров, а меча нет

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
03-11-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rozenberg
Меч находится на Пути в Монтеру.После лагеря Бандитов на холме. в Пещере находятся беспризорные волки(их так назвали ля квеста получаемого на мясной ферме). Меч называется Меч Везнеля,имхо классный меч я пока хожу с ним т.к. лучше не нашел еще,как появятся,отдам.
RoldGeorge
Дело не в самом проходе. Я хочу в замок попасть в Фэринге,а без этого квеста-никак.

Igorek07 - offline Igorek07
03-11-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно ловкость прокачать? Ни одного учителя не встретил.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
03-11-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorek07
Ловкость по обыкновению качают охотники.
самые первые это Охотник-мятежник на Пути в Монтеру,дают квест про трусливых гоблинов.
Охотник живущий в хижини около Кейп-Дуна,просит принести ему 10 шкур волков.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
03-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Тогда, наверное, сначала нужно выполнить квест самогонщика и сразу дать орку любимый "Nordmar Nokkinfog"?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
03-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge
не берет собака,блин...Квест про Nordmar Nokkinfog получается только после того как разносишь выпивку...а сразу вручить ему нельзя. Где мона шерсть волка кроме как в Кейп Дуне взять?те я отдал охотнику просто,и сколько вообще надо Гнару шерсти?Жалко мне очки обучения на такое тратить...

Rsave - offline Rsave
03-11-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я потратил и не пожалел. Типа охотничьи трофеи...
Орку надо две бутылки самогона отнести - одна бутылка у мужика, который сидит перед входом в Фаринг, вторая - у самогонщика в лесу, недалеко от троих троллей. Гнару кажется надо 30 шкур, хотя точно не помню.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
03-11-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа...точно,он же что-то говорил что 1 бутылка для меня и для моих мужчин,блиин...А я этому челу помог тролей убить,и он сказал что пойдет к замку,где он теперь?

Vstalker
где голубая отметка никого нет...

Изменено: Illidan The Storm R, 03-11-2006 в 23:01

Phantom - offline Phantom
04-11-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На севере есть чаши Огня? У меня щас 10. На севере еще не был. Центр и юг континента уже зачищен.

brzl - offline brzl
04-11-2006 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос:
Нужно ли освобождать TRELIS?
Вышел на квест Finley attacks Trelis (что-то вроде этого)
Ну побежали с ним... как началась мясорубка он сдох.. квест failed...
Я вырезал весь Трелис но город не освободился...

И ещё.. где можно найти друида Runak...

Vstalker - offline Vstalker
04-11-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
На севере - одна у Милтена, а больше вроде и нет.
Ты уверен, что в Варанте 2 получил?

Illidan The Storm R
Попасть в крепость в Фаринге можно и без квеста с выпивкой( кстати в Нордмаре я нашёл 3 бутылки этого добра и рецепт купил, правда не помню где)

Rsave - offline Rsave
04-11-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2brlz про Рунака
Иди ровно на северо-запад от Гельдерна до конца карты. Ориентиры в округе: гигантский водопад, группа орков, которые на Рунака охотятся, пещера саркофагом.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
04-11-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Проверил отметки на карте которые ты показал,на голубой ничего нет,но мне говорили что тами типа должна быть пещера с нежитью а в ней маг,никак не найду
Про замок в Фэринге:Нужно Гнару шкур наприносить что точно не получтся уже...
Расскажите как пользоваться алхимией,я нашел рецепт Нордмар Ногинфог,но когда кликаю по алхимическому столу гг говорит "I can't create anything at this moment".Есть склянки и рецепт,что еще надо?

И неужели в Фэринге нет митрополита мятежников?

brzl - offline brzl
04-11-2006 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rsave tnx

еще одна загвоздка... в Монтере главная шишка Варек... где он сидит??? весь замок оббегал... в тронном зале трон пустой...
по ошибке зарезал Йорика... пока охрана ничего не предъявляла...)))
И еще квест Марика в Монтере , в котором надо обо всех мерках докладывать.. вроде на всех настучал а квест висит... может кто-нить полный список мерков знает.. может я кого пропустил..

Текущее время: 17:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru