Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » ВНИМАНИЕ! !!!Новый конкурс!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TheOnly - offline TheOnly
Exclamation30-01-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ВНИМАНИЕ! !!!Новый конкурс!!!!!!

Фирма "1C" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) объявляют эксклюзивный конкурс для посетителей официального форума игр "Адреналин 2"! Оригинальный спортивный руль МОМО Corse Pelota 1 и набор игр от фирмы "1C" могут стать твоими! Покажи свою смекалку и ораторские качества - привлеки наибольшее внимание форумчан! А именно: создай на официальном форуме специальную тему (согласно условиям), и добейся в ней наибольшего количества сообщений других камрадов!

Условия конкурса:

1) Создай на официальном форуме игры "Адреналин 2" новую тему.
2) Поддерживай интерес к ней среди других камрадов! Победит тот, в чьей теме будет больше всего сообщений от других пользователей.
3) Все участники конкурса (создающие темы и пишущие в них) должны иметь не менее десяти сообщений в других темах.
4) Конкурс продлится до 22 февраля.
5) Обязательное название темы - Тема *твой ник* (например "Тема TheOnly")

Призы:

1 место - Спортивный руль МОМО Corse Pelota 1 и набор из семи игр от фирмы "1C"
2 место - Набор из пяти игр от фирмы "1С"
3 место - Набор из трех игр от фирмы "1С"

Дерзай! Прояви остроумие - и победа будет за тобой!

LamaS - offline LamaS
30-01-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Думаю в этом конкурсе у Vladcasl'а есть все данные, чтобы его победить Дерзай!

Nash_racer - offline Nash_racer
31-01-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, а вот и фотка руля

LamaS - offline LamaS
31-01-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Хотел уточнить - в названии темы нужно писать именно слово "Тема" и свой ник?! И больше ничего?! Или же нужно вместо слово "Тема" - написать название своей темы и через пробел свой ник?!

Nash_racer - offline Nash_racer
31-01-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



"Тема LamaS - когда я в клубе, все чиксы танцуют" - типа вот

Shai Khulud - offline Shai Khulud
31-01-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Типа я с баром "Анархия" пролетаю


__________________










Nash_racer - offline Nash_racer
31-01-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud ну пока в твоей теме не густо

Shai Khulud - offline Shai Khulud
31-01-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Но она есть


__________________










LamaS - offline LamaS
31-01-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Shai Khulud Попроси переименовать ее! Чтобы в начале было имя!

Vladcasl - offline Vladcasl
01-02-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Млин в голову ниче не приходит(((


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

Vladcasl - offline Vladcasl
01-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



блин а я забыл написать свой ник.....Корочь я буду с темой что для тебя адреналин 2...


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
01-02-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl исправил


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Рыба Меч - offline Рыба Меч
01-02-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а эти 10 твоих сообщений должны быть во всех форумах, участвующик в конкурсе?

Nash_racer - offline Nash_racer
01-02-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Рыба Меч нет, 10 сообщений должны быть в любых темах на форуме игры, но не в темах созданных для победы в конкурсе.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вот и я решил поучаствовать)


__________________

Рыба Меч - offline Рыба Меч
03-02-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ну я уж явно болше 10 сообщений написал, так что я просто могу создать тему?

Рыба Меч - offline Рыба Меч
03-02-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а в этих темах сообщения создателей тем считаются?

LamaS - offline LamaS
03-02-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Думаю нет

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-02-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Предлагаю ввести 2-ую номинацию...Приз зрительных симпаций, потому что вполне может быть тема которая понравилась пользователям, оч хорошая тема, но она не флудерная...


__________________
Прошу модераторов забанить за то что я украл авторские права у алфавита, и использовал его буквы.

Обиженный - offline Обиженный
08-02-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нууу...


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а какие игры в призах???


__________________
******************************

KyTy3oB - offline KyTy3oB
11-02-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже хочу поучаствовать, что для этого надо сделать?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB создай свою тему, с никомо т.е. Тема Кутузов - БлаБлаБла. Или таму подобное.


__________________

KyTy3oB - offline KyTy3oB
11-02-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. А мне можно? А то я тут человек новый. 10 сообщений ещеё нет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB да лана 10 постов набить успееш)


__________________

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru