Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » НАРОД!!! Подскажите каую нибудь неплохую леталку)))) Плиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tihon - offline Tihon
Question07-11-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! Подскажите каую нибудь неплохую леталку)))) Плиз

НАРОД!!! Подскажите каую нибудь неплохую леталку)))) Плиз

Xtenzor - offline Xtenzor
07-11-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IL-2 Sturmovik
MS Combat Flight Simulator 3

Jazz - offline Jazz
07-11-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я бы не стал советовать последний.

Accel - offline Accel
07-11-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Warbirds

Palich - offline Palich
08-11-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че подсказывать. Microsoft Flight Simulator 2002. Лучше ничего незнаю. А если нужна очередная аркадка/стрелялка,
то все остальное (кроме CFS конечно).

Palich - offline Palich
08-11-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду что MS Combat Flight Simulator - cool.

Accel - offline Accel
08-11-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Я имел ввиду что MS Combat Flight Simulator - cool.
1ый-для меня был,после второго остались неприятные ощущения,ну а 3-
IMHO

Jazz - offline Jazz
08-11-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Palich
WarBirds и Ил-2 тоже аркадка/стрелялка?
Ну-ну...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-11-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Первый CFS действительно был отличной игрой, второй уже как-то не впечатлял, ну а третий я даже пробовать не хочу.

Dennis Ilyin - offline Dennis Ilyin
12-11-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шторм и Шторм: Солдаты Неба - лучшие леталки всех времен и народов.

Игры, где тонко балансируют динамичный геймплей, ощущение полета и простота управления, в наше время -редкость. Добавив сюда неплохой сюжет, великолепную озвучку и передовую графику, вы получите именно то, о чем долго мечтали - Шторм воплотит в себе все ваши чаяния и надежды, все, что вы так жаждали увидеть в игре вашей мечты. Срывающие крышу полеты в узких ущельях, применение массы футуристического сверхмощного вооружения, совместные со всеми видами войск массовые наступления, участие в глобальных тактических сражениях и тихие, скрытные разведовательные миссии - все это и еще много, много всего поднесет вам на блюдце с голубой каемочкой Шторм, Шторм и только Шторм. И больше никто.

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru